СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ирина Цаголова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ирина Цаголова

Ирина Цаголова

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Гил Хон Из старой тетрадки  08.06.2026 23:45 произведения
Александр Петербургский Из блокнота Зарисовки  08.06.2026 23:43 авторская страница
неизвестный читатель 135   По поводу сказанного протоиереем Д. Смирновым  08.06.2026 20:34 не определен
неизвестный читатель 134   Секрет большого и светлого счастья  08.06.2026 20:21 не определен
неизвестный читатель 133   Под небом голубым...  08.06.2026 20:09 не определен
неизвестный читатель 132   Соечка  08.06.2026 19:46 не определен
неизвестный читатель 131   О Поэте  08.06.2026 18:46 не определен
неизвестный читатель 130   Тому, кто справа...  08.06.2026 18:25 не определен
неизвестный читатель 129   Последняя просьба  08.06.2026 18:11 не определен
неизвестный читатель 128   Д. Трунову на Сократ деструктивный  08.06.2026 18:07 не определен
неизвестный читатель 127   Секрет большого и светлого счастья  08.06.2026 18:07 не определен
неизвестный читатель 126   Зачем?  08.06.2026 18:00 не определен
неизвестный читатель 125   Приглашение к разговору  08.06.2026 17:55 не определен
неизвестный читатель 124   Скрипка и... немного больно  08.06.2026 17:13 не определен
неизвестный читатель 123   Амбивалентность  08.06.2026 16:59 не определен
неизвестный читатель 122   Сердце...  08.06.2026 16:33 не определен
неизвестный читатель 121   Умер Поэт  08.06.2026 16:05 не определен
неизвестный читатель 120   Простое  08.06.2026 15:11 не определен
неизвестный читатель 119   Нежданное  08.06.2026 14:28 не определен
неизвестный читатель 118   Оптимистический галоп  08.06.2026 14:25 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Людмила я. А тебя как звать-то?» (Ирина Цаголова)

Спасибо, Ирина. Заставляет остановиться и сжимает внутри...

Бирюков Игорь   10.05.2026 21:14     Заявить о нарушении
Вот и я часто хожу с невыплаканными слезами, с комом в горле. Сколько горемычных людей вокруг... И как им помочь, как?

Ирина Цаголова   11.05.2026 00:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Последняя электричка» (Ирина Цаголова)

Ирина, спасибо огромное за чудо Вашей страницы, удивительные песни, живую прозу и настоящие Стихи.
Вернусь побродить.

Тина Незелёная   15.03.2026 13:56     Заявить о нарушении
Очень рада доброму гостю. Приходите. Я очень тихо здесь живу. Не участвую, не претендую,- не тщусь. Поэтому рада тем, кто посещает мою страничку. Всё, что пишу, называю шепталочками. Всего лишь.

Ирина Цаголова   15.03.2026 15:09   Заявить о нарушении
Шепталочки.... Круто.

Тина Незелёная   15.03.2026 16:06   Заявить о нарушении
А мы с Вами соседи, оказывается. Вы в пункте Ж, я в пункте Д. Московской области. Ну ведь это прекрасно! Чувствую созвучность.

Тина Незелёная   15.03.2026 16:08   Заявить о нарушении
Полюбоваться весенним небушком хорошо бы вместе, Тина.)

Ирина Цаголова   15.03.2026 21:17   Заявить о нарушении
А приезжайте! Нам есть чем Вас удивить. *:)
Мы на даче, круглый год, на краю леса.
На севере области, рядом с Дмитровом.

Тина Незелёная   16.03.2026 08:15   Заявить о нарушении
Ого, на краю леса! Лишь бы без компании с комарами. они мне точно не друзья.;)

Ирина Цаголова   16.03.2026 09:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «На злобу дня» (Ирина Цаголова)

Ира, поздравляю тебя с наступающим праздником Весны! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, радости, тепла и успехов в задуманном!
Приключения в твоём плаванье по внутренним морям, мне понравились. А временные неудобства с лихвой компенсировались сроком действия твоей карты) И я желаю тебе её ещё раз в 75-м продлить!

Я

Сергей Германик   07.03.2026 21:25     Заявить о нарушении
Ну что тут скажешь? )
Сказочные у нас и люди, и порядки...

Ирина Цаголова   08.03.2026 01:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Скоро» (Ирина Цаголова)

Вот читаю и думаю:
есть ли совесть у тех, кто назначает нам пенсии?
И отвечаю:
Ни чести, ни совести, ни Родины.

Кованов Александр Николаевич   26.01.2026 21:04     Заявить о нарушении
Я даже не про пенсии... Сама картина - человек, вся его жизнь, оказавшаяся такой же короткой и непобедимо абсурдной, как старый шлягер...Убийственно! Не выразить в словах.

Ирина Цаголова   08.02.2026 16:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «На злобу дня» (Ирина Цаголова)

Берегите себя, Ирина
Нам ещё много дел надо сделать.
Тем более, что карточка действительна до 2075 года
Будем ЖИТЬ!

Кованов Александр Николаевич   26.01.2026 21:02     Заявить о нарушении
Беречь себя в нынешних условиях - дело весьма затруднительное, ибо всё направлено на то, чтобы быстрее свести нас, пенсионеров судьбы, под корень...
Но природное упрямство жить и дела земные держат на плаву. )
Будем жить, Саша! БУДЕМ!

Ирина Цаголова   08.02.2026 16:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «А. Дугин об осетинах» (Ирина Цаголова)

Национальным ориентиром для нас должны служить лучшие представители народа, его ЭЛИТА. Нельзя судить о украинцах по Мазепе, Бандере, а о русских по князю Курбскому или генералу Власову. Был несколько раз во Владикавказе в конце 90-х. Тогда город произвёл удручающее впечатление. Приятель в прошлом году возил туда сына на соревнования, присылал мне фото. Если судить по ним, то из угрюмого, прыщавого подростка, город превратился в стройного прекрасного юношу.
С уважением ОК.

Олег Крюков   06.07.2025 20:34     Заявить о нарушении
Вы правы, конечно. Город похорошел. Строится, преобразуется, развивается. Но проблем, требующих серьёзных решений, очень много во всех сферах.
Одно верно было и есть - дивная природа, фантастические виды. Уникальная культура, которая ещё не известна широкому зрителю. Хочется верить: время расцвета ещё впереди...

Ирина Цаголова   07.07.2025 19:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «В горах. Рождение тайны» (Ирина Цаголова)

Сознание показало многомерность?
Астральный уровень?

Благодарю Вас. Очень тонко описали все ощущения, ценно.

Карина Киреева Айвазян   26.04.2025 01:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Скоро» (Ирина Цаголова)

Ирочка! А знаешь о чем я сейчас подумала...
Какой холодный и я бы даже сказала, равнодушный, мир вокруг нас!
И только в наших душах есть Всё - и
Тепло и Любовь и Надежда!
Только они заброшены, наши души! Разобщены- каждый сам по себе!
Как вот этот одинокий инвалид в коляске из твоего рассказа...
Нет сплочённости! Нет единения!
Когда мы могли бы согреть своими Душами не только друг друга, но и весь этот мир вокруг нас!
Ведь Бог - Он в Нас! В каждой Душе!
А мы шарахаемся друг от друга!
Часто читаю в инете,высказывания наших парней СВО. Они как одна семья! Такая потрясающая сплочённость, такое понимание цели и своей нужности друг в друге и в этой жизни!

Татьяна Лайвел   30.03.2025 19:09     Заявить о нарушении
Да, понимаю. Мы как осколки некоего единого целого...
Про ребят с СВО очень точно говоришь. Хорошо это знаю.

Ирина Цаголова   05.04.2025 01:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё было б проще...» (Ирина Цаголова)

Спасибо, Ирина, за правду-матку.
Каждая строка, как молотом по душе.
С уважением,

Фаина Соколова   25.09.2024 23:39     Заявить о нарушении
Такое время...

Ирина Цаголова   29.09.2024 14:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Живым» (Ирина Цаголова)

Как же больно читать такие горькие строки.
Сколько их таких,погибших,
Не вернувшихся домой.
Страх пред смертью победивших
И сразившихся с войной?

Светлая им память!

Валентина Иконникова   15.08.2024 22:07     Заявить о нарушении
Вечная память!

Ирина Цаголова   16.08.2024 14:40   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook