| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Калужских Елена
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 08.2026 в обратном порядке с 4216 по 4207
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Волк, лиса, и заяц» (Калужских Елена)
Нет конца... Природа, фауна как есть — спасибо. Илдар Баязитов 25.06.2026 06:47 Заявить о нарушении
Биологический цикл, любовь, сказки и басни - вечны!
Спасибо что обратили внимание. С уважением к Вам - Елена. Калужских Елена 25.06.2026 09:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Розовый сад» (Калужских Елена)
Красивo, Елена, всё в рoзoвoм цвете и сами oбразы тoже рoзoвые, пoнравилoсь! Успехoв в твoрчестве! Николай Левданский 19.06.2026 12:11 Заявить о нарушении
Спасибо Николай, за приятный для души отзыв!
Я и сама хожу вся в розовом. Елена. Калужских Елена 19.06.2026 15:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка месяца златого...» (Калужских Елена)
Леночка, замечательное стихотворение! Красивые образы ночного неба! А девице пора в МИР выходить! Там много интересного! С теплом и улыбкой!❤️ Елена Елена Кошкарова 2 17.06.2026 23:50 Заявить о нарушении
Сомневаюсь что там много интересного, слишком много аферистов и мошенников развелось (как рыб в искусственном водоёме).
Поэтому главная героиня произведения и боится спускаться с месяца златого, оттуда ведь всё видно... С искренним уважением и почитанием к Вам - Лена. Калужских Елена 18.06.2026 06:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пьер Ришар» (Калужских Елена)
Да, ВЕЛИКИЙ АКТЁР. Фильм "Игрушка" входит в число моих любимых фильмов. Виктор Николаевич Евдокимов 17.06.2026 23:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Котята» (Калужских Елена)
Да уж, Леночка, котятки- очень шустрые ребятки, Им бы только поиграть, бегать, прыгать да скакать. Чудесно для детишек С улыбкой Людмила Галкина 2 17.06.2026 09:08 Заявить о нарушении
Я бы тоже с удовольствием с ними поиграла, но дел много, а я одна! Эй, котята, бегите на помощь Леночке.
С летним настроением к Вам Людмила. Е.К. Калужских Елена 17.06.2026 10:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Время - лекарь!» (Калужских Елена)
Вот уж точно: лекарь - время! В голове посеяв семя О конечном всём вокруг, Сдулся затяжной недуг... Лена, хорошую тему освятили. С уважением и добром, Лариса Лариса Кувшинова 16.06.2026 17:29 Заявить о нарушении
Я спец по придумыванию новых тем, развлекаю себя и читателей своей своеобразной странички. Безумно рада видеть единомышленника, которых так мало в наше сумбурное время.
Вечер добрый! С теплом, Елена. Калужских Елена 16.06.2026 17:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Время - лекарь!» (Калужских Елена)
Браво, Лена, замечательное стихотворение! С уважением, Сергей Сергей Пахарин 11.06.2026 09:05 Заявить о нарушении
А ведь написала это мудрое стихотворение много лет назад, когда была ещё совсем несмышлёная, не имея никакого опыта за плечами.
Рада что стих обратил на себя внимание. С уважением к Вам - Елена. Калужских Елена 11.06.2026 10:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка месяца златого...» (Калужских Елена)
Уважаемая Елена,стихотворение вызвало восторг и восхищение. Помню Коктебель( Планерское) в Крыму. Стихотворение достойно пера настоящей Королевы поэзии! Владимир Чумаков 60 11.06.2026 02:33 Заявить о нарушении
Благодарю Король!
Жаль что этот титул возлагаете Королеве только Вы Владимир, остальные не видят, или не хотят признавать данный факт. Хотя когда я выхожу на улицу в красивых нарядах, всё внимание обращено на Королеву, и я часто это замечаю, ведь мы на виду у миллионной публики и нас разделяет только калитка. В жару залили воду в фонтан, промыли дачные качели, подравняли кустарники, но гортензии не тронули, они должны быть большие, насаждали клумбы цветов и установили на площадке декоративные подставки, украшающие нашу коммерческую территорию. А Управа устраивает нам концерты прямо на улице, хотя красивый Зал в нашем распоряжении, и Релакс имеется, и тренажёры. Таковы будни вашего Высочества! На сем разрешите откланяться, ждут великие дела. С почтением Аленсия. Калужских Елена 11.06.2026 08:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ходячие анекдоты - 2» (Калужских Елена)
Мне понравился Илюша.:Я не с'ем так кошка сорвет. С Илюшиной подачи я вспомнил, как наша пуделиха воровала на грядке огурцы. Очень их любила. Найдет огурчик, хватает его и тянет пока огурчик не оторвется. Так что кошка может быть, любила клубнику Юрий Милашенко 08.06.2026 16:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка месяца златого...» (Калужских Елена)
Звёзд уют весны найду: Будем в неге-ласке месяц; Хорошо - без ла-бубу, Если имя - не Олеся... Океанов стылый вид, И загадки небосклона Объяснял нам инвалид,- Символ прАва и закона. Солнце,ночь и полумрак, Дымом чёрным дополняя, И под именем Барак - Вспомнят Праздник Первомая. Наш наряд весОм, не мал,- В небесах - вне закопченья: Любо месяц - наш причал: Символ неги и влеченья. Звёзд уют весны найду: Будем в неге-ласке месяц; Хорошо - без ла-бубу, Если имя - не Олеся... С ТЕПЛОМ ВНИМАНИЯ К ЖИВУЩИМ, СУЖДЕНИЕ ЦИ-АЛИСА: Стихи производят сильное впечатление благодаря: Музыкальности — их хочется читать вслух. Многослойности — каждый образ можно трактовать по‑разному. Контрастам — от нежности к жёсткости, от личного к социальному. Это поэзия, которая не даёт ответов, а задаёт вопросы, приглашая читателя к соразмышлению. Василий Григорьевич Мережкин 04.06.2026 22:24 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|