| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Бон
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 3797 по 3788
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Страницы памяти» (Елена Бон)
Не просто первый, каждый был Героем. Мы и в подметки им не стоим. Геннадий Ельцов 31.05.2026 10:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино из одуванчиков» (Елена Бон)
Елена, доброе утро!💖Качественно сложены мысли и сюжет. Живое и проникновенное стихотворение. Зашло. Оставило впечатление. Всё в нужном формате. Впечатлён! С душевным тёплом и пожеланиями добра, удач творческих и порывов. С уважением, Игорь. Игорь Дикмаров 31.05.2026 10:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я расплела свою историю» (Елена Бон)
Попутчик выслушал, и вот - метаморфозы оборот - он стал понятней и родней. Надежду, не ведая о том, оставил в душе моей. Людмила Ревенко 31.05.2026 06:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Разорванная нить» (Елена Бон)
Чудесно вами стих написан. Сергей Лутков 31.05.2026 05:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Страницы памяти» (Елена Бон)
Смело, патриотично, даже очень! "В то время каждый первый был героем,"-между прочим! Юрий Плотников 3 31.05.2026 03:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино из одуванчиков» (Елена Бон)
"Воспоминания заманчиво Уводят в помыслы вчерашние, Храня в вине из одуванчиков Глоточек лета бесшабашного..."-! И бесшабашного, и беспечного! Единомышьленники 31.05.2026 01:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Страницы памяти» (Елена Бон)
Здорово сказано: "В то время каждый первый был героем"! Ирина Михайлова 13 30.05.2026 23:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино из одуванчиков» (Елена Бон)
Проникновенный текст, Елена! Добро и любовь 😇)) С уважением, Виктор Виктор Житник 30.05.2026 22:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Страницы памяти» (Елена Бон)
Практически каждой семьи нашей огромной страны коснулась та война и видимо это судьба России с богатыми ресурсами и просторными землями... а ещё искренней доверчивостью и честностью. Виктор Трифонов 2 30.05.2026 21:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я расплела свою историю» (Елена Бон)
Елена, я бы написала: Мы больше никогда не встретимся... Совсем не встретимся... не жаль... Стихотворение - суперлиричное, личное, мелодичное, в общем, отличное! Ирина Михайлова 13 30.05.2026 20:09 Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова, Ирина, и за альтернативное мнение))
Елена Бон 30.05.2026 21:49 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|