| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Екатерина Тарарака
|
Автор о себеЕкатерина ТараракаДрузья, в разделе "Ссылки на другие ресурсы"(это в самом низу страницы, после списка избранных авторов), есть ссылка на канал, где я начала помещать песни на мои стихи. Приглашаю! ;;
|
Произведения
Посвящения (62)
Любовная лирика (25)
Осеннее (24)
Ироническое (16)
Маме и папе (3)
Ностальгия (5)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 2965 по 2956
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «А я пошёл!» (Екатерина Тарарака)
очень эмоционально! жаль, что Ангелы ушли... но так красиво! Наталия Александрова5 02.05.2026 17:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Внутри меня живёт девчонка» (Екатерина Тарарака)
Точно так же у меня))) только мужа нет уже...к сожалению...Но мы оптимисты с младшей дочкой и внучкой живем и... смеёмся, делимся секретами, учим друг друга...и никаких обид и скандалов! Катя,позитива и оптимизма вам! Натали Наталия Александрова5 30.04.2026 10:51 Заявить о нарушении
Блсгодарю, Натали! Позитив и юмор - "наше всё"!
😊❤️ Екатерина Тарарака 30.04.2026 22:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Летят года» (Екатерина Тарарака)
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! "Все годы хороши, мы знаем это" Истинно так! Ведь, чтобы радоваться жизни и быть счастливым - возраст не помеха, многого не надо, всего лишь чтобы этой благодати очень захотеть. И Всё в жизни стараться делать так, чтобы эти желания и мечты стали явью, сбывались).. Спасибо! Желаю Вам солнечной весны, отличного настроения и быть Счастливой! Искренне - Н. Т. https://stihi.ru/2016/12/01/1671 Николай Тихонович Пидласко 01.04.2026 11:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лекарство от тоски» (Екатерина Тарарака)
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! "Жизнь – испытанное средство От нахлынувшей тоски!" Вы правы, только активная жизненная позиция человека помогает ему жить на земле, быть нужным и полезным и семье, и дому, и людям).. И совсем не важно в каком ты возрасте).. Дорогу осилит идущий).. По душе! Спасибо! Всего Вам Доброго, Весеннего! Искренне - Н. Т. Николай Тихонович Пидласко 01.04.2026 05:45 Заявить о нарушении
Благодарю, Николай Тихонович! Все пожелания взаимны!
Живём! ❤️ Екатерина Тарарака 01.04.2026 11:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Екатерина Тарарака)
Хорошее стихотворение, в котором и боль, и тревога, и мудрость).. Спасибо, уважаемая Екатерина! Всего Вам весеннего, доброго! Искренне - Н. Т. Николай Тихонович Пидласко 28.03.2026 06:03 Заявить о нарушении
Благодарю, Николай Тихонович!
Пусть весна принесёт добрые перемены в нашу жизнь! Екатерина Тарарака 31.03.2026 17:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Заплакало небо...» (Екатерина Тарарака)
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! "Есть милая грусть" Очень метко подмечено состояние души в пору золотой осени, шороха листвы, моросистых туманов и заунывных дождей).. По душе строки стихотворения! Спасибо! Искренне - Н. Т. Николай Тихонович Пидласко 28.03.2026 05:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сентябрь порадовал теплом» (Екатерина Тарарака)
"Всё повторится." Истинно так, уважаемая Екатерина! Так устроен мир - жизнь нескончаемая).. И это ЗДОРОВО!.. Спасибо! Новых Вам творческих удач! Мира и Добра! Искренне - Н. Т. https://stihi.ru/2014/05/12/4501 Николай Тихонович Пидласко 27.03.2026 15:11 Заявить о нарушении
Благодарю, Николай Тихонович! Вот и весна вступает в свои права! Пусть она принесет нам добрые вести!
Екатерина Тарарака 27.03.2026 16:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мамочке» (Екатерина Тарарака)
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Солнечное стихотворение. И о самом дорогом и великом Человеке на свете - Мамы! В своём величии Мама по праву стоит на одной ступени по правую руку с Богом).. Память сердца, пока оно будет биться, всегда будет хранить её светлый и добрый образ).. Спасибо! И храни Вас Господь).. С теплом, дружески Н. Т. https://stihi.ru/2014/05/13/5710 Николай Тихонович Пидласко 27.03.2026 15:04 Заявить о нарушении
Благодарю, Николай Тихонович!
Все добрые пожелания взаимны! Екатерина Тарарака 27.03.2026 15:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «А будет так, как должно быть» (Екатерина Тарарака)
Катя!!! Отличные стихи!!! Благодарю!!! Аниса Аниса Ганфаритова 27.03.2026 14:23 Заявить о нарушении
Благодарю, Аниса! Пусть скорее наступит то, что "должно быть"!
Екатерина Тарарака 27.03.2026 16:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «запах талого снега» (Екатерина Тарарака)
Екатерина, благодарю за прекрасное стихотворение!Очень лирично и образно!С уважением, Светлана Бублик Краснодон 27.03.2026 13:48 Заявить о нарушении
Благодарю, Светлана!
С самыми добрыми пожеланиями, Екатерина Тарарака 27.03.2026 16:15 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|