СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Анатолий Кулиш Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Анатолий Кулиш

Анатолий Кулиш

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-98 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 219   Хлеб замешан на крови...  14.06.2026 10:37 не определен
неизвестный читатель 218   Из цикла dell arte на крови-11  14.06.2026 02:16 не определен
неизвестный читатель 217   Портрет в оранжевых тонах рисован...  14.06.2026 01:34 не определен
неизвестный читатель 216   Скачет, скачет воронье...  14.06.2026 00:17 не определен
неизвестный читатель 215   Пророка нет в Отечестве своем...  13.06.2026 22:30 не определен
неизвестный читатель 214   Переведи меня через Майдан...  13.06.2026 19:36 не определен
неизвестный читатель 213   Город мертвых людей...  13.06.2026 17:58 не определен
неизвестный читатель 212   взлетели и остались в небе...  13.06.2026 13:03 не определен
неизвестный читатель 211   Из цикла dell arte на крови-14  13.06.2026 11:44 не определен
неизвестный читатель 210   Из цикла dell arte на крови-7  13.06.2026 08:03 главная страница
неизвестный читатель 209   Из цикла DELL ARTE на крови-1  13.06.2026 08:00 главная страница
неизвестный читатель 208   В вашей келье молитвенно тихо...  13.06.2026 05:22 не определен
неизвестный читатель 207   Копоть вытер на стёклах глазниц...  13.06.2026 00:40 не определен
неизвестный читатель 206   Полосы жизни менять я устал...  13.06.2026 00:37 не определен
неизвестный читатель 205   Из цикла dell arte на крови-12  12.06.2026 14:35 не определен
неизвестный читатель 83   Не надо рисовать войну - ее, увы, давно нарисовали  12.06.2026 12:33 не определен
неизвестный читатель 204   Проза жизни пыль в глаза...  12.06.2026 12:20 не определен
неизвестный читатель 203   Из цикла dell arte на крови-10  12.06.2026 05:49 не определен
неизвестный читатель 202   Из цикла dell arte на крови-9  12.06.2026 05:49 не определен
неизвестный читатель 201   Из цикла DELL ARTE на крови-1  12.06.2026 04:43 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Ты другая. А я? Убегаю...» (Анатолий Кулиш)

Анатолий, рада, что заглянула сюда. Не помню, читала ли это стихотворение раньше, но в любом случае, перечитывая, всегда восприятия другие и улавливается то, что на этот момент ближе. "Румянец постуженной клюквы" меня задел деревенскими воспоминаниями. Красиво... Но всё же в этом стихотворении потрясающе звучит строка: "продавшие осени душу". Лучше этого не сказать и не передать чувства человека, любящего Осень.
К сожалению, не получилось прослушать песню "Мы, продавшие осени души" - пишут, что ошибка. А название "Ты другая. А я? Убегаю..." попалось, пишут: сейчас слушают... но ни музыки, ни песни не дождалась. Могу понять, почему так. Надеюсь, со временем всё изменится.
С теплом душевным,
Анита

Анита Карелина   30.01.2026 22:59     Заявить о нарушении
Добрый день, Анита!
Зайдите на сайт "Неизвестный гений", наберите Анатолий Кулиш. В папке "Мои работы. Песни" эта вещь есть. Попробуйте так. Или через телеграмм: канал Ава Ликуш и поисковик канала забейте "Мы, продавшие осени души"

Анатолий Кулиш   03.02.2026 12:45   Заявить о нарушении
Хорошо, Анатолий, зайду. Спасибо за ссылки.
Хорошего дня,
Анита

Анита Карелина   03.02.2026 15:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Из цикла DELL ARTE на крови-1» (Анатолий Кулиш)

Здравствуйте, Анатолий! Радуюсь вашему приходу. Долго же вас не было. Время от времени заглядывала к вам, а сегодня вдруг есть возможность прочесть новое.
Многое изменилось, и в театре жизни тоже перемены, которые находят отклик в душе поэта. Ваши строки многое сказали. Заглядывайте и на мою страницу. Надеюсь, что наше общение будет продолжаться.
С добром,
Анита

Анита Карелина   29.01.2026 13:40     Заявить о нарушении
Добрый день, Анита!
Рад Вашему визиту на мою страницу.
Известные события заставили о многом передумать, но не смогли убить главное – иметь свою точку зрения и выражать её открыто! Времени свободного, правда, в обрез – пришлось забрать себе внуков из-под обстрелов, так что теперь я и вместо деда, и вместо папы с мамой. А в остальном, прекрасная Анита, всё хорошо, всё хорошо!
По мере возможности буду заходить в гости. Если не так часто, не обессудьте – постоянно через ВПН и проблема со светом.
С ув., Анатолий.

Кстати, помните мой стих "Ты другая. А я? Убегаю..."? Записал песню, лет пять назад. Отчего-то вспомнил. Если есть желание, её под названием "Мы, продавшие осени души" из одноимённого альбома можно послушать по адресу:


Анатолий Кулиш   30.01.2026 15:17   Заявить о нарушении
Видимо не получается. Сброшу в личные.

Анатолий Кулиш   30.01.2026 15:23   Заявить о нарушении
Добрый вечер, Анатолий! Очень рада, что появились вновь. Постараюсь найти ваши песни по названию. В сообщениях тоже ссылка не прошла. Но сначала обновлю память и загляну на страничку и прочту. А я ведь так и не закончила к вашему о дождях. Теперь найти в черновиках будет сложно. Я уже давно ушла в прозу и стихи пишу редко, так, между прочим. Слишком много времени уходит на сбор и обработку информации, а также на чтение. Читать приходится множество книг. Кое какие выводы уже публикую. И на прозе есть и здесь.

Анита Карелина   30.01.2026 22:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запишу стихи на снежном поле...» (Анатолий Кулиш)

А для меня ночная монотонность
Была как отдых от дневных сует.
И в радость то, что мрачненькая зольность
Земли апрельской стёрла зимний след.

С возвращением, Анатолий! Очень рада. Надолго ли? Жаль, что наш тройственный союз никак не восстановится. Галина тоже появляется не часто.

Удачных будней и радостных выходных,
Анита

Анита Карелина   02.04.2021 23:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь.
С ув., Анатолий.

Анатолий Кулиш   31.07.2020 17:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запишу стихи на снежном поле...» (Анатолий Кулиш)

Красивые стихи, очень понравилось!
Благодарю🌺
С теплом

Гульзима Хасан   17.06.2020 17:20     Заявить о нарушении
Очень признателен, Гульзима.
С пожеланием добра, Анатолий.

Анатолий Кулиш   24.06.2020 20:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «И скажешь мне - пора...» (Анатолий Кулиш)

Здравствуйте Анатолий я пераый раз зашла на вашу страничку
я вам благодарна за вашу поэзию ,просто Браво!!!
Ваши образы красивы и тонки
и по сути очень глубоки
через них глядит красивая душа
только отчего же одинока и грустна ?

Всего вам хорошего.

Алевтина Андрющенко   11.05.2020 10:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Алевтина, за столь лестный отзыв. Я грусть не выбираю специально. Это она выбрала меня.
С уважением, Анатолий.

Анатолий Кулиш   12.05.2020 20:41   Заявить о нарушении
С грустью милый друг прощайся
она преграда на пути
с любовью лучше оставайся
с ней приятнее идти.
всего доброго.

Алевтина Андрющенко   13.05.2020 19:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Беру я ночи на измор стихами...» (Анатолий Кулиш)

Мои аплодисменты Вашему творчеству! Есть впечатления,которые не выразишь словами.

Людмила Просвирина 2   05.05.2020 10:48     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, Людмила.
С признанием, Анатолий.

Анатолий Кулиш   06.05.2020 12:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я думал, что пью любовь...» (Анатолий Кулиш)

В жизни Поэта бывает миг,
Когда в душе качнется материк,
Строфа обретает упругий объем
И любовный спад встает на подъем.

Емельянов-Философов   23.04.2020 09:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запишу стихи на снежном поле...» (Анатолий Кулиш)

Анатолий!Спасибо за прекрасные стихи, именно стихи, а не рифмованные строки.Получила истинное наслаждение для души!Удачи и вдохновения!

Ольга Попова Никольская   19.04.2020 21:44     Заявить о нарушении
Благодарю, Ольга, за прочтение и душевный отклик!
Если нравится – заходите, читайте. У меня дверь в кабинет открыта всегда.
С теплом, Анатолий.

Анатолий Кулиш   19.05.2020 18:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запишу стихи на снежном поле...» (Анатолий Кулиш)

Какая красота!!!
Прекрасная Поэзия!
Жаль только, что редко бываете на этом сайте...

Валентина Лысич   28.03.2020 02:02     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook