| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Валентиновна Костина
|
Автор о себе |
Произведения
Не могу иначе... (23)
Берегите Любовь (19)
Дорога к Свету (27)
Душевный разговор (42)
Мне так думается... (39)
Времена года (41)
Не ремесло... (28)
Простые Истины (34)
Уходя - уходи... (15)
Живите с радостью (11)
Зарисовки (23)
Калейдоскоп (50)
О, Слезы!.. (11)
Я тоже там была... (34)
Пёстрый веночек (64)
Я твёрдо знаю... (5)
Тебе и о тебе... (24)
Ты сможешь.. (6)
Желаю Вам... (3)
Иронии привет (3)
На дне шкатулки (7)
Пока не поздно (2)
Не шоколад (7)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1975 по 1966
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ты ли несчастлив?..» (Елена Валентиновна Костина)
Приветствую, талантливая любительница хокку! Ответ мой: "Счастлив(а) будешь вдвойне..." Мира и здравия. Татьяна Хакина 04.04.2026 03:21 Заявить о нарушении
СПАСИБО, дорогая Танечка! ВЗАИМНО!..
Елена Валентиновна Костина 07.04.2026 16:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Того, кто падал...» (Елена Валентиновна Костина)
Конечно, найдёт! Нет сомнений... Чудесной весны, мира, счастья. Татьяна Хакина 27.03.2026 19:32 Заявить о нарушении
Душевно благодарю за щедрое внимание! С теплом.
Елена Валентиновна Костина 03.04.2026 18:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё ещё будет...» (Елена Валентиновна Костина)
Дорогая Леночка! Благодарю за прекрасный совет - поэтику сегодняшней реальности... Мира, здравия, любви! Татьяна Хакина 27.03.2026 19:21 Заявить о нарушении
СПАСИБО, дорогая Танечка! Взаимно!..
Елена Валентиновна Костина 03.04.2026 18:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как бы умудриться?..» (Елена Валентиновна Костина)
Благодарю за прекрасный совет, Елена Прекрасная! Нужный, своевременный. С наступающим женским днём!))) Татьяна Хакина 07.03.2026 21:46 Заявить о нарушении
СПАСИБО, Танечка! И Вас взаимно с праздником(уже прошедшим) Просто у меня не всегда есть выход в интернет.:-(
Елена Валентиновна Костина 11.03.2026 17:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё ещё будет...» (Елена Валентиновна Костина)
Надежда дарит положительные эмоции. Всех благ вам🌹 Татьяна Рада 05.03.2026 11:42 Заявить о нарушении
Значит, давайте будем надеяться))Взаимно желаю Вам всего самого наилучшего. С уважением.
Елена Валентиновна Костина 07.03.2026 17:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Звенит звонок...» (Елена Валентиновна Костина)
Поучительный совет. Спасибо. Счастья и радости в этом году каждый день🌹 Татьяна Рада 05.03.2026 11:40 Заявить о нарушении
Ой, какое прекрасное пожелание! Большое Вам СПАСИБО!.. С теплом, Елена.
Елена Валентиновна Костина 07.03.2026 17:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё ещё будет...» (Елена Валентиновна Костина)
Благодарю, добрая Сказительница! Татьяна Хакина 04.03.2026 02:29 Заявить о нарушении
И Вам Большое СПАСИБО, Танечка, за Ваше внимание и добрый отклик! С уважением и пожеланием всего самого прекрасного!..
Елена Валентиновна Костина 07.03.2026 17:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Звенит звонок...» (Елена Валентиновна Костина)
Доброго времени суток! Очень хороший совет... Молодец! Новых тем и их воплощений! Татьяна Хакина 04.03.2026 02:29 Заявить о нарушении
Душевно благодарю! С теплом и пожеланием светлого настроения!
Елена Валентиновна Костина 07.03.2026 17:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Но пытаться нужно...» (Елена Валентиновна Костина)
.....только ЛЮБОВЬ - является главным мотиватором,только она... Киселев Василий Иванович 14.02.2026 06:58 Заявить о нарушении
Трудно возразить... СПАСИБО за Ваше внимание. С уважением.
Елена Валентиновна Костина 25.02.2026 18:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты снова куришь...» (Елена Валентиновна Костина)
Леночка, С Новым Годом? я давно смотрю на ошибки- это просто действия, которые базируются на нашем опыте, знаниях и лишь потом , понимая - к чему это привело, называем ошибками но это не диктант, и работа над ошибками мало что даёт осознал, что так не надо- не делай но куда девать чувства?! Симмона Михпетова 29.12.2025 15:38 Заявить о нарушении
Привет, Симмулька!Взаимно тебя с наступающим! Пусть он будет для тебя одним из самых счастливых!.. А что касаемо наших ошибок... Да, конечно. Фарш обратно не прокрутить. Но выводы, возможно, помогут подобное не повторять)))
Елена Валентиновна Костина 29.12.2025 17:39 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|