| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Татьяна Речицкая
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1036 по 1027
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Тепло и чуткость знающих страданье» (Татьяна Речицкая)
Татьяна! У Вас очень хорошее стихотворение. Обычно женская лирика - страдания в любви, а у Вас о всех людях и затронули самое важное. Меня заинтересовала Ваша Фамилия. Имеете ли Вы отношение к городу Речица в Белоруссии. Мой отец, мама и старшая сестра родом оттуда, а меня уже создали в Могилёвской области. 50 лет как никаких сведений о Речице нет, а интерес к ней не пропал. Успехов Вам в жизни и творчестве. Феликс Довжик 26.08.2025 14:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Октябрь» (Татьяна Речицкая)
Уж небо осенью дышало. И лето больше не мешало. Длиннее становились ночи. Поэты без любовной рифмы Иногда скучают очень. Емельянов-Философов 21.07.2025 09:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Солдату снится тишина» (Татьяна Речицкая)
🙏🙏🙏 Феоктистова Елена 23.03.2025 15:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэтами воспетый город» (Татьяна Речицкая)
Татьяна! Нужна твоя подсказка решить задачу. Привлекла твоя редкая фамилия, небывалая. Впервые встретил.. Не псевдоним ли это, а автор из города Речицы Гомельской области Белоруссии. В стихотворении "Наш город". Не мой. Значит в гостях. А я в Питере 6 лет в вузе гостил. Жил близко от берега Невы напротив Смольного. У меня к нему отношение сложное. Кроме красот я и изнанку видел. Годы-то очень давние. Для меня твой стих - загадка. А разгадку узнать - интересно. Желаю успехов в жизни и творчестве. Феликс Довжик. Феликс Довжик 19.03.2025 21:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Под луною» (Татьяна Речицкая)
Какой высокий духовный смысл.... И гражданский одновременно. Всем нам теперь мирных дней хочется. И, кстати, не лишено романтики. Радости душе и сердцу, Татьяна. С наступающими Новогодними праздниками Вас. Всех благ. Александр Ляйс 14.12.2024 20:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вера, надежда, любовь» (Татьяна Речицкая)
Прекрасное творение любящей души! Арианна Лапшина 25.11.2024 01:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рассвет целует георгины» (Татьяна Речицкая)
Примерно так. Емельянов-Философов 16.09.2024 04:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мера в вопросах веры» (Татьяна Речицкая)
Уповать, конечно, но и сам выстраивать свою жизнь не переставай, ведь не изменного нет и надеяться, ой как не всегда приносит тот результат которого ждешь, вот славить и благодарить, это да, это правильное направление. Благ и с любовью. Наталья Небо-Баранова 04.07.2024 10:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Панихида на Волковом кладбище» (Татьяна Речицкая)
На Волковском кладбище Петербурга похоронен очень хороший батюшка, отец Николай (Мочалкин), настоящий молитвенник и бессеребренник. Многие его добрым словом поминают. Он мне когда-то очень помог и освящал квартиру. От могилки где всегда цветы, видна церковь Св. Иова. Все собираюсь о ней написать. Спасибо за память, Татьяна, Ольга Ригнелл 04.07.2024 10:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Страсти по Христу» (Татьяна Речицкая)
Да, Вы правы, Татьяна,"всё пустое будет сожжено". Укрепи Вас Бог на пути поэзии. Новых плодотворных идей!!! София Тихомирная 06.06.2024 18:35 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|