СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Авов Аволог Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Авов Аволог

 

Произведения

Фило (116)
 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Тамара Карякина Мышиная возня  18.06.2026 22:08 авторская страница
Ваахуум Овсянка, сэр  18.06.2026 21:51 авторская страница
неизвестный читатель 315   Последний стих  18.06.2026 20:47 не определен
неизвестный читатель 314   Всё...  18.06.2026 17:37 не определен
неизвестный читатель 313   В спину дышат  18.06.2026 15:58 не определен
неизвестный читатель 312   Осилие  18.06.2026 14:38 не определен
неизвестный читатель 311   Июньско - юаньское  18.06.2026 12:54 не определен
неизвестный читатель 310   Доброе слово и кошке прр  18.06.2026 11:29 не определен
неизвестный читатель 309   Не ждать конца  18.06.2026 11:21 не определен
Горжевская Наталья Весенний твист  18.06.2026 11:14 авторская страница
Марина Эрц Овсянка, сэр  18.06.2026 11:10 авторская страница
неизвестный читатель 308   Актуализация АС  18.06.2026 09:40 не определен
неизвестный читатель 307   Не снится водопад  18.06.2026 08:30 не определен
неизвестный читатель 306   Любовь должна быть с кулаками...  18.06.2026 08:24 google.com
неизвестный читатель 305   Мы делили листопад  18.06.2026 05:42 не определен
неизвестный читатель 34   По следам 8 марта  18.06.2026 05:34 не определен
неизвестный читатель 304   Бросай курить! Вставай на лыжи...  18.06.2026 04:39 google.com
неизвестный читатель 303   Чёрный юмор  17.06.2026 23:21 не определен
неизвестный читатель 57   Две палки  17.06.2026 22:54 не определен
Ироничный Виктор Мышиная возня  17.06.2026 22:26 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Я как Ленин» (Авов Аволог)

Угу. А декретам декретово.

Константин Владимирович Толмачев   16.06.2026 12:51     Заявить о нарушении
А декретным - по ребёнку

Авов Аволог   16.06.2026 12:59   Заявить о нарушении
если служащая, то конечно

Авов Аволог   16.06.2026 16:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Аворизмы 4-5» (Авов Аволог)

Скорее слов много, свободы нет.

Константин Владимирович Толмачев   10.06.2026 13:43     Заявить о нарушении
Какой тебе свободы нет? Какое слово ты не можешь вымолвить?

Авов Аволог   11.06.2026 07:03   Заявить о нарушении
Впрочем, одна свобода всё же есть.

Константин Владимирович Толмачев   11.06.2026 12:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мышиная возня» (Авов Аволог)

Скорее крысиная.

Константин Толмачев 2   02.06.2026 22:46     Заявить о нарушении
кротиная

Авов Аволог   03.06.2026 08:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мышиная возня» (Авов Аволог)

скрин-шотство...

___________)))

Владимир Кутузов-Урганчи   30.05.2026 17:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспоминая СССР» (Авов Аволог)

Сел налил но встать не смог
Сервелата изобилие
Вот такой брат эпилог
Дважды применял усилие

Кого любить и грезить мне о ком
Коль не всегда готов выходит что облом
Вспоминая СССР
(Эх)Пионерский бы мне хер

Андре Де Вперджак   28.05.2026 09:37     Заявить о нарушении
В тёмном подвале на грязной фанерке
Делал аборт пионер пионерке.
Рядом виновник — отрядный вожатый —
Плод добивал штыковою лопатой

Авов Аволог   28.05.2026 19:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Опять шершеляфам» (Авов Аволог)

Мечтал поэт о дирижабле
Хоть с кем лететь и без посадки
Но наступил на те же грабли
И снова кверху жопой в грядке

Андре Де Вперджак   25.05.2026 10:20     Заявить о нарушении
Подними, товарищ, шнобель
Видишь, в небе дерижопель
Как шныряет, ох, ловОк -
Американский поплавок!

Авов Аволог   25.05.2026 13:50   Заявить о нарушении
Грядки достали?)

Константин Толмачев 2   31.05.2026 13:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Опять шершеляфам» (Авов Аволог)

Ахахах, поэтесса без граблей 🤣 Удачи, Володя! Таких много.

Агата Бахрушина   22.05.2026 11:17     Заявить о нарушении
Представляю памятник поэтессе - типа, девушка с веслом, но вместо весла - перо )

Авов Аволог   22.05.2026 12:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я как Ленин» (Авов Аволог)

Декрет о земле в пять минут наверстал
Заводы рабочим пообещал
Потом снял пенсне и напялил парик
В шалаш заглянул обнажённый печник
В декрет захотелось любезный дружок
А ну ка родной упирайся в пенёк
Аврора стрельнУла видать холостым
За долгие годы рассеялся дым
Зачем сей сюжет лучше сядь и налей
А то невзначай отнесут в мавзолей

Андре Де Вперджак   20.05.2026 07:18     Заявить о нарушении
Сел, налил и встать не смог
Я как прежний пионер
Надорвал себе пупок
Вспоминая СССР

Авов Аволог   20.05.2026 08:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я как Ленин» (Авов Аволог)

Лучше всего пустить всё на самотёк и не заниматься онанизмом.
Дам лайк.
Сергей.

Серж Ив 74   15.05.2026 16:29     Заявить о нарушении
Под лежачий член сперма не потечёт

Авов Аволог   16.05.2026 14:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенний твист» (Авов Аволог)

Рухнул дачник-одуванчик, словно лист,
Целый май с лопатой танцевал он твист.. .

И в лопату он вцепился словно в шест...
Понял с тихой грустью: дача - это крест..

Поднимал с земли любой сухой он лист +
Мазохист....

Ольга Офицерова   12.05.2026 21:06     Заявить о нарушении
Отчего так тянет спину,
Ноют рученьки с утра -
Просто наступила дивна
Эта дачная пора.

Это лучше всякой Турции,
Расслабляет где шезлонг.
После местной экзекуции
Мы ложимся спать без ног.

Авов Аволог   13.05.2026 09:18   Заявить о нарушении
Посадил на даче для жены настурции...
Сэкономил тихо на путёвке в Турцию..

Но жена смириться вовсе не хотела
И без Вовы к морю улетела...

Муж смеялся, не грустил ведь он..
Пил на даче он с соседом самогон...

Ольга Офицерова   13.05.2026 14:33   Заявить о нарушении
Стихи, написанные в среду,
Частенько пишутся по Фрейду

Авов Аволог   15.05.2026 07:34   Заявить о нарушении
Красиво подают к обеду...

Ольга Офицерова   15.05.2026 13:09   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook