СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ольга Огнёва 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 68   Осенняя грусть  07.05.2026 20:50 не определен
неизвестный читатель 67   Я не прощаюсь с тобой осень  07.05.2026 02:33 не определен
Георгий Леготкин Мы их не слышим  06.05.2026 14:04 авторская страница
Александр Онищенко Снежный хруст  06.05.2026 14:04 авторская страница
Александр Онищенко Ленский ледоход  06.05.2026 14:04 авторская страница
Александр Онищенко Якутская тайга  06.05.2026 13:59 авторская страница
неизвестный читатель 66   Цыганочка  05.05.2026 12:45 не определен
неизвестный читатель 65   Просто...  04.05.2026 10:16 не определен
Василий Евгеньевич Никитин Подарок брата  03.05.2026 18:26 авторская страница
неизвестный читатель 64   Лампа Алладина  03.05.2026 08:59 не определен
Марина Эрц Романтики  02.05.2026 06:54 авторская страница
Луна Бэлл Снежный хруст  02.05.2026 06:52 авторская страница
неизвестный читатель 63   Мы их не слышим  02.05.2026 03:40 главная страница
неизвестный читатель 62   День победы...  01.05.2026 19:12 главная страница
неизвестный читатель 61   День победы...  01.05.2026 02:38 не определен
неизвестный читатель 60   22 июня!  30.04.2026 18:13 не определен
неизвестный читатель 59   Романтики  30.04.2026 17:21 не определен
неизвестный читатель 58   Якутская тайга  30.04.2026 17:14 не определен
неизвестный читатель 57   Долой госдуму!  30.04.2026 16:45 не определен
неизвестный читатель 56   Долой госдуму!  30.04.2026 16:44 yandex.ru

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «И явился сам...» (Ольга Огнёва 2)

Ольга, спасибо! Понравилось!
Господь может явится в любом обличии, а вот отношение людей ко всему, к щенку, котёнку, или в частности к себе самим желает быть получше. А ведь это всё аукнется.
Успехов Вам в творчестве.
С уважением, Анатолий!

Анатолий Конев Тамбов -Санкт-Пет   17.10.2024 17:18     Заявить о нарушении
Здравствуйте Анатолий!
Приятен ваш отзыв,спасибо!
Вам всего самого доброго и светлого, желаний, мечтаний и удачи во всех делах!



Ольга Огнёва 2   19.10.2024 01:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «И явился сам...» (Ольга Огнёва 2)

Ольга, спасибо за такое чудесное стихотворение, в нём суровая правда жизни, но знаю, что много есть в нашей стране добрых, милосердных, скромных людей. С Рождеством! Всего самого доброго!🙏🫠🎄

Ольга Тихонова 17   07.01.2024 05:53     Заявить о нарушении
С Рождеством!
Всех вам благ!
Конечно хороших людей много.
Но это отзыв на стихотворение.

Ольга Огнёва 2   09.01.2024 03:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимняя сказка» (Ольга Огнёва 2)

Действительно, "Зимняя сказка"... Все вокруг искриться, сверкает... С добром...

Герейхан   29.12.2023 07:29     Заявить о нарушении
Спасибо!
Всех Вам благ!
С Наступающим Новым годом !

Ольга Огнёва 2   29.12.2023 10:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний вальс» (Ольга Огнёва 2)

Ольга! Стих, как песня! Люблю про осень стихи! Татьяна.

Татьяна Макарова 11   28.05.2023 17:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «А я люблю рассвет!» (Ольга Огнёва 2)

Превосходно про рассвет!

👏👏👏

Жаль, про восход ни слова нет...

😬

Ноль Без Аллочки   05.02.2023 11:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, вы...» (Ольга Огнёва 2)

Строки на злобу дня... В Думе много лишних, которым народ до одного места...
Земля зарастает бурьяном, а мы картошку закупали в Голландии... Мне кажется санкции идут нам на пользу, начинается пошевел в российском хозяйстве... Бог даст наладится жизнь простых людей. Путин стремится к этому, а нам надо надеяться..!

С уважением,

Александр Иванов 79   07.07.2022 07:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Северное сияние» (Ольга Огнёва 2)

Люблю Север. Хотя у нас не такая на Ямале красота, как у вас. Но Северное Сияние тоже, тайна тайн. Стихи Ваши, с северными тропами, с реками, перенасыщенными чистой водой, таежными далями, это настолько мне все близко, потому что выверено временем, пройдено тропами, такое ощущение, что мы с Вами вместе шли по ним. Спасибо, дорогая Северяночка-Олечка. Вечер радости, потому что у нас уже вечер. А стихи, это мой отдых, хобби, так сказать. Пишите свои уникальные строки для читателей. Наверняка, уже они их не только читают, но очень ждут! Спасибо. Раиса

Раиса Северная   27.01.2022 18:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Цыганочка» (Ольга Огнёва 2)

"Цыганочка"- будь то на гитаре или скрипке,
- Всегда зажигательная , а Ваша - жгучая !

Спасибо , очень понравилась !
С Новым Годом Вас !

Владимир Денисов 2   20.01.2022 20:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Отвержение» (Ольга Огнёва 2)

Оля, умеешь: "не в бровь, а в глаз..." Мне очень понравилось:
"И душит политический туман" - реальность нашего времени... хочется
куда-нибудь сбежать. У нас есть такая возможность - в природу, в глухомань,
где нет лжи, хамства... Спасибо за творчество, здоровья и успехов!
С почтением, = Валентина

Валентина Устяхина   08.11.2021 17:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, вы...» (Ольга Огнёва 2)

Олечка, разделяю твои эмоции!
Смотрю твою заставочку на резюме
и любуюсь красотой и чистотой...
И тебя там вижу... Здоровья тебе
и настроения! = Валентина

Валентина Устяхина   09.09.2021 19:34     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook