СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Любовь Кулакова 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Любовь Кулакова 2

Любовь Кулакова 2

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-121 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 183   Хомячок  07.06.2026 00:22 не определен
неизвестный читатель 182   Старушка  06.06.2026 23:00 не определен
неизвестный читатель 181   Мама, я хочу жениться  06.06.2026 21:37 google.com
неизвестный читатель 180   Может правда, я Емеля  06.06.2026 20:55 не определен
неизвестный читатель 179   ОДА ЗЯТЮ  06.06.2026 18:48 yandex.ru
неизвестный читатель 178   ОДА ЗЯТЮ  06.06.2026 11:31 не определен
неизвестный читатель 177   ОДА ЗЯТЮ  06.06.2026 11:28 yandex.ru
неизвестный читатель 176   Обломки сталинских времен  06.06.2026 10:02 не определен
неизвестный читатель 175   Мама, я хочу жениться  06.06.2026 08:25 не определен
неизвестный читатель 174   Тюльпаны и снег  06.06.2026 07:59 не определен
неизвестный читатель 173   ОДА ЗЯТЮ  06.06.2026 06:23 не определен
неизвестный читатель 172   Комар  06.06.2026 03:10 не определен
неизвестный читатель 171   впервые  05.06.2026 20:21 не определен
неизвестный читатель 170   Про гвозди  05.06.2026 17:07 авторская страница
неизвестный читатель 169   Нам уже не вернуться туда  05.06.2026 15:23 не определен
неизвестный читатель 168   В плену проклятых сигарет  05.06.2026 13:03 не определен
неизвестный читатель 167   Тридцатого марта  05.06.2026 10:49 не определен
неизвестный читатель 166   ПАРИ  05.06.2026 06:08 не определен
неизвестный читатель 165   Мама, я хочу жениться  05.06.2026 05:31 не определен
неизвестный читатель 164   самый лучший вариант  05.06.2026 03:09 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Тюльпаны и снег» (Любовь Кулакова 2)

Тюльпаны, тюльпаны несут по стране... и свежие раны по сердцу - по мне..

Николай Бородин 7   01.05.2026 01:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тюльпаны и снег» (Любовь Кулакова 2)

Красиво Любовь. Много воды утекло, сейчас многим трудно, время работает против нас. А я намного раньше в этом "чудесном" одиночестве... Будь здорова!

Александр Орлов 44   26.04.2026 00:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тюльпаны и снег» (Любовь Кулакова 2)

Лет двадцать назад у меня на балконе рассада помидор и перцев стояла под шапкой снега на 9 мая Хорлшо мы аовремя с дачи вернулись.
Что так редко пишите?

Олег Зайцев 4   25.04.2026 10:18     Заявить о нарушении
Добрый вечер Олег. Три года назад смерть мужа выбила меня из колеи.Как будто оторвали руки.На пенсии говорят жизнь только начинается.К стати это Ваши слова.Но это действительно так.Дети выросли.Внучки вышли замуж.Все уже куплено ,ничего не надо.Только диабет никто не отменял .Вот и все.Не хочется уже не писать,не шутить.
Жизнь такая короткая,и понимаешь это только тогда когда уже исправить ничего не возможно.Спасибо Вам, что Вы у меня есть, спасибо что читаете мои опусы.Ни чуть не жалею , что однажды открыла себе страницу на этом сайте.

Любовь Кулакова 2   25.04.2026 21:15   Заявить о нарушении
Любовь ,согласен.Все дела надо было делать до пятидесяти лет ..Крепитесь , диабет не приговор ,у меня у жены диабет ,да и я сам не отличаюсь сибирским здоровьем .Столько ошибок по жизни сделано ,но поздно локти кусать
Асего доброго ,не болейте .

Олег Зайцев 4   26.04.2026 12:28   Заявить о нарушении
Спасибо Добрый человек.И жене тоже здоровья.

Любовь Кулакова 2   26.04.2026 13:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пятницу под вечер» (Любовь Кулакова 2)

Закусывать надо-ть.
Спасибо, Любовь.
Узнаваемо......
Было дело, как говорится.
Весеннего вдохновения Вам.
Спасибо за стихи.

Александр Ляйс   28.03.2026 10:08     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам того же.

Любовь Кулакова 2   31.03.2026 12:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Умылся день ночным дождем» (Любовь Кулакова 2)

"Спасибо Боже, что мы есть
Еще за то, что долго будем".

Замечательные слова благодарности!
Спасибо Вам, Любовь.
Ещё до нашей эры Псалмопевец сказал:
"Восхваляйте Йах! Благодарите Бога, потому что он добр.
Его преданная любовь вечна".(Псалом 106:1).

С уважением, Татьяна

Татьяна Щербина 14   18.02.2026 16:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Любовь Кулакова 2)

Порой понять процессы сложно, но как крути и не крути, без веры жить нам невозможно...

Николай Бородин 7   01.01.2026 13:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабучо» (Любовь Кулакова 2)

Любочка! Если грустно я к тебе! Спасибо! Здорово!

Татьяна Матвеевна   06.12.2025 15:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка для взрослых» (Любовь Кулакова 2)

Что ж, история типична,
Волк сработал на отлично.
Мигом он переобулся,
Пред козлами не прогнулся,
Козлят сразу же признал.
Ну волчара, ну нахал!
Он оставил на банкет
Из козлятины букет!

С улыбкой и добрыми пожеланиями!

Леонид Яма   13.11.2025 13:29     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за соавторство. Прекрасно !!!!

Любовь Кулакова 2   14.11.2025 11:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пятницу под вечер» (Любовь Кулакова 2)

Доброго утречка вам!!
рассмешило ваше творение!!
Хохотала так,что всех перебудила! и мужа,и собак, кошку и попугая.

БРАВО!!!!

Мила Журавлёва   04.11.2025 06:32     Заявить о нарушении
Нечего спать , когда жена бодрствует.Спасибо за отзыв.С уважением)))))

Любовь Кулакова 2   06.11.2025 15:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пятницу под вечер» (Любовь Кулакова 2)

Милая Любочка! День выдался напряжённый,а тут решила
забежать в стихи.Спасибо! Повеселила и хочу сказать
хандра прошла и настроение с каждым стихотворением
улучшилось! Это Божий дар! Здоровья и счастья!
С улыбкой! Таня

Татьяна Матвеевна   19.10.2025 18:44     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook