СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Елена Бон Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 234   Выпускники. Мы по свету все разбредёмся...  04.06.2026 17:05 не определен
неизвестный читатель 517   Белые стихи  04.06.2026 16:49 не определен
неизвестный читатель 516   Понедельник - день тяжёлый  04.06.2026 16:31 не определен
неизвестный читатель 515   Вино из одуванчиков  04.06.2026 15:56 не определен
неизвестный читатель 514   Привет  04.06.2026 15:46 не определен
неизвестный читатель 513   Я расплела свою историю  04.06.2026 14:37 не определен
Позитивный Виктор Я расплела свою историю  04.06.2026 14:13 авторская страница
Любава Трофимова Привет  04.06.2026 14:13 авторская страница
Рустэм Хисматуллин Февральский вальс  04.06.2026 13:55 авторская страница
Виктор Ярославский У нежности в плену  04.06.2026 13:45 авторская страница
неизвестный читатель 512   Два сердечка  04.06.2026 13:19 не определен
неизвестный читатель 511   Ссора  04.06.2026 12:56 не определен
неизвестный читатель 510   Осенний сонет  04.06.2026 12:55 не определен
неизвестный читатель 509   Симфония дождя  04.06.2026 11:09 не определен
неизвестный читатель 508   Осенний сонет  04.06.2026 10:42 не определен
неизвестный читатель 507   Разорванная нить  04.06.2026 03:19 не определен
Жизнерадостный Виктор Расставание  04.06.2026 01:56 авторская страница
неизвестный читатель 506   У нежности в плену  04.06.2026 01:45 не определен
неизвестный читатель 505   Бабье лето  04.06.2026 01:23 не определен
неизвестный читатель 504   Очень женские стихи  04.06.2026 01:11 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Страницы памяти» (Елена Бон)

Не просто первый, каждый был Героем.
Мы и в подметки им не стоим.

Геннадий Ельцов   31.05.2026 10:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино из одуванчиков» (Елена Бон)

Елена, доброе утро!💖Качественно сложены мысли и сюжет. Живое и проникновенное стихотворение. Зашло. Оставило впечатление. Всё в нужном формате. Впечатлён! С душевным тёплом и пожеланиями добра, удач творческих и порывов. С уважением, Игорь.

Игорь Дикмаров   31.05.2026 10:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я расплела свою историю» (Елена Бон)

Попутчик выслушал, и вот - метаморфозы оборот - он стал понятней и родней. Надежду, не ведая о том, оставил в душе моей.

Людмила Ревенко   31.05.2026 06:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Разорванная нить» (Елена Бон)

Чудесно вами стих написан.

Сергей Лутков   31.05.2026 05:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Страницы памяти» (Елена Бон)

Смело, патриотично, даже очень!
"В то время каждый первый был героем,"-между прочим!

Юрий Плотников 3   31.05.2026 03:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино из одуванчиков» (Елена Бон)

"Воспоминания заманчиво
Уводят в помыслы вчерашние,
Храня в вине из одуванчиков
Глоточек лета бесшабашного..."-!
И бесшабашного, и беспечного!



Единомышьленники   31.05.2026 01:07     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Реджина!

Елена Бон   31.05.2026 01:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Страницы памяти» (Елена Бон)

Здорово сказано: "В то время каждый первый был героем"!

Ирина Михайлова 13   30.05.2026 23:01     Заявить о нарушении
Спасибо, что Вы это отметили, Ирина!

Елена Бон   30.05.2026 23:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино из одуванчиков» (Елена Бон)

Проникновенный текст, Елена! Добро и любовь 😇)) С уважением, Виктор

Виктор Житник   30.05.2026 22:11     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Виктор!

Елена Бон   30.05.2026 22:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Страницы памяти» (Елена Бон)

Практически каждой семьи нашей огромной страны
коснулась та война и видимо это судьба России
с богатыми ресурсами и просторными землями...
а ещё искренней доверчивостью и честностью.

Виктор Трифонов 2   30.05.2026 21:11     Заявить о нарушении
Да, Вы правы, Виктор!
Спасибо за доброе отношение

Елена Бон   30.05.2026 21:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я расплела свою историю» (Елена Бон)

Елена, я бы написала:
Мы больше никогда не встретимся...
Совсем не встретимся... не жаль...
Стихотворение - суперлиричное, личное, мелодичное, в общем, отличное!

Ирина Михайлова 13   30.05.2026 20:09     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова, Ирина, и за альтернативное мнение))

Елена Бон   30.05.2026 21:49   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook