| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лина Леншина
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 03.2026 в обратном порядке с 344 по 335
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Весна в Петербурге» (Лина Леншина)
С Днем Поэзии, Лина! Будьте здоровы и счастливы. С уважением, АК-М Александр Константинов-Март 21.03.2026 14:40 Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! Взаимно! И пусть не станем мы великими поэтами, но можем жить в пристанище души. И сильно не печалиться поэтому, что жизнь куда - то яростно спешит..
Это Вам мой экспромтик! Будьте счастливы и любимы!! С уважением. Лина Леншина 21.03.2026 20:25 Заявить о нарушении
Отлично, Лина! Это просто жизненное кредо.
Александр Константинов-Март 21.03.2026 22:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маяк» (Лина Леншина)
Да, Лина, маяк, свет, огонёк так нужен людским душам, особенно, когда тяжело. Только маяк - а это истинная вера и спасает, указывая путь. Стихо очень хорошее, выстраданное душой, а не просто написанное. С уважением, АК-М Александр Константинов-Март 23.02.2026 20:56 Заявить о нарушении
Александр, как я рада Вашим словам! А мне все говорят, что я слишком эмоциональная, что только мне нужны маяки и т.д. С праздником Вас, очень талантливый и очень хороший человек! Будьте счастливы, Вы этого достойны!
С уважением и весенним теплом.. Лина Леншина 23.02.2026 22:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маяк» (Лина Леншина)
Все и так и есть, только чистые сердца и помыслы могут поддерживать огонь в этом маяке Таша Инглези 22.02.2026 18:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «ИИ грядёт..» (Лина Леншина)
понравилось. будет ии баловать - отключим ток... с уважением Юрий. Юрий Кузнецов Дмитриевич 10.02.2026 17:19 Заявить о нарушении
Оказывается, всё просто ! И не нужно усложнять ..
Спасибо , так и сделаем ! )) С уважением. Лина Леншина 10.02.2026 17:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Губерния» (Лина Леншина)
Прекрасное многослойное философское стихо, Лина. Тут и бутылка, и Иван Иваныч, и полное разочарование в бренной жизни. И призыв к смирению, и уверенность, что всё решаем мы. Но...на всё воля Божия. Вера спасёт от безумия. С уважением, АК-М Александр Константинов-Март 10.02.2026 17:05 Заявить о нарушении
Низкий поклон за отзыв! Это точно - она и спасает!
С уважением. Лина Леншина 10.02.2026 17:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старая кошка» (Лина Леншина)
Чего-то у Вас, Лина, пошли стихи жизненно-жалостливые, прям сердце кровью обливается. С уважением, АК-М Александр Константинов-Март 30.01.2026 17:26 Заявить о нарушении
Приветствую, Александр! Полоса такая, перья белые каждый день на пути попадаются..
Предчувствия нехорошие. Спасибо Вам ! Лина Леншина 30.01.2026 18:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Январский день» (Лина Леншина)
Да, Лина, позитивное стихо. Унывать нельзя, но и взлетать в нелётную погоду тоже не рекомендуется. С уважением и снегоотпадной улыбкой,АК-М Александр Константинов-Март 29.01.2026 16:38 Заявить о нарушении
Как всегда, чудесный отзыв и даже с неологизмом! Спасибо огромное!
С уважением и теплом. Лина Леншина 29.01.2026 17:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вода» (Лина Леншина)
Лина, какие светлые, искренние строки! И как точно Вы сказали- нет сегодня закрытых дверей! Спасибо за эту красоту мыслей и слов! С прекрасными зимними праздниками Вас! Мира и благополучия! Татьяна Басова 2 20.01.2026 10:26 Заявить о нарушении
Низкий поклон Вам, Татьяна, за такой чудесный отзыв о моих скромных виршах.
Спасибо за поздравление и пожелания ! Взаимно : Мира и Добра! Будьте счастливы! С уважением и теплом. Лина Леншина 20.01.2026 11:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь - сказка» (Лина Леншина)
Прекрасно, Лина. Сказочная картина маслом. Да будет новый день! С уважением, АК-М Александр Константинов-Март 16.01.2026 19:41 Заявить о нарушении
Огромное спасибо! Очень приятно получать отклики от Вас, Александр!
С уважением и новогодними пожеланиями любви и добра!!! Лина Леншина 16.01.2026 20:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождественское» (Лина Леншина)
С Рождеством Христовым, Лина. Спаси и помилуй, Господи! Стихо жизнеутверждающее и пронизано истиной любовью. С уважением, АК-М Александр Константинов-Март 08.01.2026 17:46 Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Александр! Извините, что не сразу ответила.
С уважением и самыми лучшими пожеланиями мира, добра и здоровья!!! Лина Леншина 19.01.2026 19:59 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|