СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Учитель Николай Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Учитель Николай

Учитель Николай

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-83 

эссе (111)
 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 404   Там вечерами хор детдомовцев поёт...  18.06.2026 00:40 не определен
неизвестный читатель 403   Пятое мая  17.06.2026 23:56 не определен
неизвестный читатель 402   Пустячок  17.06.2026 22:58 не определен
Ё-Тон гармония  17.06.2026 22:52 авторская страница
неизвестный читатель 401   Ирина Нечаева  17.06.2026 22:37 не определен
неизвестный читатель 192   Водная стихия в лирике Рубцов  17.06.2026 22:36 не определен
неизвестный читатель 400   Дорожное Рубцова объединено  17.06.2026 22:36 не определен
неизвестный читатель 399   Дневник 89 Противится душа снам вещим  17.06.2026 22:36 не определен
неизвестный читатель 398   Идёт, гудёт Зелёный Шум  17.06.2026 22:36 не определен
неизвестный читатель 397   Я не верю вечности покоя!  17.06.2026 21:46 не определен
неизвестный читатель 165   Рубцов о Пушкине  17.06.2026 21:30 не определен
неизвестный читатель 396   Идёт, гудёт Зелёный Шум  17.06.2026 21:25 не определен
неизвестный читатель 395   Дневник 191 Пару слов о поэзии  17.06.2026 21:17 не определен
неизвестный читатель 394   Рубцов о Пушкине  17.06.2026 20:48 google.com
неизвестный читатель 393   Скитания осенних журавлей Жемчужников - Рубцов  17.06.2026 19:52 yandex.ru
неизвестный читатель 392   Листья  17.06.2026 18:00 не определен
Энди Уолд Новая книга о Рубцове  17.06.2026 16:26 авторская страница
неизвестный читатель 391   Бразды пушистые...  17.06.2026 16:09 не определен
неизвестный читатель 390   Дневник 100. Батлер. Саша Быков  17.06.2026 16:07 не определен
неизвестный читатель 389   Водная стихия в лирике Рубцов  17.06.2026 14:31 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «По следам миновавших... - 2» (Учитель Николай)

Местами очень даже ничего у Валеры стихи:)
А в конце что-то грустно совсем стало. Да не дурак.

Гавриш Альбина   12.06.2026 21:02     Заявить о нарушении
Спасибо. Валеры давно уже нет. Душевная тяжёлая болезнь.

Учитель Николай   15.06.2026 09:27   Заявить о нарушении
Этого у нас у всех...
Светлая память

Гавриш Альбина   15.06.2026 09:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «как души смотрят с высоты...» (Учитель Николай)

Весна... она приходит только к человеку.
А так: как данность, есть и ладно.
Потусторонне. Да, если так, то уже что-то понимаешь.
А если понимаешь, то и принять легко.
То самое - чувство без боли.

Здравствуй, Николай! И здравствуй!

С теплом.

Игорь Огнёв   06.06.2026 11:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь! И ты будь здоров.

Учитель Николай   06.06.2026 12:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подписка на лирику В. Б. Микушевича» (Учитель Николай)

Спасибо, Николай! Хорошее дело.

Сергей Батонов   30.05.2026 13:03     Заявить о нарушении
Да, доброе

Учитель Николай   30.05.2026 15:11   Заявить о нарушении
Дорогой Учитель Николай! Сердечно благодарю Вас.

Т.В.Маркова

Владимир Микушевич   30.05.2026 21:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «как души смотрят с высоты...» (Учитель Николай)

Как жаль, что, кажется, уже нигде больше невозможно написать, какие мысли одолевают даже среди всей этой по-настоящему высокой красоты.

Елена Лапшина   29.05.2026 13:21     Заявить о нарушении
Меня, Лена, весна радует. Никогда так жадно я не слушал птиц. Их музыку. И никогда, кажется, их не было так много.
Спасибо. Синичка.

Учитель Николай   29.05.2026 14:59   Заявить о нарушении
Спасибо Коля, через тебя весна проходит всей полнотой, без искажений.

Елена Лапшина   29.05.2026 16:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «как души смотрят с высоты...» (Учитель Николай)

Добрый день! Пришлось по сердцу поэтическое описание тревожного утра.
Стихи – в прозе! У некоторых в стихах меньше поэзии.
Прошу Вас заглянуть в "личку" и ответить на мой тревожный вопрос.

С уважением – Людмила.

Людмила Данилова   21.05.2026 11:26     Заявить о нарушении
Добрый день! Сообщения у меня давно не работают. Пишите здесь.

Учитель Николай   21.05.2026 12:03   Заявить о нарушении
Просто хотела спросить, почему замолчал Е.Чепурных,
всё ли у него в порядке.

Людмила Данилова   21.05.2026 12:51   Заявить о нарушении
Наверное, выпивал в майские. В себя приходит.
Я надеюсь, самарское солнышко скоро проглянет.
Впрочем, сейчас позвоню ему...

Учитель Николай   21.05.2026 15:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «как души смотрят с высоты...» (Учитель Николай)

С Днём Победы, Николай!

Семён Кац   10.05.2026 00:44     Заявить о нарушении
С Победой, дорогой Семён.
Очень я рад тебе. Спасибо.
Сходил с "Бессмертным" (батя), спел Окуджаву на концерте под гитару.

Учитель Николай   10.05.2026 14:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечер марта» (Учитель Николай)

Сколько красок, Николай. Здравствуйте
Кажется, небо только что родилось, сейчас, на твоих глазах.!

Гавриш Альбина   01.05.2026 21:13     Заявить о нарушении
Спасибо. Альбина

Учитель Николай   01.05.2026 22:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новая книга о Рубцове» (Учитель Николай)

Спасибо за очередную книгу, Николай. Ответственная работа! Заказал бы, но... Сейчас тружусь за пределами нашей необъятной. Знаком с его творчеством и друзьями: Куняев, Шишаев, Хлуденев, Груздева, Нечунаев и др.

https://stihi.ru/2023/12/25/3004?ysclid=modzmzxd60865232829

Александр Грунский   25.04.2026 10:02     Заявить о нарушении
СПасибо. Непременно прочту.
Удачи, Александр.

Учитель Николай   25.04.2026 12:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «как души смотрят с высоты...» (Учитель Николай)

Николай, меня впечатляет Ваше мастерское владение художественным словом. Вот фраза:"Облака были высоки, очень белы и прохладны". Последнее слово, казалось бы неподходящее по смыслу, сразу подымает планку дальнейшего текста, настраивает на устремление к небесным далям.Одно замечание: по мне так лучше писать "безсмертие мира".

Владимир Спиртус   21.04.2026 09:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, на добром слове.

Учитель Николай   21.04.2026 10:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «как души смотрят с высоты...» (Учитель Николай)

Николай, здравствуй. Мысли, которые приходят во второй половине нашей жизни...
Трудно мне представить мир без нас. Хожу и смотрю на берёзы, облака , небо - радостно,
ну как они без меня будут... Спасибо, очень красиво соединил величие природы и человеческой
души. Добрых весенних дней. С дружеским приветом. Александр

Алекс Ан Дер Виль   20.04.2026 21:44     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Саша. Доброй весны и лета!

Учитель Николай   20.04.2026 22:14   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook