| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Юрий Ардынов
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 260 по 251
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Предчувствие» (Юрий Ардынов)
какое необычное ст-е. БРАВО... Евгения Юркина 23.04.2026 10:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фронт 2024» (Юрий Ардынов)
ВОЙНА СТРАШНАЯ ВЕЩЬ НО ИНОГДА НЕОБХОДИМА,Я ВОТ ЗАДУМЫВАЮСЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ - РУССКИЕ НЕНАВИДИМЫ ПОЧТИ ВСЕМИ.ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО У НАС СОЮЗНИКИ - НЕТ ИХ И НЕ БЫЛО ЕИКОГДА. Прокофьев Максим Владимирович 26.01.2026 17:06 Заявить о нарушении
Привет, Макс. А ты думай. И чатай побольше. Рекомендую книгу Захара Прилепина "Имя рек".
Юрий Ардынов 10.02.2026 12:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Это важно» (Юрий Ардынов)
СИЛЬНО НАПИСАННО Прокофьев Максим Владимирович 26.01.2026 16:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Городу» (Юрий Ардынов)
ПРИВЕТСТВУЮ ЮРИЙ,ОБ АЗОВЕ ЗДОРОВО И СВОЕОБРАЗДНО НАПИСАЛ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЗНАЕЩЬ МЫ \Я ИМЕЮ ВВИДУ - ПОЭТЫ\ МЫ РАЗНЫЕ,НО ВОТ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ ПЕРО СВОИ ЧУВСТВ,МЫСЛИ НАС ОБЬЕДИНЯЕТ Прокофьев Максим Владимирович 26.01.2026 16:56 Заявить о нарушении
Об Азове, кроме разных "поэтических соплей" вообще мало написано...
Юрий Ардынов 10.02.2026 12:21 Заявить о нарушении
ЮР, давай никого не унижать называя "соплями" У каждого из нас свой взгляд на нашу действительность. Не открою Америку если скажу что меня многие считают ГРАФОМАНОМ, ПОЛУДУРКОМ, и эти считающие не бомжи из подворотни и не алкота сшибающие копеечку на опохмелку, и что я каждому должен что-то доказывать???????????
КТО ПОНЯЛ - БЛАГОДАРЮ, НЕТ - НЕ ДОРОС.... ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОНЯТЬ НУЖНО ЧТО-ТО ПРЕОДАЛЕТЬ!!!!!!!!! Прокофьев Максим Владимирович 11.02.2026 12:54 Заявить о нарушении
Уважаемый Максим! Заметь, что отмечено - "МАЛО НАПИСАНО". А это означает, что есть все-таки стихи сильные, мощные и достойные Азова. Ну, и потом, Макс, (пишу это с большим уважением к тебе и твоим силе и творчеству) - не разбрасывайся словом ПОЭТ. А? И никому и ничего не доказывай.
Юрий Ардынов 12.02.2026 11:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождество» (Юрий Ардынов)
Чудесная Праздничная Рождественская Лирика, Юрий, благодарю Вас и желаю прекрасного Нового Года! С глубоким уважением, пожеланиями удачи и успехов, Антон Валуев 12.01.2026 18:40 Заявить о нарушении
Спасибо большое... Рад оценке, что там говорить:)))
Юрий Ардынов 10.02.2026 12:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сыновьям» (Юрий Ардынов)
Великолепно!Очень вовремя и ясно сформулировано.Обязательно прочту своим! Сергей Гаврилов 3 12.11.2025 17:20 Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! Эх, мне бы вернуть 18-ть! Ладно. Поволонтерствуем...
Юрий Ардынов 10.12.2025 09:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гость залетный» (Юрий Ардынов)
Юрий "Долгорукий" впрямь, разбередил душу комариком, как тьму паскудную пошлятины "жучком"-фонариком. Юрий, Ваш критический кураж потрясает... Успехов, такие необходимы для совестливых людей, но не для бл*дей +))) уважаю Леонид Черненко 9 10.11.2025 04:35 Заявить о нарушении
Крутая рецензия, Леонид! Такую надо распечатать, и как орден, на груди носить. С уважением
Юрий Ардынов 10.12.2025 09:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх...» (Юрий Ардынов)
Здравствуйте Юрий! Хорошие слова «что Россия моя - в голове». Хороший глубокий стих. Добра и творческих успехов Голубев Вячеслав Голубев Вячеслав 1 21.08.2025 08:25 Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав. Стихи не совершенны. Но ваша оценка очень важна. С уважением
Юрий Ардынов 05.10.2025 10:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «О поэтах...» (Юрий Ардынов)
Вы есть в Телеграм? Андрей Недавний 19.08.2025 21:38 Заявить о нарушении
Есть телефон. А зачем? Я есть в Дзене, где занимаюсь не стихами, а историей рок-музыки. Канал Юрия Кислова.
Юрий Ардынов 05.10.2025 10:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кинохроника. 1941 год» (Юрий Ардынов)
Прекрасно✍️ Андрей Недавний 19.08.2025 21:30 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|