СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Елена Солодягина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Елена Солодягина

Елена Солодягина

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-129 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 49   ***  16.06.2026 11:46 не определен
неизвестный читатель 48   Сёстрам  15.06.2026 20:06 не определен
неизвестный читатель 47   Я знаю о войне лишь понаслышке  14.06.2026 20:51 google.com
неизвестный читатель 46   Папе  14.06.2026 00:36 yandex.ru
неизвестный читатель 45   ***  13.06.2026 23:05 не определен
неизвестный читатель 44   Облака  13.06.2026 22:55 не определен
неизвестный читатель 43   Апрель  13.06.2026 22:05 не определен
неизвестный читатель 42   ***  13.06.2026 12:43 не определен
неизвестный читатель 41   9 мая  13.06.2026 12:17 не определен
неизвестный читатель 40   Быть старшей  13.06.2026 07:38 не определен
неизвестный читатель 39   ***  13.06.2026 03:02 не определен
неизвестный читатель 38   Весна  13.06.2026 02:54 не определен
неизвестный читатель 37   Я знаю о войне лишь понаслышке  13.06.2026 02:21 не определен
неизвестный читатель 36   Музыка  13.06.2026 02:03 не определен
неизвестный читатель 35   9 мая  13.06.2026 00:08 не определен
неизвестный читатель 34   Бабушкина помощница  12.06.2026 22:33 не определен
неизвестный читатель 33   Подруга  12.06.2026 02:15 не определен
неизвестный читатель 32   Я знаю о войне лишь понаслышке  12.06.2026 00:29 не определен
неизвестный читатель 31   Няндомка  11.06.2026 07:55 не определен
неизвестный читатель 30   Я знаю о войне лишь понаслышке  10.06.2026 01:49 google.com

1-20  21-40  41-49   

 

Рецензии

Рецензия на «Бездна» (Елена Солодягина)

Бездна – она как зеркало. Пока ты говоришь со зеркалом, это нормально, а вот если зеркало говорит с тобой, то тут уже надо задуматься.

Так что, мне кажется, темнота врёт. Ну какая в ней свобода, когда не видно ничего хорошего? С другой стороны, когда я вижу себя на месте лирического героя... хочется смотреть в бездну больше. А ведь из этого замкнутого круга всё-таки надо как-то вырываться...

Но, блин, какое же владение словом! И образ, и ключевая метафора, и даже отсылка к Ницше... Не то чтобы я сильно любил Ницше, но как же замечательно всё соединено!

Матвей Шухер   12.01.2026 02:30     Заявить о нарушении
Свобода темноты в её бесконечности - как в космосе, т.е. в принципе, граница где-то может быть и есть, но мы ее не способны увидеть...
И, спасибо за вдохновение.

Елена Солодягина   01.03.2026 22:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не пишется» (Елена Солодягина)

Напитается муза солнышком
И энергией всей вселенной!
А вернувшись, в твоё оконышко
Постучится как прежде, Лена!

Ольга Замотина Яковлева   15.09.2025 06:48     Заявить о нарушении
спасибо, конечно, постучится

Елена Солодягина   29.09.2025 18:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не пишется» (Елена Солодягина)

Мы так хватанули всеми лёгкими, всем сердцем тепло нынешнее! До того ли!

Учитель Николай   16.07.2025 22:29     Заявить о нарушении
да, лето - замечательное, спасибо

Елена Солодягина   29.09.2025 18:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна» (Елена Солодягина)

Супер!!!
Очень кллассно!!!

Олег Бороненко   19.04.2024 01:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты» (Елена Солодягина)

Для чувства любви не важны расстояния.
Гораздо важнее души состояние)

Ольга Замотина Яковлева   13.04.2023 21:16     Заявить о нарушении
согласна, мне нравится это состояние души

Елена Солодягина   06.08.2024 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Окна» (Елена Солодягина)

И мне очень хочется думать,
И мне очень хочется верить,
Что в вечерний пасмурный сумрак
И моё окно тебе светит.
И, с тобою встречаясь взглядом,
Добрым светочем тебе скажет,
Что всегда тебе в доме рады,
Если редко общаемся даже))

Ольга Замотина Яковлева   13.04.2023 20:38     Заявить о нарушении
Ваши окна одни из первых

Елена Солодягина   06.08.2024 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Елена Солодягина)

И пусть улыбкой, светлою грустинкой
останется он в памяти твоей.
Твоя судьба - свою топтать тропинку
к тому, кто станет всех тебе милей.

Ольга Замотина Яковлева   14.08.2022 18:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Елена Солодягина)

Какая чудесная строчка,
что после всех многоточий )
Случилось бы это воочию,
я рада была бы очень!!!

Ольга Замотина Яковлева   14.08.2022 18:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыка дождя» (Елена Солодягина)

Я подумал, что это Родион михалыч написал...

Учитель Николай   08.09.2021 23:32     Заявить о нарушении
Он вдохновил.

Елена Солодягина   10.09.2021 20:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень» (Елена Солодягина)

Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.

Емельянов-Философов   22.07.2021 07:52     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook