СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Татьяна Матюнина 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Татьяна Матюнина 2

Татьяна Матюнина 2

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 136   Наваждение  05.06.2026 18:20 не определен
неизвестный читатель 135   Жалеть не стоит  05.06.2026 08:25 не определен
неизвестный читатель 134   Жалеть не стоит  05.06.2026 08:21 не определен
неизвестный читатель 133   Еще немного и весна  04.06.2026 21:16 не определен
неизвестный читатель 132   Пробуждение  04.06.2026 08:42 главная страница
неизвестный читатель 131   Утро  04.06.2026 05:10 не определен
неизвестный читатель 130   Лихолетье  04.06.2026 02:45 google.com
Серж Фико Весна  03.06.2026 20:42 рецензии
неизвестный читатель 129   Вечер  03.06.2026 07:45 не определен
неизвестный читатель 128   Русь  02.06.2026 22:44 не определен
неизвестный читатель 127   Русь  02.06.2026 22:34 не определен
неизвестный читатель 126   Люблю...  02.06.2026 19:38 не определен
неизвестный читатель 125   Ожидание весны  02.06.2026 19:27 не определен
неизвестный читатель 124   Люблю...  02.06.2026 19:26 не определен
Игорь Лыков Ожидание весны  02.06.2026 19:26 авторская страница
Игорь Лыков Люблю...  02.06.2026 19:26 авторская страница
Любава Трофимова Люблю...  02.06.2026 19:23 авторская страница
Александр Петербургский Немного о разном...  02.06.2026 19:21 авторская страница
неизвестный читатель 123   Доброта  02.06.2026 19:06 не определен
Марина Эрц Война  02.06.2026 19:04 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Ожидание весны» (Татьяна Матюнина 2)

Здравствуйте Таня)!

Мы все каждый год ждём весеннего дыхания). Весной всё оживает, такова суть).
И это прекрасно)!

Андрей Репченко   14.03.2026 18:46     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Андрей! Благодарю за визит! Рада вместе с вами ждать весну... Она уже пришла! Свои объятья распахнула и теплотой на нас дохнула, и радость в души принесла! Таня.

Татьяна Матюнина 2   24.03.2026 16:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна» (Татьяна Матюнина 2)

Доброго здРАвия, дорогая Танечка!)
Надеюсь что успел ( учитывая разницу во времени) поздравить тебя с праздником Весны и Женским днём)
От всей души желаю тебе крепкого здоровья, неизменного оптимизма и спокойного счастья!)) 🌺💐☀️ МиРа и РАдости!
С неизменным теплом и дружеской улыбкой,

Гил Хон   08.03.2026 20:27     Заявить о нарушении
Гил, дорогой мой человек! Я очень благодарна и мне радостно от твоих теплых слов! А я опоздала на целый месяц , как паровозик из " Ромашкино"... Прошу прощенья - болела всю зиму и практически ни с кем не общалась .. Но представила тебя , увидев добрые слова, решила , что мы еще повоюем. С нежным , весенним , добрым и ласковым объятьем. Таня

Татьяна Матюнина 2   24.03.2026 16:43   Заявить о нарушении
Выздоравливай скорее дорогая Танечка! 🙏🙏🙏

Гил Хон   24.03.2026 16:58   Заявить о нарушении
Благо Дарю!

Татьяна Матюнина 2   25.03.2026 05:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна» (Татьяна Матюнина 2)

Впечатляющие стихи, Татьяна! Тёплая ласковая весна! В ноябре так хочется ускорить сезонность. Надеюсь, дождёмся такой весны, о которой эта песня.
Спасибо, Танюша!
Доброго здоровья, радости и вдохновения! В.В.

Валюша Власова   13.11.2025 19:22     Заявить о нарушении
Благодарю за доброту и чувственность! Валюша и тебе здравия на все 4 ветра! Многая лета!Инет не работает из-за БПЛА....

Татьяна Матюнина 2   18.11.2025 15:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебница осень» (Татьяна Матюнина 2)

Красивое фото! Красивые стихи! Спасибо, Танечка, за приподнятое настроение!
Пока листья ещё держатся на деревьях, любуемся многообразием красок!
Тепла в душе и за окном! В.В.

Валюша Власова   18.10.2025 09:50     Заявить о нарушении
Храни тебя Господь! Пусть осень будет с нами подольше, грустно расставаться ... Большой радости и любви от ближних ! Таня М.

Татьяна Матюнина 2   18.10.2025 13:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний мотив» (Татьяна Матюнина 2)

Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.

Емельянов-Философов   21.05.2025 22:54     Заявить о нарушении
Благодарю! Рада , что вы небезучастны .
Просто многие несчастны...
И слова , что льются из души,
Каждому понятны ,хороши!

Татьяна Матюнина 2   22.05.2025 09:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ветер» (Татьяна Матюнина 2)

Замечательно, Танечка! Как зовут Ваш ветер? С уважением и улыбкой, искренне Ваш Эд

Эдуард Скороходов   20.05.2025 13:49     Заявить о нарушении
Эд, доброе утро! Это " Каприз души" ...С большим, весенним и ярким букетом: из ветра и солнца, цветов и добрых чувств , улыбки и нежности ,благодарности и чистых помыслов... Таня.

Татьяна Матюнина 2   29.05.2025 11:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ветер - хулиган» (Татьяна Матюнина 2)

Танюша здравствуйте! Красивое стихотворение-доброе и образное! Очень приятно его читать:) С уважением,

Надежда Смотракова   11.05.2025 18:16     Заявить о нарушении
Надюша, доброе утро! Как я рада вам! Благодарю за визит и добрые слова. Как вы поживаете , как здоровье... Напишите в смс. Обнимаю вас, с уважением. Таня.

Татьяна Матюнина 2   12.05.2025 06:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май» (Татьяна Матюнина 2)

Здравствуйте, Танечка!
Уже на днях наступит май –
Встречай весну, весне внимай!
Спасибо за красивую лирику! С неизменным уважением и симпатией, искренне Ваш Эд

Эдуард Скороходов   27.04.2025 21:13     Заявить о нарушении
Эд, доброе утро! Благодарю, что заходите в гости , благодарю за уважение, это взаимно. Желаю теплой и ласковой весны , пусть будет на душе отрадно .Наступит Мир , уйдет война и будет на душе приятно . С охапкой цветущей сирени и нежностью. Таня.

Татьяна Матюнина 2   28.04.2025 06:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май» (Татьяна Матюнина 2)

Пусть май нас в мир вернёт
И станет жизнь счастливой.

Пускай сирень красуется,цветёт,
Ведь каждый день неповторимый.

Спасибо,Танечка,за чудесные,нежные,весенние строки.
С теплом.

Валентина Иконникова   26.04.2025 16:57     Заявить о нарушении
Валюша, с Пасхой и грядущими праздниками! Благодарю за добрые слова и чтение! Пусть будет Мир и радость на земле ! Мы все этого хотим. Нас должны услышать. Обнимаю Таня.

Татьяна Матюнина 2   27.04.2025 10:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ветер - хулиган» (Татьяна Матюнина 2)

Какие живые образы, Танечка! И стих добрый! Рад был прочитать его! С уважением и симпатией, искренне Ваш Эд

Эдуард Скороходов   23.03.2025 14:14     Заявить о нарушении
Эд, доброе утро! Благодарю за теплые и добрые слова! Приятно, что понравилось. Всех благ и доброты , мира и радости , с признательностью . Таня.

Татьяна Матюнина 2   05.04.2025 06:22   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook