| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталия Протасова
|
Автор о себеНаталия ПротасоваО себе.
Доча, сестра, любимая, жена, мама, бабушка, подруга, муза, архитектор, просто красивая, хохмачка и поэтка … Что делаю на стихире?! Почитать Ваши стихи и понять сколько у нас замечательных талантливых людей. Буду рада откликам...
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 20 по 11
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Весна идет» (Наталия Протасова)
Очень красиво, реалистично, как картинку посмотрела. Олеся Толочёк 20.03.2026 19:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лужа» (Наталия Протасова)
прекрасно. к луже птицы прилетают жажду утолить... с уважением Юрий. Юрий Кузнецов Дмитриевич 20.03.2026 12:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лужа» (Наталия Протасова)
у неё так много "родственников".....по всему городу Андре Бетра 20.03.2026 12:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождь приклеил опавшие листья» (Наталия Протасова)
Осеннее настроение в каждой строке. Прекрасно, Наташа) Александр Лапшин 4 23.10.2025 21:04 Заявить о нарушении
Спасибо Саша. Случайно открыла, что ты замечательный поэт.
Наталия Протасова 09.11.2025 20:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна» (Наталия Протасова)
С попугаем в итоге все в порядке? Антреме Мята 23.07.2025 22:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождь приклеил опавшие листья» (Наталия Протасова)
Наталия, спасибо. Чудесное стихотворение, трогательное и красивое. Ира Степанян 25.06.2022 07:19 Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина.Люблю раннюю осень, стихи как стихия вдруг...
Наталия Протасова 27.06.2022 09:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождь приклеил опавшие листья» (Наталия Протасова)
Хороший стих. Как-то все - на своих местах. Юрий Поликарпов 10.11.2018 20:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нет, пожалуй, не напрасно» (Наталия Протасова)
Чудесное стихотворение! У Вас чудесный, милый почерк... Счастья Вам и вдохновения! Александр Харчик 24.11.2016 20:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нет, пожалуй, не напрасно» (Наталия Протасова)
Наталия! Очень проникновенно и жизненно! Лирично, женственно! С теплом Александр Попов -Ситников 30.05.2016 20:15 Заявить о нарушении
Еще раз спасибо.Некоторые считали меня красавицей, а остальным я просто не верю...
Наталия Протасова 30.05.2016 20:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хочу дождя» (Наталия Протасова)
Наталия! Очень лиричное и чувственное стихотворение! И слог хорош! Успехов Вам! С теплом Александр Попов -Ситников 30.05.2016 20:08 Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. Рада, что познакомилась с Вашим творчеством.
Наталия Протасова 30.05.2016 20:12 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|