| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Любовь Кулакова 2
|
Автор о себеЛюбовь Кулакова 2Я повяза с Вами стихами
Виртуального мира друзья. Я открыта сейчас перед Вами И без Вас я не мыслю себя. Вы избранники этой стихии. К Вам на крыльях Парнаса лечу. Пусть слова мои будут простые, От души. Я за них не плачу. С уходящим и годом грядущим! Всем Вам счастья, здоровья и благ, Вам, стихами о жизни поющим, Не жалеющим , горы бумаг. Тимашевской Наталье, подруге Посылаю горячий привет, Проживающей, где-то на юге Поэтессе не юных уж лет. Анатолия Бай поздравляю, Он поднялся до самых высот. И все чаще за ним замечаю, Матер шинник и плут еще тот. И Любавину ,как тут не вспомнить ? Все словечки ее набекрень. Она юмором может наполнить Не мешок и не два в один день ! Саша Розкин ,давнишний избранник Я его поглощаю стихи. По стихам ловелас он и бабник И разборчив во всем , до блохи. Восторгаюсь стихами Андрея, Павлов он .Мой недавний кумир. Удивительно ,чувством владея О любви пишет чисто Шекспир. О. Задумина тоже по нраву Мне пришлась ,как большой юморист. Фото шутки вставляет в оправу: Улыбайся, цени, не ленись! Рада, что есть Савельева Инна И ее ироничный сквозняк, Как один понюшек кокаина Или крепко забитый косяк. И Романова мне симпатична, Та, что Лидия плюс Жуковец Весела, молода, артистична И житейских историй писец. Стихиряне и стихирянки ! Всем желаю я новых чудес ! Пусть не будут занижены планки Не погаснет к стихам интерес.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-121 пейзажная лирика (20)
Гражданская лирика (32)
Любовная лирика (15)
Шуточные (129)
Басни (5)
Всякая дребедень (31)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1545 по 1536
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Тюльпаны и снег» (Любовь Кулакова 2)
Тюльпаны, тюльпаны несут по стране... и свежие раны по сердцу - по мне.. Николай Бородин 7 01.05.2026 01:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тюльпаны и снег» (Любовь Кулакова 2)
Красиво Любовь. Много воды утекло, сейчас многим трудно, время работает против нас. А я намного раньше в этом "чудесном" одиночестве... Будь здорова! Александр Орлов 44 26.04.2026 00:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тюльпаны и снег» (Любовь Кулакова 2)
Лет двадцать назад у меня на балконе рассада помидор и перцев стояла под шапкой снега на 9 мая Хорлшо мы аовремя с дачи вернулись. Что так редко пишите? Олег Зайцев 4 25.04.2026 10:18 Заявить о нарушении
Добрый вечер Олег. Три года назад смерть мужа выбила меня из колеи.Как будто оторвали руки.На пенсии говорят жизнь только начинается.К стати это Ваши слова.Но это действительно так.Дети выросли.Внучки вышли замуж.Все уже куплено ,ничего не надо.Только диабет никто не отменял .Вот и все.Не хочется уже не писать,не шутить.
Жизнь такая короткая,и понимаешь это только тогда когда уже исправить ничего не возможно.Спасибо Вам, что Вы у меня есть, спасибо что читаете мои опусы.Ни чуть не жалею , что однажды открыла себе страницу на этом сайте. Любовь Кулакова 2 25.04.2026 21:15 Заявить о нарушении
Любовь ,согласен.Все дела надо было делать до пятидесяти лет ..Крепитесь , диабет не приговор ,у меня у жены диабет ,да и я сам не отличаюсь сибирским здоровьем .Столько ошибок по жизни сделано ,но поздно локти кусать
Асего доброго ,не болейте . Олег Зайцев 4 26.04.2026 12:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «В пятницу под вечер» (Любовь Кулакова 2)
Закусывать надо-ть. Спасибо, Любовь. Узнаваемо...... Было дело, как говорится. Весеннего вдохновения Вам. Спасибо за стихи. Александр Ляйс 28.03.2026 10:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Умылся день ночным дождем» (Любовь Кулакова 2)
"Спасибо Боже, что мы есть Еще за то, что долго будем". Замечательные слова благодарности! Спасибо Вам, Любовь. Ещё до нашей эры Псалмопевец сказал: "Восхваляйте Йах! Благодарите Бога, потому что он добр. Его преданная любовь вечна".(Псалом 106:1). С уважением, Татьяна Татьяна Щербина 14 18.02.2026 16:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Любовь Кулакова 2)
Порой понять процессы сложно, но как крути и не крути, без веры жить нам невозможно... Николай Бородин 7 01.01.2026 13:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабучо» (Любовь Кулакова 2)
Любочка! Если грустно я к тебе! Спасибо! Здорово! Татьяна Матвеевна 06.12.2025 15:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка для взрослых» (Любовь Кулакова 2)
Что ж, история типична, Волк сработал на отлично. Мигом он переобулся, Пред козлами не прогнулся, Козлят сразу же признал. Ну волчара, ну нахал! Он оставил на банкет Из козлятины букет! С улыбкой и добрыми пожеланиями! Леонид Яма 13.11.2025 13:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «В пятницу под вечер» (Любовь Кулакова 2)
Доброго утречка вам!! рассмешило ваше творение!! Хохотала так,что всех перебудила! и мужа,и собак, кошку и попугая. БРАВО!!!! Мила Журавлёва 04.11.2025 06:32 Заявить о нарушении
Нечего спать , когда жена бодрствует.Спасибо за отзыв.С уважением)))))
Любовь Кулакова 2 06.11.2025 15:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «В пятницу под вечер» (Любовь Кулакова 2)
Милая Любочка! День выдался напряжённый,а тут решила забежать в стихи.Спасибо! Повеселила и хочу сказать хандра прошла и настроение с каждым стихотворением улучшилось! Это Божий дар! Здоровья и счастья! С улыбкой! Таня Татьяна Матвеевна 19.10.2025 18:44 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|