| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Спичак
|
Автор о себеЕлена СпичакПрочтите это обязательно: https://www.stihi.ru/2014/01/12/4363 Да не прервётся цепочка нашей памяти!
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-120 Поэтические переводы (13)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1637 по 1628
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «А бывают такие мужчины...» (Елена Спичак)
Всё прелесть! Замечательные стихи. Максов Олег Валерьевич 11.05.2026 12:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так далеко до декабря...» (Елена Спичак)
Так далеко до декабря, но оглянуться не успеем - уступит летняя заря зелёный посох Маковею. Дни, сокращаясь и спеша, как птицы, что на юг стремятся, ускорят лёт... Мне б задержаться... Не торопи меня, душа. ------------- % балов - На одном дыхании - Д.р. - 1.12.54. Коль довелось на Севере родиться, то Север не выходит изнутри! С улыбкой из Крыма! Владимир Константинов 6 22.04.2026 08:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночь. Не спится. Дождь и ветер...» (Елена Спичак)
Замечательно: так легко про очень важное... Спасибо) Сергей Коротун 10.11.2025 10:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит белый пароход...» (Елена Спичак)
Ах, что за чудо, просто песня! И это правда: не читал, а пел) Сергей Коротун 11.02.2025 21:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прохладой веет...» (Елена Спичак)
В скитания отправлюсь я воздушные шальные. Стрижей стремительных семья – мои перекладные. Нет, я не стану обижать всех тех, кто подо мною. и так им трудно выживать, бредя тропой земною. И, если сердце не порвёт внезапное паденье, то очень вовремя спасёт от смерти пробужденье. Пётр Флотский 12.11.2024 19:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Что такое анакруза?..» (Елена Спичак)
Что-то близкое к Этому. Емельянов-Философов 21.09.2024 02:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хорошо б поселиться в Одессе...» (Елена Спичак)
Да... Елена, читаю и представляю. Красиво... и грустно становится, когда представляю, как меняется Одесса. Смотрю иногда видеоролики в сети. "Хорошо б поселиться в Одессе, но боюсь, правда, Бабеля встретить. Вдруг, коснувшись фуражки в привете, он мне скажет – любой поэтессе очень климат одесский показан..."- чудные строки! Всё образно, ярко по-одесски. Аристарх Басаргин 23.07.2024 08:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, я вижу прекрасную кошку...» (Елена Спичак)
Ну, Вы и фантазерка! Конечно в хорошем смысле! Юрий Милашенко 15.07.2024 12:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощай, Эней!..» (Елена Спичак)
Понравилось все. И стихотворение, и комментарии. Где Вы, Елена? Вас давно не слышно. Тамара Жужгина 01.10.2023 08:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так далеко до декабря...» (Елена Спичак)
"Не торопи меня, душа. Так далеко до декабря." Очень хорошо, очень... Максов Олег Валерьевич 16.09.2023 08:41 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|