| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Рассказ
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 877 по 868
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «пастила...» (Рассказ)
Принимаю все виды творчества, но, простите, ничего не могу сказать о Вашем. Я не луч света в тёмном царстве, и сия поэзия мне недоступна. Ещё раз, извините.... Светлана Маслова Библиотекарь 14.03.2026 13:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «в тот день был вторник» (Рассказ)
Чудесное произведение! Татьяна 112 09.03.2026 10:09 Заявить о нарушении
Татьяна, я читала Ваши стихи. Они хорошие. А вот данного автора я не понимаю. Не осуждаю, просто интересно, в чём же здесь чудесность? Хочется понять, но никак...
Светлана Маслова Библиотекарь 14.03.2026 13:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «ты ждёшь меня» (Рассказ)
Вот я пришёл к тебе, курёнок, В руках своих держа ножи. Ты узнал меня спросонок? От страха только не дрожи! Свеча в табачном дыме тает, Вокруг разделочные стеллажи. Свет очень вяло проникает Через измазанные кровью витражи. Привет, мой маленький цыплёнок! Перед тобой твой ужас, твой палач, Непредсказуемый гадкий утёнок, Твой крик души и ежедневный плач. Лежи спокойно здесь на эшафоте, Меня не бойся, посиневший мой. Я по уши погряз в своей работе! Тебе везёт, сегодня день не твой! Николай Шпунтов 08.03.2026 01:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «сегодняшний день...» (Рассказ)
Ознакомился. Единственно, что выручит эти стихи - это положить их на музыку. Только выбрать надо хорошую мелодию. Я уверен, что тогда Ваши стихи заиграют. А так... Привет: Тит Январёв 03.03.2026 20:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Стихи...» (Рассказ)
Доброго времени суток. Не только мысли, но и чувства, эмоции и ощущенья. Без оных ну ж не обойтись в развитии стихосложенья. Сергей Николаевич Кудашов 30.12.2025 02:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «разговор со смертью...» (Рассказ)
Замечательные стихи. На самом деле. Спасибо за них. Я любил раньше рисовать акварелью. Одно время.)) Спасибо. С уважением. Денис Пухальский 19.11.2025 01:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Судья...» (Рассказ)
какие необыкновенные, прекрасные, чудесные, глубокие, мудрые у Вас стихи.Хочется читать и запоминать наизусть Далина Пономаренко 30.10.2025 18:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «город N...» (Рассказ)
"У каждого свой" Есть город такой.. Пойду..поищу.. Быть может..найду)) ** Отличная тема! Спасибо..Рассказ.. Пожалуй ещё.. Я побуду..у Вас) Нина Данина 22.10.2025 20:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Татьяна 112... Белый Пьеро...» (Рассказ)
Ах боже мой, как же Вы добры и чудесны, уважаемый Рассказ! Мне так приятно быть на Вашей страничке со скромными своими строчками.. Благодарю Вас за честь и подарок! Вы удивительный человек! 🙏🏻💚📚 Татьяна 112 05.10.2025 22:45 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|