| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Мария Долгина
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 593 по 584
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Несколько слов о счастье» (Мария Долгина)
Ваши стихи дают посыл на "..творчество благое вдохновенье". На редкость сильная страница.Здоровья и творчества! Валерий Курганов 25.03.2026 16:38 Заявить о нарушении
Благодарю за высокую оценку и добрые пожелания, Валерий! С уважением,
Мария Долгина 25.03.2026 23:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Мария Долгина)
Спасибо, Мария, за Ваш "Первый снег". Примите в тему мой вариант: https://stihi.ru/2025/05/24/1424 С уважением, Александр Александр Прозин 22.03.2026 08:02 Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв, Александр! У Вас получилось удивительно-красивое и глубокое стихотворение, настраивающее на философский лад. Со взаимным уважением,
Мария Долгина 22.03.2026 14:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Несколько слов о счастье» (Мария Долгина)
Машенька,спасибо вам,за столь чудесные,и милые стихи.Столько в них звучит любви,очарованья! Столько сердечности и доброты.На них ответить появляется желание. Прекрасные,душевные стихи!Ласкает слух волшебное стихотворение! Озвучивает мысли вслух! Возникает жить стремление! Счастья вам и добра! С теплом,Ольга Ивановна. Ольга Штемке-Бебенина 22.03.2026 07:33 Заявить о нарушении
Очень рада такому чудесному отзыву, дорогая Ольга Ивановна! Благодарю Господа за Вас! С сердечным теплом и искренней признательностью,
Мария Долгина 22.03.2026 14:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бывает за словами свет» (Мария Долгина)
Сильные! Мудрые! Душевные стихи, Машенька!Они великолепны и красивы! Читала их и душой отдыхала.Спасибо вам! Счастья,радости и удачи! С теплом,Ольга Ивановна. Ольга Штемке-Бебенина 22.03.2026 07:14 Заявить о нарушении
Спасибо большое, дорогая Ольга Ивановна за такие теплые слова! Очень рада вашей высокой оценке стихотворения!Да благословит Вас Господь за щедрость вашей души!С сердечным теплом и взаимным пожеланием счастья, радости и удачи,
Мария Долгина 22.03.2026 14:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я заварю хороший, крепкий чай» (Мария Долгина)
Приятный непринуждённый разговор за чашечкой чая, что ещё лучше можно придумать для диалога двух хороших,близких друзей,Мария,отчества не знаю.Извините меня. Потрясаюше красивое стихотворение! Мне понравилось. С глубоким уважением и теплом к вам,Ольга. Ольга Штемке-Бебенина 22.03.2026 00:18 Заявить о нарушении
Благодарю сердечно за такой вдохновляющий отзыв, Ольга Ивановна! Очень рада, что Вы заглянули ко мне на страничку! Я по отчеству Юрьевна, но можно и без отчества, конечно. С искренним почтением и душевным теплом,
Мария Долгина 22.03.2026 00:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «На одном корабле» (Мария Долгина)
Замечательно, Мария, с теплом❤️🙏 Лада Перова 01.03.2026 18:46 Заявить о нарушении
Благодарю за вдохновляющий отзыв, Лада! Рада Вам! Со взаимным теплом,
Мария Долгина 02.03.2026 15:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «О душе» (Мария Долгина)
Прекрасное стихотворение! И мне кажется, что только наличие Души определяет - человек ты или нет. С уважением. Наталья Съедина 26.02.2026 06:46 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за теплый отзыв, Наталья! Со взаимным уважением,
Мария Долгина 26.02.2026 19:58 Заявить о нарушении
А ещё, мне пришла мысль, что слово - Душа, произошла
от то Духа. Надеюсь вы понимаете о чем я говорю. Может быть я не права, но мысли посылают мне не зря. В этом я давно убедилась. Когда мне приходит мысль и я ее осуществляю, у меня все происходит как по волшебству, то есть как хотела. Это ли не доказательство что Свыше меня слышат и помогают. Наталья Съедина 09.05.2026 13:15 Заявить о нарушении
Да, Наталья, в Библии сказано, что человек сотворен по образу Божию, и этот образ заключается в свободной, бессмертной душе, стремящейся к высшему началу, так как Бог есть дух.
Мария Долгина 10.05.2026 23:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бывает за словами свет» (Мария Долгина)
Бывает, дорогая Машенька. Как точно и образно Вы описали душевное состояние поэта, скрывающееся за строками его стихотворения!.. Спасибо за глубокую, мудрую духовную лирику. Очень люблю гостить на Вашей странице! Здесь, как в храме, тихо, покойно, светло и благодатно. Храни Господь Вас и Ваших родных! Александра Немтина 19.02.2026 14:17 Заявить о нарушении
Очень рада вашему визиту и такому щедрому, вдохновляющему отзыву, дорогая Сашенька! С сердечным теплом и признательностью,
Мария Долгина 20.02.2026 14:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Средство от хандры» (Мария Долгина)
Здравствуйте, Мария! Замечательное стихотворение! Всего самого светлого Вам, успехов во всём! С уважением, Екатерина. Екатерина Духанина 09.02.2026 21:56 Заявить о нарушении
Сердечно благодарю Вас за теплый отзыв, Екатерина! Со взаимным уважением и пожеланием успехов,
Мария Долгина 10.02.2026 19:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Благодать» (Мария Долгина)
Мария, светло и радостно читать Ваши стихи, вспоминаются моменты подобной радости. Перечитала этот стих несколько раз и как-будто прикоснулась к ароматному цветку. Спасибо. Карина-Екатерина 06.02.2026 19:05 Заявить о нарушении
Очень рада, что Вам понравилось это стихотворение, Катя! С сердечным теплом и признательностью за добрый отзыв,
Мария Долгина 06.02.2026 20:02 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|