СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Екатерина Тарарака Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Екатерина Тарарака

Екатерина Тарарака

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 208   Чем меньше женщину мы любим...  04.06.2026 13:49 не определен
неизвестный читатель 207   Старенькое фото  04.06.2026 08:42 не определен
неизвестный читатель 206   Надоело воевать, надоело...  04.06.2026 01:19 не определен
неизвестный читатель 205   С лёгкой пенкою цвета беж  03.06.2026 23:53 не определен
неизвестный читатель 204   Тридцать лет и три года  03.06.2026 22:40 не определен
неизвестный читатель 203   Первый снег  03.06.2026 19:18 не определен
неизвестный читатель 105   Заплакало небо...  03.06.2026 15:19 авторская страница
неизвестный читатель 201   А вдруг?..  03.06.2026 13:07 не определен
неизвестный читатель 202   А я пошёл!  03.06.2026 12:15 не определен
неизвестный читатель 201   Осенний сон  03.06.2026 08:33 не определен
неизвестный читатель 200   Маме и папе  03.06.2026 05:14 не определен
неизвестный читатель 199   Судьбу, как должное, принять  03.06.2026 03:50 не определен
неизвестный читатель 190   Осеннее предложение  03.06.2026 02:34 не определен
неизвестный читатель 198   Осеннее предложение  03.06.2026 02:34 не определен
неизвестный читатель 197   Каштанов карие глаза  03.06.2026 01:17 не определен
Басович Александр Внутри меня живёт девчонка  03.06.2026 00:56 авторская страница
неизвестный читатель 196   убегу, улечу, уеду...  03.06.2026 00:34 не определен
неизвестный читатель 195   Спасибо, что ты был  02.06.2026 22:08 не определен
неизвестный читатель 194   Встреча  02.06.2026 22:07 не определен
O.S А я пошёл!  02.06.2026 22:06 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «А я пошёл!» (Екатерина Тарарака)

очень эмоционально! жаль, что Ангелы ушли...
но так красиво!

Наталия Александрова5   02.05.2026 17:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Внутри меня живёт девчонка» (Екатерина Тарарака)

Точно так же у меня))) только мужа нет уже...к сожалению...Но мы оптимисты с младшей дочкой и внучкой живем и... смеёмся, делимся секретами, учим друг друга...и никаких обид и скандалов!

Катя,позитива и оптимизма вам!
Натали

Наталия Александрова5   30.04.2026 10:51     Заявить о нарушении
Блсгодарю, Натали! Позитив и юмор - "наше всё"!
😊❤️

Екатерина Тарарака   30.04.2026 22:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летят года» (Екатерина Тарарака)

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

"Все годы хороши, мы знаем это"

Истинно так! Ведь, чтобы радоваться жизни и быть счастливым - возраст не помеха,
многого не надо, всего лишь чтобы этой благодати очень захотеть. И Всё в жизни
стараться делать так, чтобы эти желания и мечты стали явью, сбывались)..
Спасибо!
Желаю Вам солнечной весны, отличного настроения и быть Счастливой!
Искренне - Н. Т.

https://stihi.ru/2016/12/01/1671

Николай Тихонович Пидласко   01.04.2026 11:57     Заявить о нарушении
Благодарю и иду поссылке! 😊

Екатерина Тарарака   01.04.2026 12:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лекарство от тоски» (Екатерина Тарарака)

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

"Жизнь – испытанное средство
От нахлынувшей тоски!"

Вы правы, только активная жизненная позиция человека помогает ему жить на земле,
быть нужным и полезным и семье, и дому, и людям).. И совсем не важно в каком ты
возрасте).. Дорогу осилит идущий)..
По душе! Спасибо!

Всего Вам Доброго, Весеннего!
Искренне - Н. Т.

Николай Тихонович Пидласко   01.04.2026 05:45     Заявить о нарушении
Благодарю, Николай Тихонович! Все пожелания взаимны!
Живём! ❤️

Екатерина Тарарака   01.04.2026 11:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Екатерина Тарарака)

Хорошее стихотворение, в котором и боль, и тревога, и мудрость)..
Спасибо, уважаемая Екатерина!
Всего Вам весеннего, доброго!
Искренне - Н. Т.

Николай Тихонович Пидласко   28.03.2026 06:03     Заявить о нарушении
Благодарю, Николай Тихонович!
Пусть весна принесёт добрые перемены в нашу жизнь!

Екатерина Тарарака   31.03.2026 17:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Заплакало небо...» (Екатерина Тарарака)

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

"Есть милая грусть"

Очень метко подмечено состояние души в пору золотой осени, шороха листвы, моросистых туманов и заунывных дождей)..

По душе строки стихотворения!
Спасибо!
Искренне - Н. Т.

Николай Тихонович Пидласко   28.03.2026 05:21     Заявить о нарушении
Благодарю! ❤️

Екатерина Тарарака   31.03.2026 17:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сентябрь порадовал теплом» (Екатерина Тарарака)

"Всё повторится."

Истинно так, уважаемая Екатерина! Так устроен мир - жизнь нескончаемая)..
И это ЗДОРОВО!..
Спасибо!
Новых Вам творческих удач!
Мира и Добра!
Искренне - Н. Т.

https://stihi.ru/2014/05/12/4501

Николай Тихонович Пидласко   27.03.2026 15:11     Заявить о нарушении
Благодарю, Николай Тихонович! Вот и весна вступает в свои права! Пусть она принесет нам добрые вести!

Екатерина Тарарака   27.03.2026 16:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мамочке» (Екатерина Тарарака)

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Солнечное стихотворение. И о самом дорогом и великом Человеке на свете - Мамы!
В своём величии Мама по праву стоит на одной ступени по правую руку с Богом)..
Память сердца, пока оно будет биться, всегда будет хранить её светлый и добрый
образ)..
Спасибо! И храни Вас Господь)..
С теплом, дружески Н. Т.

https://stihi.ru/2014/05/13/5710

Николай Тихонович Пидласко   27.03.2026 15:04     Заявить о нарушении
Благодарю, Николай Тихонович!
Все добрые пожелания взаимны!

Екатерина Тарарака   27.03.2026 15:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «А будет так, как должно быть» (Екатерина Тарарака)

Катя!!!
Отличные стихи!!!
Благодарю!!!
Аниса

Аниса Ганфаритова   27.03.2026 14:23     Заявить о нарушении
Благодарю, Аниса! Пусть скорее наступит то, что "должно быть"!

Екатерина Тарарака   27.03.2026 16:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «запах талого снега» (Екатерина Тарарака)

Екатерина, благодарю за прекрасное стихотворение!Очень лирично и образно!С уважением,

Светлана Бублик Краснодон   27.03.2026 13:48     Заявить о нарушении
Благодарю, Светлана!
С самыми добрыми пожеланиями,

Екатерина Тарарака   27.03.2026 16:15   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook