| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Никонова Ольга
|
Автор о себеНиконова ОльгаРоссийский Союз профессиональных литераторов, , Региональный Союз писателей Крыма и Союз писателей Дона.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-127 Мой куриный Бог (77)
А счастье есть! (66)
Победа За нами (34)
Разное (60)
Пародии (13)
юморинки (23)
гражданские (7)
Проза (3)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1303 по 1294
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Один против десяти» (Никонова Ольга)
Ольга, да это подвиг! Это сильные духом люди! Содержательно и познавательно. Верно написали и явили суть. Живое и проникновенное стихотворение. (Скорбит Россия горьким стоном.) Вечная память ребятам. С уважением, Игорь. Игорь Дикмаров 13.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
Да, Игорь, это подвиг. Глядя на наших героев, враги пусть подумают: воевать ли с русскими. Благодарю, за неравнодушие и отзыв. С теплом души, Ольга.
Никонова Ольга 13.06.2026 21:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кукушка» (Никонова Ольга)
тут хочется спросить: а кем была в жизни эта мамаша, чем, ради чего и как она жила, что искала она в этой жизни, от чего страдала, чему радовалась и на чём и как воспитывалась? Серж Конфон 4 11.06.2026 16:12 Заявить о нарушении
Серж, к сожалению, таких мамаш много, в том и проблемма. Читаешь иногда, что в мусорных баках оставляют этих крошек. И кого спрашивать?! Что можно от неё услышать? У каждой из них, наверное, найдётся веская причина, но такой поступок невозможно оправдать. Благодарю, за неравнодушность.
Никонова Ольга 11.06.2026 18:08 Заявить о нарушении
на мой взгляд, ничего доброго и хорошего в подобных явлениях нет,
но подход к их "героиням" всё-таки должен быть индивидуальным Серж Конфон 4 11.06.2026 18:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спеши, мой февраль...» (Никонова Ольга)
Ольга! Вы очень верно заметили - "Каждый год становлюсь я иной". Время меняет нас, и когда-то наступает момент, когда к неизбежному будущему своему относишься совершенно спокойно. Феликс Довжик 11.06.2026 11:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кукушка» (Никонова Ольга)
Ольга, да... Трогательно и больно конечно. Но такое существует и есть. Печально. Всё написано ясно и отделано так, чтобы читатель смог понять всё, что хотел сказать поэт! Заметна последовательность в мыслях и чувствах, и полнокровность и откровенность строк! Мира, добра, здоровья. С уважением, Игорь. Игорь Дикмаров 09.06.2026 18:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопрос земляку» (Никонова Ольга)
Вялiкае дзякуй Аyтару за такi прыемны пераклад з маёй роднай мовы! З пажаданнем дабра и шчасця, Валентин Каян 08.06.2026 19:39 Заявить о нарушении
Валентин, рада, что вам по душе. Люблю делать переводы белорусских авторов. Мы дружим, " Берега дружбы" По проекту Л. Севера. Очень интересные встречи!
Никонова Ольга 08.06.2026 19:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кукушка» (Никонова Ольга)
Что сказать? - весьма печально всё это! Спасибо Автору за неравнодушие! С благодарным поклоном и с надеждой на лучшие времена, Валентин Каян 08.06.2026 19:17 Заявить о нарушении
Очень благодарна! Будем надеяться на лучшие времена. Всего доброго!
Никонова Ольга 08.06.2026 19:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я на родину ехала к маме...» (Никонова Ольга)
Сильное в своей сущности произведение! Никак нельзя пройти мимо, - спасибо огромное АВТОРУ! С пожеланием скорой победы над врагом и мирного неба, Валентин Каян 08.06.2026 19:07 Заявить о нарушении
Очень благодарна, Вам за отзыв. Наши стихи - наша молитва Богу.
Никонова Ольга 08.06.2026 19:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «К юбилею А. С. Пушкина» (Никонова Ольга)
https://stihi.ru/2026/06/08/3192 Иосиф Арабаджи 08.06.2026 11:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кукушка» (Никонова Ольга)
И меня волнует эта тема. Об этом "заботится" страна. Рожайте, рожайте больше! Вас ждут "великие дела". Владимир Шуляк 3 08.06.2026 08:54 Заявить о нарушении
Дело в том, что это стихотворение было написано в 90 х, опубликовано в сборнике. Но остаётся актуальным, т. к. Ничего не меняется. Мне кажется, что брошенных детей ещё больше. Благодарю, за неравнодушность.
Никонова Ольга 08.06.2026 09:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Майский сценарий» (Никонова Ольга)
Красиво... Аромат чувствуется... А поцелуи........... Боже мой... как же они кружили голову.... Земных радостей! Ангела-хранителя! Нина Павлова 29.05.2026 11:16 Заявить о нарушении
Ниночка, благодарю! На то он и май, чтоб кружить голову, всё цветёт, благоуханье ароматов! А нам в душе, как всегда восемнадцать!
Никонова Ольга 29.05.2026 14:28 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|