| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Мария Жабняк
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1412 по 1403
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Святая Мария-Царица Мира!» (Мария Жабняк)
Примерно так. Емельянов-Философов 03.06.2025 22:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Боже, прийди на помощь мне! Поспеши на спасение!!!» (Мария Жабняк)
Мария, спасибо, что напоминаете о молитве и Господе Нашем Иисусе Христе! Спасибо! Слава Богу! Любомир Фёдоров 24.01.2025 10:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Боже, прийди на помощь мне! Поспеши на спасение!!!» (Мария Жабняк)
Хорошая молитва Мария. Марина Мальцева 6 13.11.2024 19:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Взгляни Вокруг! Какая Божья Красота Вокруг!!!» (Мария Жабняк)
Всё верно, Мария. И даже сам Господь воскликнул, — А где вера ваша?! Богодухновенные строки. Счастья и здоровья. С Богом. Александр Ляйс 19.07.2024 06:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Иисус-Мотор всей нашей жизни!» (Мария Жабняк)
Присоединяюсь ко всём добрым, мудрым откликам на Ваше стихотворение. У нас, у России сейчас сложное время - время выбора нового пути. И Вы верно напомнили всём нам, что Иисус и есть путь, истина и жизнь. "Вчера, сегодня и И - НАВЕКИ!!! " С уважением Евгения Шумаева 06.06.2024 14:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и зима! Деревья стонут-холодает!!!» (Мария Жабняк)
Мария, у Вас очень добрые светлые стихи. Приятно их читать и мечтать с Вами.))) С уважением Люба Говорина. Люба Говорина 26.05.2024 10:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не печальтесь! берегите нервы. силы!!!» (Мария Жабняк)
Силы всегда береч бы надо и помощь господа -награда! Вселенная всех слышит нас,ежеминутно,ежечастно. Марина Радужная Никитенко 11.05.2024 13:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Боже, прийди на помощь мне! Поспеши на спасение!!!» (Мария Жабняк)
Присоединяюсь к молитве и ко всем добрым и мудрым отзывам. Господи, спаси Россию! Час настал! Евгения Шумаева 22.04.2024 11:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не печальтесь! берегите нервы. силы!!!» (Мария Жабняк)
Всего Вам доброго, Мария! Благословенного вечера, дня! Анна Атрощенко 25.01.2024 19:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не печальтесь! берегите нервы. силы!!!» (Мария Жабняк)
Замечательные стихи, Мария!!! Всего наилучшего желаю!!! Иван. Иван Терёхин 22.01.2024 07:55 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|