| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Алексеев Олег Николаевич
|
Автор о себеАлексеев Олег НиколаевичА Вы не целовались под дождём?
г. Псков Где-то участвовал. Что-то выигрывал. На критику не обижаюсь.
|
Произведения
Эксперименты. (2)
Лёгкая эротика (1)
Пейзажи (23)
Грустное (17)
Шутить изволим (90)
Для моей любимой. (19)
Для сынишек (4)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1561 по 1552
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Апрельский снег» (Алексеев Олег Николаевич)
Пришла весна, летят грачи... Поэт и Муза обновили Кодекс чести: Ни шагу назад, ни шагу на месте, А только к духовным оргазмам вперед И желательно вместе. Емельянов-Философов 08.02.2026 21:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любови Сердечной» (Алексеев Олег Николаевич)
УХ ты! Как полезно бродить по страничкам друзей! Спасибо, Олег! Или я не знала, или я забыла, но приятно ОЧЕНЬ! Любовь Сердечная 08.09.2025 08:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «А вы давно гуляли под дождём?» (Алексеев Олег Николаевич)
Божественные строки!!! Случайно наткнулась в "Моём Мире", а получила столько удовольствия, что и не высказать... Поклон Вам, Автор! И все блага, что желаете, Олег Николаевич, пусть Ангелы на крыльях принесут. Татьяна Та 2 04.07.2025 13:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вышивка» (Алексеев Олег Николаевич)
Олег, день добрый) Сколько лет, сколько зим ... Нашла Вашу рецу и наш спор - кто выиграл, не вспомню сейчас))😃 Да это и не важно. Рада что пишете и так здорово! Переход взрывает мысли... Волга Волга 30.04.2025 11:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вышивка» (Алексеев Олег Николаевич)
Олег, удивительный переход сюжета! Понравилось стихотворение! Ева Ева Гущина 02.02.2025 18:46 Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв! Быстро записалось, я сам не ожидал.
Алексеев Олег Николаевич 04.02.2025 08:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рыжий кот» (Алексеев Олег Николаевич)
Классная ода рыжему коту-хулигану, Олег!) Обожаю рыжих!)) Мой ТриКотаж на улице не шляется, но тоже не прочь выяснить - кто главный. Почитаю им вслух. С улыбкой, Таня. Таня Зачёсова 04.12.2024 01:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «А вы давно гуляли под дождём?» (Алексеев Олег Николаевич)
Олег Николаевич,не хватает слов чтобы выразить восхищение.Благодарю за нежное прочнетие. Наталья Буквина Вологда 04.08.2024 12:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «А вы давно гуляли под дождём?» (Алексеев Олег Николаевич)
Эх... наверное "гулять под дождем' осталось где-то в детстве. Сейчас многие мелочи не замечаются,мы спешим вечно куда-то. А ведь это же действительно здорово с любимым... под дождём... наслаждаться моментом... Хорошее стихотворение!!! Любаша Юрченко 27.07.2024 21:06 Заявить о нарушении
Олег Николаевич,не хватит слов , чтобы выразить восхищение...Я Вас благодарю, стихотворение невероятно нежное.
Наталья Буквина Вологда 04.08.2024 12:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночной полет» (Алексеев Олег Николаевич)
Очень красиво, нежно, легко и невесомо... Любаша Юрченко 27.07.2024 21:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «А вы давно гуляли под дождём?» (Алексеев Олег Николаевич)
Блестящая идея. Надо попробовать. В этом деле, конечно, самое важное - с кем. Чудесное стихотворение с оглушительным ароматом летней грозы и мятного чая. Очень понравилось, спасибо..) Валентина Милохина 22.04.2024 15:30 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|