СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Мария Федоренкова 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Мария Федоренкова 2

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 38   К Звездам  09.06.2026 11:54 не определен
неизвестный читатель 37   Песенка про водителя  09.06.2026 07:21 не определен
неизвестный читатель 36   Лоскутное одеяло  09.06.2026 03:03 не определен
неизвестный читатель 35   детский сад  09.06.2026 03:03 не определен
неизвестный читатель 34   Снеговик  09.06.2026 03:01 не определен
неизвестный читатель 33   Еще живу  09.06.2026 03:01 не определен
неизвестный читатель 32   Где живут гиппопотамы  09.06.2026 03:01 не определен
неизвестный читатель 31   К Звездам  09.06.2026 03:00 не определен
неизвестный читатель 30   Межсезонная песенка  08.06.2026 17:27 не определен
Паравин С Песенка про водителя  07.06.2026 22:35 авторская страница
Паравин С Счастье  07.06.2026 22:35 авторская страница
Паравин С Он есть  07.06.2026 22:35 авторская страница
Паравин С песенка о твоем городе  07.06.2026 22:34 авторская страница
неизвестный читатель 29   Подружки-болтушки  06.06.2026 17:45 не определен
неизвестный читатель 28   Первая любовь  06.06.2026 14:22 не определен
неизвестный читатель 27   Судьба человека  06.06.2026 12:01 не определен
неизвестный читатель 26   ***  06.06.2026 07:49 не определен
неизвестный читатель 25   Лоскутное одеяло  05.06.2026 22:26 не определен
неизвестный читатель 24   Лоскутное одеяло  05.06.2026 22:19 google.com
неизвестный читатель 23   Счастье  05.06.2026 02:15 не определен

1-20  21-40  41-42   

 

Рецензии

Рецензия на «Один» (Мария Федоренкова 2)

Жалко дрозда и жалко человека! Всех нас жалко...

Михаил Гуськов   03.03.2018 10:37     Заявить о нарушении
Михаил, здравствуйте!!! Мне очень приятно, что Вы меня не забываете!Взаимно! Я рада вернуться сюда снова! Буду ждать Ваших рецензий на свои новые стихи, их много))С уважением, Мария

Мария Федоренкова 2   22.07.2018 20:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не иначе» (Мария Федоренкова 2)

Хорошо, ясно написано! Привет, Машенька!

Михаил Гуськов   03.03.2018 10:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Крымский мост» (Мария Федоренкова 2)

Милая Машенька! Как хорошо Вы написали!
Дорогая Маша, не забывайте!
Сердечно,
Ваш Михаил

Михаил Гуськов   14.12.2017 02:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Снеговик» (Мария Федоренкова 2)

Хорошое стихотворение. У вас есть талант, а вы его зарываете то в снег, то в опавшие листья...
С улыбкой,
Михаил

Михаил Гуськов   05.09.2016 09:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «обманутая женщина» (Мария Федоренкова 2)

Машеньки, очень тронуло Ваше стихотворение.
Как Вы живете? Где Вы?
Откликнетесь!
Михаил

Михаил Гуськов   21.12.2013 08:00     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Михаил! Я так редко появляюсь здесь, что даже приятно удивлена тем, что Вы меня еще помните. Почти ничего не пишу в последнее время, как-будто что-то выключилось. Иногда неудержимо хочется свои мысли перевести в стихи, а никак. Точно в песне, где слова не попадают в такт музыке. Вот, и у меня - не складывается одно с другим. Стараюсь верить: со временем пройдет. В остальном всё неплохо, только без настроения. Как Ваши творческие успехи? Поздравляю с прошедшими праздниками и наступившим Новым Годом! Он только начался - пусть всё будет хорошо! Большое спасибо, что написали мне, Михаил. От таких приятных и неожиданных случайностей в душе появляется повод настраиваться на что-нибудь хорошее!!!

Мария Федоренкова 2   19.01.2014 19:25   Заявить о нарушении
Машенька, а где новые стихи? Прошло уже почти 4 года! Пора становиться за соху и пахать!
С улыбкой,

Михаил Гуськов   05.09.2016 09:29   Заявить о нарушении
Перечитал стихи и переписку! Трогательно.
Маша, милая!
Шлю Вам свой привет!
Ваш Михаил

Михаил Гуськов   14.12.2017 02:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снеговик» (Мария Федоренкова 2)

Это, наверное, самое надёжное – чудеса своими руками.
Спасибо, Вам и чудес новогодних.

Кузнецов Олег   05.12.2012 11:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Мария Федоренкова 2)

Кому терять нечего, тому море по колено.

Анатолий Цвик   20.11.2011 17:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «в зависимости» (Мария Федоренкова 2)

это стихотворение, хоть и шуточное, но заставляет задуматься о важных вещах

Вера Гришанова   12.11.2011 00:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «самокритика» (Мария Федоренкова 2)

правильно! всегда найдется человек, для которого нелишним будет повторить эту фразу

Вера Гришанова   12.11.2011 00:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мое прошлое» (Мария Федоренкова 2)

красивое стихотворение, философское, видно, что его написал зрелый человек и поэт

Вера Гришанова   12.11.2011 00:33     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook