СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Владимир Гончаров 5 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Владимир Гончаров 5

Владимир Гончаров 5

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-82 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 26   Родник  18.06.2026 08:19 не определен
неизвестный читатель 25   Московский соловей  18.06.2026 07:08 не определен
неизвестный читатель 24   Свидание  18.06.2026 03:14 не определен
неизвестный читатель 23   Осень жизни  17.06.2026 22:02 не определен
неизвестный читатель 22   Весна долгожданная  17.06.2026 22:01 не определен
неизвестный читатель 21   Осень жизни  17.06.2026 21:59 авторская страница
неизвестный читатель 21   Весна долгожданная  17.06.2026 21:59 авторская страница
Евгений Морозов 3 Осень жизни  15.06.2026 09:47 авторская страница
неизвестный читатель 20   Памяти мамы  15.06.2026 00:13 не определен
неизвестный читатель 19   Памяти мамы  15.06.2026 00:04 не определен
неизвестный читатель 18   Памяти поэта - Нахабинскому  14.06.2026 20:57 не определен
неизвестный читатель 17   Осень... в 70  14.06.2026 20:44 не определен
неизвестный читатель 16   О весне и не только...  14.06.2026 13:25 не определен
неизвестный читатель 15   О весне и не только...  14.06.2026 13:20 не определен
неизвестный читатель 14   Свидание  14.06.2026 13:04 не определен
неизвестный читатель 13   Уроки весны  13.06.2026 14:57 не определен
неизвестный читатель 12   Весна унылая  13.06.2026 01:27 не определен
неизвестный читатель 11   Моей любимой -77  12.06.2026 05:10 не определен
Татьяна Кутузова-Веселова Моей любимой -77  11.06.2026 14:42 список читателей
Август 31 Сумерки  11.06.2026 11:56 авторская страница

1-20  21-38 

 

Рецензии

Рецензия на «Весна долгожданная» (Владимир Гончаров 5)

Свет с ярким солнышком особенно радует,
фиалки появились, бепые подснежники и
пролески голубоглазые.
Скоро и листочки задрожат.
Тёплых дней весны Вам и радости.
С уважением

Лия Константиновна Телегина   22.03.2026 12:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти поэта - Нахабинскому» (Владимир Гончаров 5)

Часто перечитываю стихи Владимира Анатольевича Деменкова. Владимир Анатольевич уделял мне немало времени, за что я ему благодарен. Общение началось на сайте "Одноклассники" (в период, когда он начал осваивать компьютер) в одной из групп. Затем я предложил Владимиру Анатольевичу показать читателям своё творчество на сайте "Стихи.ру":он согласился, но не сразу. Общение продолжилось. Моя память о Владимире Анатольевиче Деменкове не угаснет.

Сергий Сергеич   02.02.2026 18:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «С. Новым 2024годом!» (Владимир Гончаров 5)

Трезвый конюх может свинтить поэму или оду
О том, как искусство принадлежит народу.
Новогодний хэппенинг освежает сельские просторы.
Все мы немного лошади, поэты и актеры.

Емельянов-Философов   29.05.2025 23:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «О сирени и любви» (Владимир Гончаров 5)

Холода сирени нипочём:
Аромат любви распространяет,
Душ замки букетом, как ключом,
У любимых женщин открывает...

Владимиру с теплом и добрыми пожеланиями радости, счастья и жажды творчества!
С уважением, Сергей Локтионов.

Сергей Локтионов   13.05.2025 15:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна долгожданная» (Владимир Гончаров 5)

"И всё-таки она до нас дошла..."
Верно, Володя!
Правда, март на Севере время ночных морозов.
Но в этом году весна ранняя.
Вот уже и реки открываются, полая вода.
Чайки кричат, радуются!
Будем и мы радоваться новому времени года.
Желаю всего самого доброго тебе и твоим близким!

Читала о твоей биографии на страничке.
Очень интересно!
Славно!
С уважением и теплом сердечным,

Татьяна Ильина Антуфьева   08.04.2025 12:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой лес» (Владимир Гончаров 5)

С Днём рождения!
Пусть будет их ещё много!
Здоровья желаю тебе, спокойствия души, оптимизма и пофигизма, когда это нужно. Последнее хорошо спасает от многого.
Добра людей тебе, Владимир, хорошего настроения и творческих порывов.
Марине, конечно, всего того же - в двойном количестве!
И терпения.
Как и всем нам.
Пусть тебя окружают друзья и чтобы были силы для общения.
"Мой лес" - это то, что поддержит всегда. Знаю: любишь его. Вон, КАК про него написал!
Моё сердце всегда с Москвой, где ты живёшь.
Хорошо, что когда-то встретились...Часто вспоминаю.
Ещё раз : с Днём рождения, дорогой!

С теплом,

Татьяна Кутузова-Веселова   21.10.2024 01:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка!
Слушай,как интересно:твоё сердце всегда с Москвой, а моё- со Стрыем.Кому всё это помешало?
Как мы,как мерзавец Хрущёв отдал Крым, но главное, повыпускал бендеровцев из лагерей?Почему сквозь пальцы смотрели на всю эту мерзость ЕЩЁ ДО 91 года? Почему
мы не душили всю сволочь,начиная с Кучмы?Который был простой кандидат наук да ещё
проходимец?Да я в лагерях воинских был с донбасскими шахтерами...Это сейчас они русские патриоты...А тогда ходили - посматривали,мол мы Вас...Это был 70 год!!!
Моя будущая первая жена не знала, куда от них деться на практике в Донецке.Мы ведь оба заканчивали Горный- я в Москве, она - в Ленинграде. Где было всё "Великое" КГБ?
А лес...Что лес...Сейчас мои любимые "полки" - места для засады и окопов...
Не болей, держись!!!
Твой любящий В.

Владимир Гончаров 5   28.10.2024 16:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мысли к старому Новому году» (Владимир Гончаров 5)

Пусть именно так и будет!
Здравствуйте, дорогой Владимир Николаевич! Рада снова зайти на Вашу страничку, рада Вас видеть и читать!

Берегите себя!

С теплом неизменным, Ваша Анна

Анна Козлова 4   12.10.2024 17:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Анечка!Искренно
И горячо рад вновь
Общаться с Вами на
Нашей родной Стихире!
Ваш В,Н

Владимир Гончаров 5   12.10.2024 23:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мысли к старому Новому году» (Владимир Гончаров 5)

Внизу Морозов уже намекнул, что 2-ю с. можно привести к размерности ( сократить)."
Ну и "мои 5 копеек":

Как-то на Руси у нас чуднО всё:
Новый есть и Старый Новый год.

А ещё:

И под грохот воинских парадов (?зпт)
Скажем (?зпт) тихо : "Прокси", НЕ ДЕРИСЬ!!!"( ты и кавычки закрыть забыл)

Личка у меня сдохла.
Её, по-моему, админы сайта и не собираются НИКОМУ "в ремонт сдавать": ВСЕ жалуются! И никакого толку.

Как и в моей жизни.))

С теплом,

Татьяна Кутузова-Веселова   02.06.2024 17:30     Заявить о нарушении
Хоть здесь ответь !

Татьяна Кутузова-Веселова   12.10.2024 16:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «С 8 марта, подруги! дорогие, боевые» (Владимир Гончаров 5)

А я болела...В ТАКОЙ праздник, блин! Помню, отметилась даже в своём Дневнике, чтобы "не искали"...

"Желаю чтобы все!" - только и остаётся мне сказать, как Шариков. В общем, какую-то несуразицу. Эх!..

Зато с теплом,

Татьяна Кутузова-Веселова   19.04.2024 19:59     Заявить о нарушении
Спасибо,Танечка!

Ты-настоящий друг!
Даже болея, реагируешь
на мои опусы...
С теплом, твой Володя

Владимир Гончаров 5   20.04.2024 19:21   Заявить о нарушении
Не, ща не болею, Володь! В праздник, когда ты пРоздравлял нас, болела... Всё в норме. Надеюсь, у Вас с Мариной тоже.))

Татьяна Кутузова-Веселова   20.04.2024 20:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «С 8 марта, подруги! дорогие, боевые» (Владимир Гончаров 5)

Володя, привет! Какое милое поздравление! Жаль, что из-за разницы во времени
я его не прочитала вчера. Но лучше позже, чем никогда, правда?))
Спасибо тебе огромное! Марину поздравь от моего имени с этим чудесным праздником.
Желаю вам обоим здоровья, весенних радостей и вдохновения! Тепло обнимаю,

Нина Онищенко   09.03.2024 02:17     Заявить о нарушении
От такого слышу...

Владимир Гончаров 5   18.03.2024 16:56   Заявить о нарушении
Мальчики, не ссорьтесь. Во времена разгула нетрадиционных отношений
быть и оставаться бабником... По-моему, вы просто обменялись комплиментом.))



Нина Онищенко   19.03.2024 02:08   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook