| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Татьяна Ильина Антуфьева
|
Автор о себеТатьяна Ильина АнтуфьеваДорогие мои неизвестные читатели, спасибо, что вы у меня есть.
Моя электронка внизу Напишите, пожалуйста. Кто Вы? Что дает Вам чтение моих заметок, рассказов, стихов?
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Стихи волнений (54)
Звуки осени (13)
Весеннее настроение (12)
Размышления (31)
Любовь (43)
Для детей и о детях. (12)
Сказки для Марка (2)
Родные лица (3)
Первые стихи (6)
Крапивка - ирония (13)
Остаюсь... (1)
Под Новый год. (3)
Родина моя (7)
Проза (9)
На пути к вере (11)
Житейское (47)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 4352 по 4343
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Родному посёлку» (Татьяна Ильина Антуфьева)
Очень хорошие стихи у Вас Татьяна.Душа тонкая чувствуется Людмила Житова 19.05.2026 17:33 Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за доброе слово!
Мне приятно))) Татьяна Ильина Антуфьева 19.05.2026 22:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорят, оторвись» (Татьяна Ильина Антуфьева)
А может не надо отделяться, Таня. Пока этого не хочется-не надо. Можно с ним говорить, советоваться, рассказывать...со временем все само образуется. А пока как есть."Мне бы в лето мое"-пока не поможет. Все потом, потом. Стихи у тебя душевно-глубокие. Трогают до самого донышка. Прокопьевна 15.04.2026 19:59 Заявить о нарушении
Добрый вечер, дорогая Вера.
Учусь жить одна. Праздники, дни рождения. Что бы кто бы ни говорил, но сердце-то само знает. Честно, на Пасху слезы, вместо радости. Мы ведь люди лесные, и я, и муж мой..Это наша общая любовь, там мы неотделимы. Потому и помнится, и тепло от воспоминаний и ощущения общего. Всему нужно время. Спасибо, Верочка. Стихи - размышления, ступенечки, шаги... Со Светлой неделей тебя! Обнимаю! Татьяна Ильина Антуфьева 15.04.2026 20:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Небо» (Татьяна Ильина Антуфьева)
Прочитала всё новое у Вас, Татьяна. Можно много говорить о грусти-печали в строчках, об ощутимой, так и не отпустившей боли, о полном любви и счастья прошлом и так далее -- всё это написано ( и читаемо!) душой, но хочется сказать о другом: Вы стали писать гораздо лучше. Словно оторвались от проблемной нашей жизни, сделав центром свою собственную жизнь, а потому нынешние откровения неизменно вызывают не только интерес, но и ответные размышления. Добра и счастья! Надежда Князева 3 25.03.2026 08:44 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Надежда, за тонкое принятие моих стихов
Грусть тоже надо выговорить, отпустить на волю. Так уж получается. Мне интересны и важны Ваши слова об акценте на личное. Думала, что это недостаток. А иначе не умею... Искренне благодарю Вас! Тепла и радости - весна красна пришла! Татьяна Ильина Антуфьева 26.03.2026 08:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «20 записок победителю с возможным продолжением» (Татьяна Ильина Антуфьева)
45 лет вместе. Это много. Это целая жизнь. И рассказать сложно. Пиши, Таня свои записочки-воспоминания.Рассказывать ты мастерица и душевности не занимать.Болючее, конечно.Но как иначе. Ты его светлая память. Прокопьевна 17.03.2026 20:17 Заявить о нарушении
Вера, все верно в твоих словах.
Писать - не написать... Это же целая жизнь. Завтра ровно полгода, как нет Вити. Боюсь перечитывать свои записки. В каждой мы вместе. Болючее, да... Спасибо огромное... Знаю, как нелегко принимать и сочувствовать..значит, душа твоя светла. Обнимаю! Татьяна Ильина Антуфьева 19.03.2026 08:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда на душе» (Татьяна Ильина Антуфьева)
Таня, стих хорош...но последняя строчка насторожила. Силы тебе, здоровья, терпения, стихов. Прокопьевна 06.03.2026 15:49 Заявить о нарушении
Верочка, добрый вечер!
Спасибо за доброе внимание. Полчаса расставания - это сама прогулка. Все стихи двух лет практически связаны одной живой цепью времени и событий. Рада тебе. Очень! С наступившей весной! Тепла и солнышка! Татьяна Ильина Антуфьева 06.03.2026 18:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечное се ля ви» (Татьяна Ильина Антуфьева)
Болезненное, но мудрое, Танюша. Выдохни и живи... Прокопьевна 06.03.2026 15:39 Заявить о нарушении
Ох, Вера, вытаскивала себя, как могла...
Трудное сейчас..вот приходит очередной праздник календаря... Без... Без цветов от мужа, без подарочков. Он мне всегда дарил. Совсем неожиданное что-то... Память. Любовь и благодарность. С наступающим женским Днем,Верочка! Счастья и радости! Обнимаю... Спасибо!🌹🌹🌹 Татьяна Ильина Антуфьева 06.03.2026 18:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чего я жду...» (Татьяна Ильина Антуфьева)
Необычайно лёгкие строки - и по форме, и по содержанию, и по настроению. Очень удачное творение, Татьяна! Даже захотелось составить Вам компанию и "гулять по февралю, по марту, по апрелю..." Словом, по жизни, которую мы никогда не переставали любить, и, надеюсь, не перестанем. Удачного дня! Спасибо за позитивное утро! Надежда Князева 3 20.02.2026 10:22 Заявить о нарушении
Доброе утро, добрый человек дорогая Надежда!
Какая радость читать Ваш отзыв!.Спасибо огромное!!! Идёмте со мной....Эти дни гуляю по февральской Москве. Самое прекрасное мюзикл "Вальс БОСТОН" Столица завалена снегом...оттого она в шоке. А нам - норма. Рада Вам. Очень! Татьяна Ильина Антуфьева 21.02.2026 07:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чего я жду...» (Татьяна Ильина Антуфьева)
Танечка, хорошо как ! И правильно. Философия жизни. Точнее, наверное, мудрость жизни. Жить сегодня, здесь, сейчас. Обнимаю! Галина Долгобородова 14.02.2026 21:27 Заявить о нарушении
Рада тебе, Галочка!
Спасибо за доброе слово и поддержку! Обнимаю! Татьяна Ильина Антуфьева 15.02.2026 00:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне в зимней снежной тишине» (Татьяна Ильина Антуфьева)
Прелестная открытка! Полюбовался и я.)) С поклоном Вовка Онучин 11.02.2026 19:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чего я жду...» (Татьяна Ильина Антуфьева)
Талантливо! Мой поклон. С признательностью Вовка Онучин 10.02.2026 22:35 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|