| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Николай Денкевиц
|
Автор о себеНиколай ДенкевицДорогие друзья!Я приветствую любое свободное распространение своих текстов в интернете,но всегда настаиваю на соблюдении следующих правил:
1.Неизменность.Нельзя изменять текст без моего ведома. 2.Авторство.Необходимо проследить, чтобы в начале(или в конце)текста обязательно была строка:"автор-Николай Денкевиц,сайт автора www.stihi.ru/avtor/ndenkev" 3.Ссылка.Нельзя распространять текст в сети без ссылки на авторский сайт www.stihi.ru/avtor/ndenkev Для использования вне сети(публикации на бумаге, исполнение и тп.)-свяжитесь со мной,чтобы обсудить такую возможность и условия. Авторский сайт:www.stihi.ru/avtor/ndenkev
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 937 по 928
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Хмурый день. Все не с руки» (Николай Денкевиц)
Стихотворение понравилось. Хорошая песня на эти слова может быть. С уважением, Светлана Блейкъ 16.06.2026 17:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Май» (Николай Денкевиц)
Здравствуйте, Николай! Мне нравятся Ваши стихи! Каждый месяц выходят коллективные сборники стихов проекта "БИБЛИОТЕКА СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ". Буду рада Вашему участию в любом из них. Ближайший сборник стихов пейзажный "СТИХИЯ ПРИРОДЫ" книга 51, он выйдет в конце июля 2026 г. Презентация сборника состоится в Москве. Тем, кто не присутствует на презентации, рассылаю книги почтой. Если мое предложение интересно - пишите мне в сообщениях на сайте свой эл. адрес - вышлю полную информацию и предыдущий сборник в эл. виде для ознакомления. С теплом - Лариса. Лариса Кузьминская 7 14.06.2026 18:10 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Лариса!
Я рад, что Вам понравились мои стихи.Они публиковались в коллективных сборниках, с ними можно познакомится на моем сайте. Я человек не жадный, но на "финишной прямой" возникает странное чувство: "Зачем платить за свой труд - стихи?" Мне проще издать новый сборник стихов, заключив договор с издательством. Желаю Вам здоровья и удачи! С уважением, Николай. Николай Денкевиц 14.06.2026 19:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Блюз о ветре» (Николай Денкевиц)
Спасибо Николай за вдохновение, не так часто хочется ответить стихом, на стих, этот стих заслуживает такого ответа. ܨܓܨ✿ 🌿🌼🌸🥀 Лети же ветер сквозь туман Над бездной рек ты горделиво. Твой дом небесный океан, А шаг свободный и красивый Неси с полей весенний хмель, Вплетай в берёзовые косы, Игрой безумной крась апрель Рассыпай на травах росы. Я распахну свои ладони Не зная страха и границ, Под крышу жду в земном поклоне Возвращенья стаи птиц. Будь озорным, лети вперёд, Где высь чиста и безмятежна. Пусть твой незримый силуэт Хранит мою любовь и нежность. Галина Шевцова 4 13.06.2026 19:48 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Галина!
Рад, что мы с Вами из поколения 60 - х годов прошлого века - романтики, поэтому хорошо понимаем друг друга. У Вас получилось красивое, романтичное стихотворение обращенное к свободному ветру. Желаю Вам здоровья и новых творческих удач! С уважением, Николай. Николай Денкевиц 13.06.2026 20:27 Заявить о нарушении
Я рада, что стих пришелся по душе.
С улыбкой )))) Галина. Галина Шевцова 4 13.06.2026 21:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шанхай» (Николай Денкевиц)
Николай,классная очень работа,большое удовольствие от прочтения!С уважением,Борис. Борис Войнов 07.06.2026 13:01 Заявить о нарушении
Добрый день, Борис!
Спасибо Вам за душевные слова, рад, что доставил удовольствие, желаю здоровья и удачи! С уважением, Николай. Николай Денкевиц 07.06.2026 13:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сонет 32» (Николай Денкевиц)
Здравствуйте,Николай. И это так прекрасно,что внутри Вас непобедимое лето.) Пусть оно вас никогда не покидает. Желаю от всей Души Вам теплых ласковых дней,солнца,мира и добра. Спасибо за уютное и обоятельное стихотворение. С уважением и улыбкой,Надя. Горбачева Надежда Геннадьевна 05.06.2026 21:00 Заявить о нарушении
Добрый день, Надежда!
Спасибо Вам за добрые слова, лето греет Душу, желаю здоровья и счастья! С уважением, Николай. Николай Денкевиц 06.06.2026 11:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сонет 36» (Николай Денкевиц)
Минует год,пополнив мир сполна. Ворвётся в дом ещё одна Весна!) Здравствуйте,Николай. Простите,пожалуйста,за своевольность.) Это я с пожеланиями к Вам тепла,веры,любви и радости в каждом дне. Стихотворение ваше очень доброе и светлое,спасибо Вам за него. С уважением и теплом,Надя. Горбачева Надежда Геннадьевна 03.06.2026 22:14 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Надежда!
Вы правы, нужно жить настоящим, не думая о прошлом, которое уже не изменишь и не мечтать о будущем, которого может и не быть. Каждое мгновение в жизни прекрасно! Желаю Вам удачи! С уважением, Николай. Николай Денкевиц 03.06.2026 23:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «В осенней мудрости, есть тайная печаль» (Николай Денкевиц)
Здравствуйте,Николай. Я с удовольствием читаю Ваши стихи.Все они обладают удивительной мелодичностью, плавностью звучания и переливностью.Слог очень мягкий и теплый,от чего прочтение становится лёгким и непринуждённым.Спасибо Вам за красоту и обояние. Данное стихотворение обладает глубиной и наводит на размышления. Мне очень понравилось. Благодарю Вас за творчество. С наилучшими пожеланиями,теплом,светом и добром,Надя. Успехов Вам во всем и всех земных благ. Горбачева Надежда Геннадьевна 01.06.2026 19:39 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Надежда Геннадьевна!
Всегда ценил и ценю в людях душевность, спасибо Вам за добрые слова, у Вас выразительные и добрые глаза, а глаза - зеркало души, желаю здоровья и новых творческих успехов! Душа должна работать! С уважением, Николай. Николай Денкевиц 01.06.2026 20:03 Заявить о нарушении
Спасибо,Николай,за очень теплые слова.
Всего Вам самого доброго... Горбачева Надежда Геннадьевна 01.06.2026 20:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Время» (Николай Денкевиц)
Здравствуйте, Николай! Думала, зайду на минутку, задержалась на часок. (Улыбаюсь.) Все, что прочитала, не оставило равнодушия. Чувствуется, что человек вы с собственной жизненной позицией. Ваши стихи наполненны глубоким смыслом, содержательны и разноплановы своей тематикой. Читаются легко, красивый слог, интересная образность. Спасибо, Николай,за творчество. Успехов и удач, новых находок на прекрасной ниве поэзии. С уважением- Раиса. Безусловно, зеленая. Раиса Волянская Закациоло 29.05.2026 14:50 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Раиса!
Спасибо Вам за душевный отзыв и поддержку, желаю здоровья, стойкости Духа в наше непростое время, новых творческих успехов! С уважением, Николай. Николай Денкевиц 29.05.2026 19:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сонет 20» (Николай Денкевиц)
Стихи понравились! Спасибо! Удачи и лёгкого пера!🙋♀️ Татьяна Николаева 45 27.05.2026 21:44 Заявить о нарушении
Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам за добрые слова, желаю здоровья и новых творческих успехов! С уважением, Николай. Николай Денкевиц 28.05.2026 10:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Блюз о ветре» (Николай Денкевиц)
Вспомнилось - Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен. Великолепно написано про ветер, так хочется чтобы он скорее задул... Спасибо, мне очень понравилось! Ольга Сторожевых 24.05.2026 18:28 Заявить о нарушении
Добрый день, Ольга!
Спасибо за добрые слова, придет ветер перемен, мы все его ждем, желаю здоровья и новых творческих успехов! С уважением, Николай. Николай Денкевиц 25.05.2026 13:55 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|