| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Храмыцких
|
Автор о себеЕлена ХрамыцкихЖиву сегодня с надеждой на завтра! В душе романтичная девушка! Несмотря на боль и потери, не перестаю мечтать! Люблю жизнь в любом её проявлении! Пусть были удары судьбы, предательства, измены, потери детей. В душе я остаюсь той же юной, мечтательной, доверчивой девочкой с прекрасной душой и добрым открытым сердцем!
Мой канал на ютубе с моими видео стихами: https://www.youtube.com/@Angel-helena Мои стихи изданы в сборниках: Наследие 2023, 2024, 2025, Антология 2023, 2024, Поэт года 2023, 2024, 2025, Лирика 2023, Русь моя 2024, Лирическая поэзия. Стала номинантом и вручены: звёзды Наследие ll и III степени, медали: Пушкина 225 лет, Лермонтова 210 лет, Есенина 125 лет, Гоголя 215 лет, Блока 145 лет, Есенина 130 лет, Грибоедова 230 лет, Булгакова 135 лет, Святая Русь в 2025 году за вклад в развитие русской литературы. Мечтаю напечатать свой сборник. Как будет финансовая возможность или помощь, так издам.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Философские мысли (10)
Времена года (9)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 187 по 178
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Пролетает первый снег» (Елена Храмыцких)
Спасибо, Елена, за прекрасную религиозную лирику. Примите отклик в тему: https://stihi.ru/2025/05/24/1424 С уважением, Александр Александр Прозин 22.05.2026 16:10 Заявить о нарушении
Благодарю, уважаемый Александр! Взаимно! Рада, что понравилось! Прочла ваше стихотворение! Очень понравилось! Спасибо!
Всех благ! Успехов и вдохновения! С уважением, Елена. Елена Храмыцких 22.05.2026 17:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночь пришла» (Елена Храмыцких)
Здравствуйте, один раз пришел, пришлось уйти не дочитав, но сейчас вступлений и лишних слов просто напишу это слово – поэзия! Рад что зашел к вам. У вас всегда здорово. Пишите, пишите и радуйте нас дальше. Иван. Иван Дерюжин 07.05.2026 19:14 Заявить о нарушении
Здравствуйте, уважаемый Иван! Очень рада, что посещаете мою страничку и читаете мои стихи! Хоть и не всегда удачные, но написаны от души! В них моя жизнь, душа и сердце, а также мои эмоции и чувства! Благодарю вас за отличный отзыв! Храни вас Господь!
Всех вам благ, успехов во всём и вдохновения! С уважением, Елена. Елена Храмыцких 15.05.2026 06:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Господь! Спаси и сохрани!» (Елена Храмыцких)
Написано вами поучительно и талантливо. Сергей Лутков 13.04.2026 17:28 Заявить о нарушении
Благодарю, уважаемый Сергей! Я рада, что вам понравилось моё стихотворение!
Всех Вам Божьих благословений! Успехов во всём и вдохновения! С уважением, Елена. Елена Храмыцких 13.04.2026 21:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Настройся. Помолись» (Елена Храмыцких)
прекрасно. господи спаси мою душу безбожную... с уважением Юрий. Юрий Кузнецов Дмитриевич 04.04.2026 03:55 Заявить о нарушении
Благодарю вас, уважаемый Юрий, за хороший отзыв! Рада, что понравилось! Все мы не без греха! У каждого свой путь ко Всевышнему! Храни Господь всех нас!
Всех Вам благ, успехов во всём и вдохновения! С уважением, Елена. Елена Храмыцких 04.04.2026 23:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «А я живу...» (Елена Храмыцких)
Очень понравилось стихотворение!!! Делюсь лучиками счастья и тепла! Мира всем нам и добра! С ув. Татьяна. Танюша Высоцкая 31.03.2026 18:32 Заявить о нарушении
Спасибо большое, дорогая Танюша! Я очень рада, что вам понравилось моё стихотворение! Да, мысли разные приходят и выливаются в стихи. Отпечаток нынешней реальности тоже даёт о себе знать. Так же, как и самочувствие, здоровье и настроение. Спасибо вам большое за лучики света и добра! Спасибо вам большое за ваше чистое и доброе сердце! Всех вам Божьих благословений!
С уважением Елена. Елена Храмыцких 04.04.2026 00:51 Заявить о нарушении
Благодарю, уважаемый Сергей! Всё мои строки льются из души!
Храни вас Господь! Всех вам Божьих благословений, мира, добра, успехов во всём и вдохновения! С уважением, Елена. Елена Храмыцких 10.04.2026 21:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дай, Боже, нам хороших новостей,» (Елена Храмыцких)
Дай, Боже, мира всем!!!Спасибо Вам за стих! Быть добру!!! Танюша Высоцкая 25.03.2026 20:40 Заявить о нарушении
Спасибо большое, дорогая Танюшка, за прекрасный отзыв о моём стихотворении! Рада, что он вам пришёлся к душе! Храни нас всех Господь! Дай Бог, чтоб наступил долгожданный мир!
Всех Вам Божьих благословений, успехов во всём и вдохновения! С уважением, Елена. Елена Храмыцких 25.03.2026 21:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Где ты...» (Елена Храмыцких)
Надо верить - и сбудется!Понравилось!Спасибо и удачи Вам! Владимир Тула Сапожников 25.03.2026 16:49 Заявить о нарушении
Благодарю, уважаемый Владимир! Спасибо большое за прекрасный отзыв и пожелания! Тяжело терять того, с кем была чуточку счастлива, пусть и виртуально, но чувствовала себя значимой, любимой и неповторимой. Жизнь продолжается! Всё будет хорошо! Обязательно будет! Главное здоровье! Храни нас всех Господь!
Всех Вам Божьих благословений! Успехов во всём и вдохновения! С уважением, Елена. Елена Храмыцких 25.03.2026 21:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Настройся. Помолись» (Елена Храмыцких)
Написан стих поучительно и просто талантливо. Сергей Лутков 25.03.2026 15:18 Заявить о нарушении
Благодарю, уважаемый Сергей, за прекрасный отзыв! Рада, что вам понравился мой стих! Навеяло утром, когда собралась молиться.
Всех Вам благ, мира, добра, крепкого здоровья, успехов во всём и вдохновения! С уважением, Елена. Елена Храмыцких 25.03.2026 21:24 Заявить о нарушении
Добрый вечер,Елена!
Чувствуется в стихах Русская душа! Спасибо большое за стихотворение! С уважением,Татьяна! Татьяна Переделкина 28.03.2026 19:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «А я живу...» (Елена Храмыцких)
Правильные мысли прекрасно сформулированы автором поэтически!Понравилось и спасибо Вам!Любви и удачи в ней! Владимир Тула Сапожников 24.03.2026 17:11 Заявить о нарушении
Благодарю вас, уважаемый Владимир! Очень рада, что моё стихотворение понравилось. Я высказываю свои мысли и чувства в стихах. Правда, в последнее время они очень грустные. Отпечаток накладывают последние события в мире, а также в моей жизни. Ничего, дай Бог, всё наладится! Господь благ! Верю! Надеюсь и жду!
Всех вам благ! Благодарю вас за отличный отзыв! С уважением, Елена. Елена Храмыцких 24.03.2026 23:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как объяснить, что происходит...» (Елена Храмыцких)
Печально и трогательно!Понравилось!Удачи Вам! Владимир Тула Сапожников 22.03.2026 21:58 Заявить о нарушении
Спасибо большое, уважаемый Владимир, за отличный отзыв! Рада, что вам понравилось моё стихотворение!
Всех вам Божьих благословений! Мира, добра, успехов во всём и вдохновения! С уважением, Елена. Елена Храмыцких 24.03.2026 02:32 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|