СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Эвелина Пиженко Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Эвелина Пиженко

Эвелина Пиженко

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 2186   Шутка - делу не помеха. Весёлый конферанс  12.06.2026 15:26 не определен
неизвестный читатель 2185   В Школьном Зале Ожидания. Сценарий выпускного вече  12.06.2026 15:22 не определен
неизвестный читатель 2184   В Школьном Зале Ожидания. Сценарий выпускного вече  12.06.2026 15:20 yandex.ru
неизвестный читатель 2183   Люблю тебя, село родное. Конферанс. День села  12.06.2026 15:18 yandex.ru
неизвестный читатель 2182   Сценарий юбилея мужчины. Шуточный  12.06.2026 15:02 не определен
неизвестный читатель 2181   Они зацветают в полночь. Пьеса  12.06.2026 14:39 не определен
неизвестный читатель 2180   Как девчонки в армию ходили. Шуточная театрализаци  12.06.2026 14:35 не определен
неизвестный читатель 2179   Они зацветают в полночь. Пьеса  12.06.2026 14:35 google.com
неизвестный читатель 2178   Люблю тебя, село родное. Конферанс. День села  12.06.2026 14:29 yandex.ru
неизвестный читатель 2177   Люблю тебя, село родное. Конферанс. День села  12.06.2026 14:24 yandex.ru
неизвестный читатель 2176   Любовь моя, судьба моя, Россия. Конферанс концерта  12.06.2026 14:15 yandex.ru
неизвестный читатель 2175   День Села с Новыми Русскими Бабками. Конферанс  12.06.2026 13:54 не определен
Юлия Торсунова Люблю тебя, село родное. Конферанс. День села  12.06.2026 13:44 yandex.ru
неизвестный читатель 2174   Люблю тебя, село родное. Конферанс. День села  12.06.2026 13:15 yandex.ru
неизвестный читатель 2173   Люблю тебя, село родное. Конферанс. День села  12.06.2026 13:07 yandex.ru
неизвестный читатель 2172   Люблю тебя, село родное. Конферанс. День села  12.06.2026 13:06 yandex.ru
неизвестный читатель 2171   Люблю тебя, село родное. Конферанс. День села  12.06.2026 12:50 не определен
неизвестный читатель 2170   Люблю тебя, село родное. Конферанс. День села  12.06.2026 12:49 не определен
неизвестный читатель 2169   Люблю тебя, село родное. Конферанс. День села  12.06.2026 12:49 не определен
неизвестный читатель 2168   Люблю тебя, село родное. Конферанс. День села  12.06.2026 12:46 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Приходил солдат с войны. Лит. -муз. композиция» (Эвелина Пиженко)

Я читал и думал: Почему никто никогда не пишет, про то, как генерал или даже генералисимус приходят с войны? Их что- никто не ждёт? И что- они не делят с товарищами последний кусок хлеба? Они, может тоже хотят, чтобы про них на stihi.ru написали.

Кароль Стас   23.04.2026 09:05     Заявить о нарушении
Наверное, потому что, мало кто видит, как приходят домой генералы. Только их родные, наверное. А простой солдат - он на виду. Да и героев среди них гораздо больше.

Эвелина Пиженко   24.04.2026 09:36   Заявить о нарушении
Вот именно, что этих произведений и стихов про солдат, приходящих домой- тьма тьмущая. А что творится в светлой душе генерала, что тревожит его душу? Обходят Поэты своим вниманием этот паст. Обидно за генералов. За полковников. За весь генштаб.

Кароль Стас   24.04.2026 09:53   Заявить о нарушении
Ну да. С Генштабом нехорошо получилось...

Эвелина Пиженко   24.04.2026 19:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не разлюблю вовек» (Эвелина Пиженко)

Стих очень интересный, захватывающий и искренний...Очень понравился. СПАСИБО!

Дочь Земли   03.02.2026 10:54     Заявить о нарушении
Спасибо большое за добрый отзыв!

Эвелина Пиженко   24.04.2026 09:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Укутан вечер в тишину таёжную» (Эвелина Пиженко)

Стих очень понравился! Спасибо Эвелина. Всего доброго!
С уважением

Лев Сибирский   26.12.2025 01:13     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемый Лев, за добрые слова! Мира нам всем!

Эвелина Пиженко   24.04.2026 09:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышления на 100-летие влксм» (Эвелина Пиженко)

Спасибо вам, Эвелина, за добрые слова о нашем комсомольском прошлом, где мы гордились комсомольскими билетами, добрыми делами и интересной жизнью. Да, у нас не было фирмовых шмоток, айфонов, но у нас были настоящие друзья , а не виртуальные.Сейчас другое время, другие ценности. В каждом времени есть свои плюсы и минусы. Главное, мы гордились своей страной и стремились сделать лучше. Мне понравилось ваше стихотворение хорошим слогом, рифмой и правдивым отношением к прошлому. Всех благ! С теплом души.Яна

Яна Черёмуха   29.09.2025 08:34     Заявить о нарушении
От души благодарю, дорогая Яна! Да, время другое сейчас, особенно учитывая прогресс технологий. Всё меняется на глазах, сложно успевать. И привыкаешь к благам цивилизации, и иногда вспоминаешь своё детство, молодость и думаешь - как же мы жили без этих "умных машин", без постоянной связи, без интернета?.. А, оказывается, жили прекрасно, и Родину любили искренне, а не за блага, которые она давала. Сейчас уже так не любят, увы. Чуть что, - "надо отсюда валить!" (простите за слэнг). Горько от этого...

Эвелина Пиженко   24.04.2026 09:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «У моей России щедрая душа» (Эвелина Пиженко)

Браво!давно так не радовали стихи,прямо в душу. Давно и на страничку твою не заглядывала... Благодарю.

Любовь Гребенникова   14.09.2025 23:27     Заявить о нарушении
Доброе утро, уважаемая Любовь! Спасибо Вам за тёплый отзыв, за понимание! Есть такое поверье, что поэты в своих произведениях предсказывают судьбы - свои, своих близких, своей страны. Я лично убеждалась в этом на собственном примере. Поэтому - только светлое завтра, несмотря на не очень светлое "сегодня"!

Эвелина Пиженко   16.09.2025 09:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорила - убегу» (Эвелина Пиженко)

Эвелина, доброго времени суток. Редкое стихотворение по свежести образов.

Ты - в сердце пуля.
Убегу, уплыву ли
И улечу ли...

С восхищением. Анатолий.

Анатолий Возвышаев   04.09.2025 08:00     Заявить о нарушении
Благодарю, Андрей!

Эвелина Пиженко   24.04.2026 09:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа леденелая» (Эвелина Пиженко)

Эвочка, очень красиво, хоть и грустно, не смотря на дату написания...
(вроде ж тогда всё было хорошо и не грустно у нас в ИСЖ)
Люблю! Уважаю!
Всегда твой, Одуванчик)

Нелли Морозенко   10.08.2025 05:26     Заявить о нарушении
Привет, мой дорогой Нельчик! Как же я тебе всегда рада!.. Да, писались раньше и такие стихи, и ты права, как же было тогда хорошо!.. Я вспоминаю те времена с такой благодарностью, с такой светлой грустью, каких не испытываю к другим воспоминаниям. И каждый раз думаю только об одном: спасти этот мир могут только творческие люди... Потому что те, кто пишет стихи, музыку, рисует картины, общается с такими же неугомонными)), никогда ни с кем не воюют. Им просто некогда... Они СОЗДАЮТ. Мы тоже создавали, общались, писали, соревновались, шутили... И не делили друг друга на своих и чужих. Какие прекрасные были времена. Жаль, что они уже не повторятся.
А я до сих пор скучаю по всем нашим ИСЖ-вцам. Всех люблю. А ведь некоторых уже нет на этом свете. Игорь, Оля... Они даже не знают, как изменилась жизнь. А, может, и хорошо, что не знают. Пусть спят спокойно.
Спасибо тебе, мой дорогой человек, что не забываешь несмотря ни на что! Обнимаю тебя крепко! Люблю, уважаю, ценю. Мира нам всем, света и добра!

Эвелина Пиженко   12.08.2025 22:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорила - убегу» (Эвелина Пиженко)

Эвелин! Звезда моя твой стих читается с огромным интересом и на одном дыхании с ритмом биения сердца, которому, увы, тревожно....
Ты талант!
Люблю! Твой Одуванчик

Нелли Морозенко   10.08.2025 05:17     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Нельчик! От таланта слышу!! )) И я тебя люблю, моя подруга, мой Одуванчик!))) Счастья тебе земного и долгого!

Эвелина Пиженко   12.08.2025 22:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорила - убегу» (Эвелина Пиженко)

Тронули строчки... Спасибо! Пусть ещё пишутся подобные - они в душе ласковой появляются. Г*Г*

Галина Гагалева   22.11.2025 16:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, за пожелание!

Эвелина Пиженко   12.08.2025 22:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка про Мужичка, Бабу Ягу и Злую Жену» (Эвелина Пиженко)

Эвелина, Вы талантище!
С удовольствием почитала Ваши стихи, и посмеялась, и погрустила. Спасибо!

Ольга Ирматова   28.06.2025 22:32     Заявить о нарушении
Ольга, огромное спасибо за добрые слова!

Эвелина Пиженко   12.08.2025 22:51   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook