СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Татьяна Ильина Антуфьева Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Татьяна Ильина Антуфьева

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 396   Паучки  13.06.2026 01:37 не определен
неизвестный читатель 395   Сомнение  13.06.2026 00:57 не определен
неизвестный читатель 394   Брат за брата  13.06.2026 00:03 не определен
неизвестный читатель 393   Сказка про гоночную машину  12.06.2026 23:13 yandex.ru
неизвестный читатель 392   Сказки для Марка. Про маленькую машинку  12.06.2026 22:05 yandex.ru
неизвестный читатель 391   Надежда на Надежду...  12.06.2026 21:02 не определен
неизвестный читатель 390   Сказки для Марка. Про маленькую машинку  12.06.2026 20:13 yandex.ru
неизвестный читатель 389   Не сойдутся...  12.06.2026 20:03 не определен
неизвестный читатель 388   Будет  12.06.2026 18:08 не определен
Ё-Тон Родному посёлку  12.06.2026 16:14 авторская страница
неизвестный читатель 387   Декабрь на исходе  12.06.2026 15:41 не определен
неизвестный читатель 386   Снег  12.06.2026 15:35 не определен
неизвестный читатель 385   Сказки для Марка. Про маленькую машинку  12.06.2026 14:38 не определен
неизвестный читатель 384   Сказки для Марка. Про маленькую машинку  12.06.2026 14:36 yandex.ru
неизвестный читатель 383   Сказки для Марка. Про маленькую машинку  12.06.2026 14:07 yandex.ru
неизвестный читатель 382   Сказки для Марка. Про маленькую машинку  12.06.2026 13:35 yandex.ru
неизвестный читатель 381   Сказки для Марка. Про маленькую машинку  12.06.2026 12:06 yandex.ru
неизвестный читатель 380   Про Вову и Катю. Сгущёнка  12.06.2026 11:42 не определен
неизвестный читатель 379   Край мой  12.06.2026 10:07 не определен
неизвестный читатель 378   Кашка моя сладкая..  12.06.2026 03:48 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Родному посёлку» (Татьяна Ильина Антуфьева)

Очень хорошие стихи
у Вас Татьяна.Душа тонкая чувствуется

Людмила Житова   19.05.2026 17:33     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за доброе слово!
Мне приятно)))

Татьяна Ильина Антуфьева   19.05.2026 22:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорят, оторвись» (Татьяна Ильина Антуфьева)

А может не надо отделяться, Таня. Пока этого не хочется-не надо. Можно с ним говорить, советоваться, рассказывать...со временем все само образуется. А пока как есть."Мне бы в лето мое"-пока не поможет. Все потом, потом.
Стихи у тебя душевно-глубокие.
Трогают до самого донышка.

Прокопьевна   15.04.2026 19:59     Заявить о нарушении
Добрый вечер, дорогая Вера.
Учусь жить одна.
Праздники, дни рождения.

Что бы кто бы ни говорил, но сердце-то само знает.
Честно, на Пасху слезы, вместо радости.

Мы ведь люди лесные, и я, и муж мой..Это наша общая любовь, там мы неотделимы.
Потому и помнится, и тепло от воспоминаний и ощущения общего.
Всему нужно время.
Спасибо, Верочка.
Стихи - размышления, ступенечки, шаги...
Со Светлой неделей тебя!
Обнимаю!

Татьяна Ильина Антуфьева   15.04.2026 20:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Небо» (Татьяна Ильина Антуфьева)

Прочитала всё новое у Вас, Татьяна. Можно много говорить о грусти-печали в строчках, об ощутимой, так и не отпустившей боли, о полном любви и счастья прошлом и так далее -- всё это написано ( и читаемо!) душой, но хочется сказать о другом: Вы стали писать гораздо лучше. Словно оторвались от проблемной нашей жизни, сделав центром свою собственную жизнь, а потому нынешние откровения неизменно вызывают не только интерес, но и ответные размышления. Добра и счастья!

Надежда Князева 3   25.03.2026 08:44     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Надежда, за тонкое принятие моих стихов
Грусть тоже надо выговорить, отпустить на волю.
Так уж получается.
Мне интересны и важны Ваши слова об акценте на личное.
Думала, что это недостаток.
А иначе не умею...

Искренне благодарю Вас!
Тепла и радости - весна красна пришла!

Татьяна Ильина Антуфьева   26.03.2026 08:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «20 записок победителю с возможным продолжением» (Татьяна Ильина Антуфьева)

45 лет вместе. Это много. Это целая жизнь. И рассказать сложно. Пиши, Таня свои записочки-воспоминания.Рассказывать ты мастерица и душевности не занимать.Болючее, конечно.Но как иначе. Ты его светлая память.

Прокопьевна   17.03.2026 20:17     Заявить о нарушении
Вера, все верно в твоих словах.
Писать - не написать...
Это же целая жизнь.
Завтра ровно полгода, как нет Вити.
Боюсь перечитывать свои записки.
В каждой мы вместе.
Болючее, да...
Спасибо огромное...

Знаю, как нелегко принимать и сочувствовать..значит, душа твоя светла.
Обнимаю!

Татьяна Ильина Антуфьева   19.03.2026 08:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда на душе» (Татьяна Ильина Антуфьева)

Таня, стих хорош...но последняя строчка насторожила.
Силы тебе, здоровья, терпения, стихов.

Прокопьевна   06.03.2026 15:49     Заявить о нарушении
Верочка, добрый вечер!
Спасибо за доброе внимание.
Полчаса расставания - это сама прогулка.
Все стихи двух лет практически связаны одной живой цепью времени и событий.
Рада тебе. Очень!
С наступившей весной!
Тепла и солнышка!

Татьяна Ильина Антуфьева   06.03.2026 18:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечное се ля ви» (Татьяна Ильина Антуфьева)

Болезненное, но мудрое, Танюша.
Выдохни и живи...

Прокопьевна   06.03.2026 15:39     Заявить о нарушении
Ох, Вера, вытаскивала себя, как могла...
Трудное сейчас..вот приходит очередной праздник календаря...
Без...
Без цветов от мужа, без подарочков.
Он мне всегда дарил. Совсем неожиданное что-то...

Память. Любовь и благодарность.
С наступающим женским Днем,Верочка!
Счастья и радости!
Обнимаю...
Спасибо!🌹🌹🌹

Татьяна Ильина Антуфьева   06.03.2026 18:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чего я жду...» (Татьяна Ильина Антуфьева)

Необычайно лёгкие строки - и по форме, и по содержанию, и по настроению. Очень удачное творение, Татьяна! Даже захотелось составить Вам компанию и "гулять по февралю, по марту, по апрелю..." Словом, по жизни, которую мы никогда не переставали любить, и, надеюсь, не перестанем. Удачного дня! Спасибо за позитивное утро!

Надежда Князева 3   20.02.2026 10:22     Заявить о нарушении
Доброе утро, добрый человек дорогая Надежда!
Какая радость читать Ваш отзыв!.Спасибо огромное!!!
Идёмте со мной....Эти дни гуляю по февральской Москве.
Самое прекрасное мюзикл "Вальс БОСТОН"

Столица завалена снегом...оттого она в шоке. А нам - норма.
Рада Вам. Очень!

Татьяна Ильина Антуфьева   21.02.2026 07:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чего я жду...» (Татьяна Ильина Антуфьева)

Танечка, хорошо как ! И правильно. Философия жизни. Точнее, наверное, мудрость жизни. Жить сегодня, здесь, сейчас. Обнимаю!

Галина Долгобородова   14.02.2026 21:27     Заявить о нарушении
Рада тебе, Галочка!
Спасибо за доброе слово и поддержку!
Обнимаю!

Татьяна Ильина Антуфьева   15.02.2026 00:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне в зимней снежной тишине» (Татьяна Ильина Антуфьева)

Прелестная открытка! Полюбовался и я.))
С поклоном

Вовка Онучин   11.02.2026 19:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!
Рада Вам!

Татьяна Ильина Антуфьева   12.02.2026 00:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чего я жду...» (Татьяна Ильина Антуфьева)

Талантливо! Мой поклон.
С признательностью

Вовка Онучин   10.02.2026 22:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир;.Доброго дня,Вам!

Татьяна Ильина Антуфьева   11.02.2026 07:26   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook