СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Елена Николаевна Пушкина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 131   это просто наслаждение  04.06.2026 01:49 не определен
неизвестный читатель 130   Морозилка загадка  03.06.2026 14:28 google.com
неизвестный читатель 129   По лесу бродит серый волк  03.06.2026 09:41 не определен
неизвестный читатель 128   В счете непорядок!  03.06.2026 06:07 не определен
неизвестный читатель 127   Наш учитель  03.06.2026 05:31 главная страница
неизвестный читатель 126   Волшебная поляна сказка  02.06.2026 20:46 не определен
неизвестный читатель 125   Волшебная поляна сказка  02.06.2026 20:41 google.com
неизвестный читатель 124   По лесу бродит серый волк  02.06.2026 16:51 не определен
неизвестный читатель 123   По лесу бродит серый волк  02.06.2026 16:46 google.com
неизвестный читатель 122   Пушинка сказка  02.06.2026 14:53 не определен
неизвестный читатель 121   Детки хорошие  02.06.2026 10:33 не определен
неизвестный читатель 120   Хомяк Левка и воробей сказка  02.06.2026 02:24 не определен
неизвестный читатель 119   громкой песней запел кот Матвей  01.06.2026 18:20 не определен
неизвестный читатель 118   Мы с друзьями ели плов  01.06.2026 10:26 не определен
неизвестный читатель 117   сияние весны  01.06.2026 08:05 не определен
неизвестный читатель 116   сияние весны  01.06.2026 08:05 не определен
неизвестный читатель 115   сияние весны  01.06.2026 08:05 не определен
неизвестный читатель 114   Плачь друга  31.05.2026 20:33 не определен
неизвестный читатель 113   Три козла сказка  31.05.2026 19:55 не определен
неизвестный читатель 13   На опушке лесной  31.05.2026 17:13 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «На звездном небе ночь» (Елена Николаевна Пушкина)

Лена!!!
Очень симпатичное стихотворение!!!
СЧастья и новых воздушных стихов!
Аниса

Аниса Ганфаритова   16.04.2026 00:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «С мамой в садик я хожу» (Елена Николаевна Пушкина)

Утреннее

Не хочу я просыпаться,
чтобы утром в сад идти.
Дома хочется остаться.
С мамой день свой провести.

Детский сад-моя работа.
Но зарплату не дают.
Так работать не охота.
И зачем бесплатный труд?

Владимир Грикс   09.12.2025 07:08     Заявить о нарушении
Спасибо!Замечательно!

Елена Николаевна Пушкина   10.12.2025 02:03   Заявить о нарушении
Елена,
Мне кажется, это более соответствует психологии ребёнок, чем ваш оригинал.
Может быть.
Все дело в том, что меня водили в садик, и остались воспоминания.

Владимир Грикс   10.12.2025 07:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пушинка сказка» (Елена Николаевна Пушкина)

Чудесная сказка! Прочитала с огромным удовольствием. С уважением.

Марина Вон   29.12.2023 06:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хорошо не голым был, а в трусах с сердцами» (Елена Николаевна Пушкина)

Верно Лена,ряд программ,
Улетает от реклам,
Портят детям мирозренье,
Вызвав "Дюрексом" презренье!

Геннадий Смирнов 2   16.03.2023 08:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весело утром услышать оркестр» (Елена Николаевна Пушкина)

Да,оркестр кошачий пел,
Вышли все,кто очень смел,
Марту шля большой привет,
Хором чтоб,не тет-а-тет!

Геннадий Смирнов 2   24.01.2023 08:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Выхухоль и бобр сказка» (Елена Николаевна Пушкина)

Ай да молодца, ай да... сказочница!
И... ничего лишнего! (Я о произведении.
Понравились и прозвища героев, что немаловажно.
Не затрудняют понимание сути. Вот и всё! Если кратко.
Эд.

Эд Неженин   24.01.2023 04:07     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрый отзыв!

Елена Николаевна Пушкина   06.03.2023 15:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пушинка сказка» (Елена Николаевна Пушкина)

.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
.
с теплом души,

Ольга Маслова 7   14.11.2021 00:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна идет!» (Елена Николаевна Пушкина)

Вот этот, просто очаровательный!

Василий Волков 3   12.03.2021 20:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Привидение» (Елена Николаевна Пушкина)

В платяном большом шкафу
Жило привидение,
И любило оно быть
В добром настроении

Привидение целый день
примеряло шляпки,
Надевало сапоги,
Мерило перчатки

Танцевало в них весь день
плавно и красиво,
Напевало свою песнь
тихую - так дивно!
А на створке шкафа есть,
зеркало большое,
Привидение перед ним
Танцевало вольно

Отражались в полотне -
зеркала: перчатки,
Полосатые носки,
Плюшевые тапки,
Платья, кофты, сапоги,
сумочки ,береты,
разноцветные банты,
пиджаки из фетра...

Только вот одна напасть -
Привидения - не видать!

Действительно детский и добрый стишок. У меня бы так не получилось; было бы что то в духе Silent Hill!😊

Василий Волков 3   12.03.2021 20:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Печалька и Радость сказка» (Елена Николаевна Пушкина)

Я вот с Печалькой не согласен. Человек в уныние, готов помогать; ибо он пытается жить - уже для кого то.
Интересно! Я бы доработал.

Василий Волков 3   12.03.2021 20:30     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик!Возможно что нибудь попробую дописать!

Елена Николаевна Пушкина   27.05.2022 21:57   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook