| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Анетта Оскольская
|
Автор о себеАнетта ОскольскаяЗдравствуйте, дорогие читатели и авторы! Христос Воскресе! Пусть у всех вас и тех, кто вам дорог всегда будет отличное настроение и крепкое здоровье!
Родилась в 1981 году. Стихи пишу с 18 лет. Приветствую всех вас, заходите, может быть захотите написать мне или оставить комментарий. Ваше мнение очень важно для меня. Мои любимые поэты - С.Есенин, Е.Долматовский, Л.Дербенев,А.Жигулин, Петр Проскурин (стихи и проза). Теперь можете заходить на мою страничку "ВКонтакте". Там есть новая рубрика "Новости прошлого". Очень люблю песни и стихи патриотического направления, из деревьев восхищаюсь тополями - как символами мужества, стойкости и любви к жизни и людям не смотря ни на что! Пишите на эл. почту:
|
Произведения
о России (17)
Из цикла О душе (14)
Листопад. О разном (17)
Философское (32)
Посвящения (3)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 638 по 629
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Моя Родина - СССР» (Анетта Оскольская)
Здравствуйте, Анетта! Мне под 80. Я родилась и жила в прекрасной великой Стране - СССР, о которой Вы так правдиво, с любовью пишите! Незабвенный святой образ СССР дает нам силы жить и бороться с клеветниками России! Победа будет за нами! С глубоким уважением! Анастасия Сергеевна Соколова 12.05.2026 11:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя Родина - СССР» (Анетта Оскольская)
Уважаемая Анетта, моё "Напутствие" в прошлое - обычное злое послание Тем, кто из кожи лез, стараясь оболгать и развалить СССР. Ваше произведение Истинный Крик Души, и с душевной болью, и с зубовным скрежетом. Очень сильное. Те, Кто уничтожал СССР, отбросили МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТЬ не только в языке, но и в образовании, культуре, тысячелетних выстраданных обычаях и религиях. И сейчас, когда прошлые основы жизни, духовное и традиционное, отброшены, когда нас пытаются объединить словами "Патриотизм" и "Родина", вытащенные из ТЕХ времён, когда они соответствовали ТОЙ жизни и традициям... От Этого на сердце ещё больнее и на Душе тяжелее и противнее. Мне уже почти 86 и ничего не светит.А Вам , Вашим родным и близким я желаю возможного благополучия. Надо любить жизнь и верить не в божественные чудеса, а в реальное улучшение жизни наших бывших народов. Здоровья Вам и Всем, кто Вам дорог. Ю.М. Юрий Михайленко 28.03.2026 19:31 Заявить о нарушении
Спасибо, прочитала Ваш отзыв! Вам тоже здоровья и благополучия! Старинные люди это особые люди!!! Стальные! Очень хочется верить, что мир ещё поживет, что самые страшные события, которые предсказаны, сбудутся позже...
Анетта Заикина 28.03.2026 20:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Некоторые мысли об императоре Павле» (Анетта Оскольская)
Достойное сочинение о благородном Императоре России. Интересно бы понять роль Александра, да и др. сыновей. Даже если они не участвовали напрямую в заговоре - они не наказали убийц Павла, как я помню. Рони Нури 17.02.2026 19:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Господь, спаси КНДР!» (Анетта Оскольская)
Прекрасные строки о КНДР и корейских братьях, оказавших неоценимую помощь в сражениях за будущее России. Рони Нури 17.02.2026 19:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одинокий котёнок на улице плачет» (Анетта Оскольская)
Очень трогательно. Благодарю,за Ваше произведение. Просто здорово. Браво. А я пишу свои стихотворения, взятые из нашей жизни. Стихотворение про котёнка, всё это было на самом деле. А Вам огромное спасибо. Василий Днепровский 08.02.2026 22:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень - любимое время...» (Анетта Оскольская)
Уж небо осенью дышало. И лето больше не мешало. Длиннее становились ночи. Поэты без любовной рифмы Иногда скучают очень. Емельянов-Философов 03.10.2025 07:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё с нами будет хорошо!» (Анетта Оскольская)
Спасибо Огромное, Анетта! Ваши слова внушают оптимизм и радость душевную! И ясное чувство, что рядом Господь... Пусть этот Свет никогда не погаснет и Счастье будет вечным !!! С теплом души и ♥️, - Ангелина - Ангелина Дождёва 07.11.2022 09:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя Родина - СССР» (Анетта Оскольская)
Слава СССР!!! Емельянов-Философов 20.08.2022 00:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Богородице, Дево, радуйся!» (Анетта Оскольская)
Анетта,очень здорово.Так и есть.Только Царица Небесная и поможет нам.Аминь. Людмила Кабанова 11.12.2021 06:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Господь-любовь» (Анетта Оскольская)
Замечательно.Всё правда.И очень созвучно.Аминь!. Людмила Кабанова 11.12.2021 06:07 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|