| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Байкина Нина
|
Автор о себеБайкина НинаФиналист национальной премии «Поэт года» в основной номинации (2017, 2018, 2019)
Финалист литературной премии «Наследие» (2018) Финалист конкурса «Георгиевская лента» (2019)
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2005 по 1996
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «У картины» (Байкина Нина)
Песня на стихи Нины: https://www.youtube.com/watch?v=yWkSDHosIa8 Сергачев Вадим 01.06.2026 18:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Разговор с прадедом» (Байкина Нина)
Нина, Ваше желание просто сесть рядом, покалякать и перенять «частицу норова» трогает до глубины души, а финал с «яблоком от яблони» звучит как тихий, но сильный завет — помнить и не прерывать связь. С уважением, Анастасия Зорина-Майская Анастасия Зорина-Майская 01.05.2026 17:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Картошка» (Байкина Нина)
Задорные стихи-воспоминания! Спасибо, Нина, за настроение! С уважением, Николай Ярославцев 10.04.2026 16:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сын в Москву уезжал» (Байкина Нина)
Прекрасный ваш стих.К сожалению не люблю я москвичей.У нас две страны-Россия и Московия. При чём не всегда между ними уважение.Они про россиян говорят лимита!Понаехали.А у самих бесплатные проезды на транспорте.до бавочные пенсии .Постоянные строительства.Словом мы-быдло ,они элита. Сергей Лутков 05.04.2026 16:04 Заявить о нарушении
Он был талантом в плане политеса.
Никто не говорил, что он - лопух. Всё потому, что избегал хулы процесса. Всё потому, что он завидовал не вслух. А стихи Нины, хотелось бы назвать по отчеству, действительно прекрасные. Рязанов Сергей Владимирович 05.04.2026 18:40 Заявить о нарушении
Розанову Сергею. Спасибо, Вам, Сергей, за добрый отзыв!
Байкина Нина 05.04.2026 18:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сын в Москву уезжал» (Байкина Нина)
Нина, добрый день. Хорошее, душевное стихотворение. Низкий поклон поколению наших отцов - победителей. Геннадий Доля 05.04.2026 14:25 Заявить о нарушении
Будем о них помнить, пока живы! Спасибо, Геннадий!
Байкина Нина 05.04.2026 18:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Какая снежная зима» (Байкина Нина)
Здравствуйте, Нина! У нас тоже такая красивая снежная зима и до сих пор не кончается, а белый снег в лесу искрится на солнце. А Ваш стих хочется спеть: https://disk.yandex.ru/d/L53wtzPtynGD8Q С уважением Анатолий Анатолий Носенко 13.03.2026 19:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Колонка» (Байкина Нина)
Какие у Вас чудесные, добрые стихи! Какое наслаждение их читать! Наверное, еще буду заходить в гости. С поклоном, Татьяна Сорокина 3 21.02.2026 08:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Какая снежная зима» (Байкина Нина)
Вообще-то, строго говоря, профиль - это строение лица. Волосы здесь ни причём. Но художнику виднее... Здоровья и вдохновения! Александр Серб 20.02.2026 20:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Какая снежная зима» (Байкина Нина)
Какие красивые зимние стихи!Как песня...Столько эпитетов,метафор!Очень понравились Ваши стихи,Нина! Наталья Лист 08.02.2026 19:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая голубка» (Байкина Нина)
Тронуло Ваше стихотворение! Вы знаете, Нина, я тоже написала про голубку в мае, мы на даче тогда жили. И прилетала к нам голубка белая, и утром её видела, и вечером. Сидит на проводе напротив дома, будто ждёт кого. И Ваше стихотворение прочитала, будто продолжение моей истории. Осень, и нет голубки. Пусть найдёт свой тёплый дом...Верю! Ольга Матвеева Панфилова 08.02.2026 00:50 Заявить о нарушении
Наша голубка была почти ручная, сидела на ладони. Её отвезли хорошему человеку, голубятнику. Она только день прожила на голубятне и прилетела обратно, на дачу за город. А потом пропала.Я тоже верю, что она нашла на зиму какое-то прибежище.
Спасибо Вам, Ольга, за отклик! Всего Вам доброго! Байкина Нина 09.02.2026 14:03 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|