| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Шмелькова
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2929 по 2920
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Троица» (Ольга Шмелькова)
Это мудро! Вадим Константинов 2 25.12.2025 08:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот я живу у моря» (Ольга Шмелькова)
Олечка, я понимаю, что всё это, война, терракты - настолько в твоем сердце, настолько истерзали его, что просто ужас. Смотрю о событиях в Сиднее с сжавшимся сердцем. Ирина Безрукова 2 15.12.2025 05:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот я живу у моря» (Ольга Шмелькова)
Хорошо получилось! Вадим Константинов 2 13.12.2025 17:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «туман» (Ольга Шмелькова)
Оля, видно, что море-твоя стихия. Ты так живо передаёшь его оттенки, так органично себя ощущаешь рядом с ним, что невозможно не почувствовать это в твоих стихах. Галина Зелевинская 28.09.2025 22:14 Заявить о нарушении
Вся моя жизнь у воды, причем в обоих полушариях.)
Спасибо, Галя, рада встрече!) Ольга Шмелькова 29.09.2025 06:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Басе» (Ольга Шмелькова)
Здоровски! Вадим Константинов 2 28.09.2025 18:07 Заявить о нарушении
Вот, вроде бы, и ничего особенного, а оторваться невозможно - это я про Басе и, в целом, про японскую поэзию. В Приморье знаю отличного переводчика - Александра Белых - японист и сам талантливый писатель.
Ольга Шмелькова 29.09.2025 06:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «осень в Приморье, зарисовка» (Ольга Шмелькова)
Это так, Оля! Вадим Константинов 2 28.09.2025 18:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «слова» (Ольга Шмелькова)
Хорошо, Олечка! Вадим Константинов 2 26.09.2025 16:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «снег» (Ольга Шмелькова)
Хорошо, Оля! Вадим Константинов 2 20.09.2025 19:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «океан, набросок» (Ольга Шмелькова)
Интересно, Оля! Вадим Константинов 2 20.09.2025 17:14 Заявить о нарушении
Последние деньки, на пляже уже и зонтики с лежаками убрали, пустынно и просторно)
Ольга Шмелькова 20.09.2025 17:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Шмелькова)
Похоже на экспромт, и замечательно музыкальный: внезапны анжамбеманы, рифмы, даже части речи (слово "отпускаем", использованное в редкой роли краткого страдательного причастия), наконец, самая концовка (вторая часть последней строфы). Внезапности живые, интересные, ненатужные и, главное, не только не создают языковых или смысловых неловкостей, а напротив, служат общей музыке, звуковой, эмоциональной, смысловой... Максим Печерник 20.09.2025 01:25 Заявить о нарушении
Боже мой, так я его сразу удалила. Как же ты так успел, и так насыщенно, отозваться.
Перечитаю, спасибо, Максим! Ольга Шмелькова 20.09.2025 16:39 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|