| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Маргарита Королёва
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-71 Песенные тексты (36)
О самом главном (26)
Стихи про осень (12)
Стихи для детей (11)
Всякие разные (95)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 778 по 769
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Девчонка в розовых очках» (Маргарита Королёва)
Просты и чудесны ваши строки. Сергей Лутков 27.05.2026 11:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я тебе напишу...» (Маргарита Королёва)
Трогает до глубины души, в первое прочтение до слёз. Очень сильное, эмоциональное стихотворение. Браво! Когда в городе ночь, я невольно спешу к окошку, Будто там я увижу тебя, а там дождь и слякоть. И со мною к стеклу осторожно подходит кошка И мурчит мне, что ты придёшь и не надо плакать. Ольга Иванцова 10.05.2026 14:11 Заявить о нарушении
Большое спасибо, даже не думала, что оно вызывает такие глубокие чувства!
Продолжение просто потрясающее, Мурчала кошка неспроста, На то она и кошка. Известно кошке много что И наперед немножко Маргарита Королёва 10.05.2026 14:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поднимаем хвосты...» (Маргарита Королёва)
Спасибо Маргарита за такую доброту к человеку и коту... Когда мой тигра ушёл из нашей жизни, стало грустно... Поговорить не с кем и обнять тоже... Ведь котики, они такие КОТИКИ. Людмила Тягельская 08.05.2026 17:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «За окном беспокоится ветер...» (Маргарита Королёва)
хорошее стихотворение, песенное... и очень для многих актуальное созвучное для меня почему-то с Симоновским, "Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других не ждут, Позабыв вчера. Жди, когда из дальних мест Писем не придет, Жди, когда уж надоест Всем, кто вместе ждет." Мила Людмила Тягельская 08.05.2026 05:23 Заявить о нарушении
Мила, спасибо! Вы очень глубоко прочувствовали! Спасибо Вам!
Маргарита Королёва 08.05.2026 14:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поднимаем хвосты...» (Маргарита Королёва)
❤️, добрейшее стихотворение, надеюсь, что каждый прочитавший обязательно воспользуется советом - обнимет кота. Ольга Иванцова 25.04.2026 20:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне все равно, но за окном идут дожди...» (Маргарита Королёва)
Интересное стихотворение, всего два четверостишия, но а первом лирической героине еще не "все равно", хотя она и говорит об этом, а во втором все меняется, чувствуется, что теперь, действительно, все равно. И от этого как-то грустно. Браво! Ольга Иванцова 24.04.2026 15:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вернулись птицы» (Маргарита Королёва)
Написано вами просто и чудесно Сергей Лутков 13.04.2026 17:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Обязательно будь счастливой...» (Маргарита Королёва)
Очень трогательно и близко. По-настоящему живые строчки. Свет Мой 13.04.2026 05:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вернулись птицы» (Маргарита Королёва)
Отлично и напомнило песню Высоцкого"Птицы летят на Север"! Киселев Василий Иванович 13.04.2026 04:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Обязательно будь счастливой...» (Маргарита Королёва)
отлично и напомнило афоризм Козьмы Пруткова! Киселев Василий Иванович 13.04.2026 04:36 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|