| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Краснова 7
|
Автор о себеЕлена Краснова 7Я не поэт, а только лишь любитель
И на заказ стихов я не пишу. В них мало рифмы? Вы меня простите, В них состояние моей души. Пишу о том, что слышу, лицезрею, Что сердцем чувствую, о чём грущу. Я от стихов Есенина-пьянею, От рифмы Пушкина-так вовсе трепещу. ***** Я не поэт и им не стану. Похвал высоких я не жду. Учиться поздно, денег мало. Вот так по жизни и иду. Я просто Ленка-самоучка. Так "убиваю" свой досуг. Пишу, когда бывает грустно И поздравления для своих, Вирши плету не зная правил. Где ямб, хорей иль анапест? Где нужно гласную прибавить? Пишу пока не надоест. Я просто Ленка-стихоплётка. Таких нас много на земле. Живём мы мирно, тихо, кротко. Ведь дело вовсе не в рубле.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 1287 по 1278
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Деревенька моя» (Елена Краснова 7)
Елена, какая-же замечательная песня у Вас получилась. Сумели Вы растрогать душу, вспомнила свою деревеньку, наш, теперь уже разрушеный дом и расплакалась.Ваша песня от чистого сердца написана, поэтому вызывает тихую и светлую грусть читателя, трогает струны души. Прекрасные строки. Спасибо за песню. С уважением и теплом к Вам и Вашему творчеству Наталия Свирина. Наталия Свирина 14.05.2026 13:12 Заявить о нарушении
Наташа, спасибо большое за трогательный отзыв. Мира и добра Вам. С днём семьи. Счастья, здоровья Вам и Вашим близким.
С теплом и уважением–Елена. Елена Краснова 7 14.05.2026 21:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа и разум» (Елена Краснова 7)
Потрясающе красиво,душевно и мелодично. Шикарный стих. Спасибо милая, Леночка за позитив. С благодарностью к Вам Аннета. Аннета Верещака 13.05.2026 13:00 Заявить о нарушении
Аннета, спасибо большое за положительную оценку. С днём семьи. Счастья, здоровья и всех благ Вам и Вашим близким. С теплом и уважением–Елена.
Елена Краснова 7 14.05.2026 21:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я с Алисой подружилась» (Елена Краснова 7)
Здравствуйте, Елена! А что, по моему не самый плохой вариант. Стих понравился. С теплом к Вам Елизавета Килязова 04.05.2026 10:45 Заявить о нарушении
Спасибо, Лизонька. Самые добрые пожелания от меня.
С теплом и добром -Елена Елена Краснова 7 04.05.2026 10:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зятю от тёщи» (Елена Краснова 7)
Как красиво и как трогательно о любимом зяте. Я тоже люблю своего зятя и надеюсь, что это взаимно. Спасибо за прекрасную песню. С теплом и признательностью к Вам Аннета. Аннета Верещака 29.04.2026 11:23 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Аннета! Спасибо за внимание и добрый отклик. Успехов Вам и вдохновения. Мира и добра! С уважением– Елена.
Елена Краснова 7 29.04.2026 11:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зятю от тёщи» (Елена Краснова 7)
Здравствуйте, Елена! Замечательное посвящение зятю написали Вы! Спасибо! Я, например, о своей тёще был только хорошего мнения. Думаю, что и она обо мне - тоже. С уважением и добром, В.Дроздович Владимир Дроздович 22.04.2026 20:24 Заявить о нарушении
Добрый день, Владимир! Простите за долгое молчание, занемогла что-то старушка. Спасибо большое за отклик. Мой муж тоже тёщу любил. Здоровья и неугасаемого вдохновения. Мира и добра, улыбок и тепла! С уважением-Елена
Елена Краснова 7 26.04.2026 15:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть года летят, как птицы» (Елена Краснова 7)
Елена, какое позитивное, доброе, радостное стихотворение. Сколько оптимизма и жизненной энергии Вы вложили в эти строки. Старость не приговор, душа всегда остаётся молодой, главное не унывать, а видеть только лучшее. Весенних радостных и тёплых денёчков Вам, вдохновения, новых творческих задумок, мирного неба, здоровья, добра и удачи. С уважением и теплом Наталия Свирина. Наталия Свирина 18.04.2026 20:10 Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа, за такой добрый и позитивный комментарий.
Удачи Вам, мира и добра, творческих успехов и вдохновения. С теплом и уважением - Елена. Елена Краснова 7 18.04.2026 20:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Внуку в день рождения!» (Елена Краснова 7)
Какое замечательное поздравление! И я присоединяюсь к Вашему поздравлению, дорогая Елена! Счастья и Благополучия желаю ему! С теплом Лиза. Елизавета Килязова 11.04.2026 18:47 Заявить о нарушении
Спасибо, Лизонька! Будь счастлива и Богом хранима.
Елена Краснова 7 11.04.2026 18:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Брату в День рождения!!!» (Елена Краснова 7)
С Весенними Праздниками!!! Алексей 69 08.04.2026 17:45 Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей! С наступающими праздниками! Мира и добра!
С уважением, Елена. Елена Краснова 7 08.04.2026 18:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весёлые старушки» (Елена Краснова 7)
Как здорово, Елена, Вы написали. Сколько оптимизма и позитива. С теплом. Владимир Курепин 27.03.2026 21:35 Заявить о нарушении
Добрый день, Владимир, спасибо за положительную оценку. Всего Вам доброго. С теплом и уважением-Елена.
Елена Краснова 7 28.03.2026 15:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сегодня праздник у девчат» (Елена Краснова 7)
Прозвучала песня звонко Про девчонок у девчонки! Я мужик, но поддержу! Сам под каблуком хожу! С улыбкой! Елена, Поздравляю Вас с Весенним тёплым праздником! Здоровья Вам и всего самого доброго! Александр Иванов 79 07.03.2026 17:11 Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, за поэтический отзыв и поздравление. Удачи Вам во всём и всегда. С теплом и уважением-Елена.
Елена Краснова 7 07.03.2026 17:35 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|