| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Игорь Жихарев
|
Автор о себеИгорь ЖихаревНаверное, пора,
И чувства - на гора, Слились уже в поток. Со скромного пера, Душевного добра Попробуйте глоток! *** Я сподвижник теперь, её консул И с программой, и курсом знаком. Как воробышек, радуюсь солнцу И ему помогаю стихом. https://www.stihi.ru/2012/08/26/9985 "Но более всего Любовь к родному краю Меня томила, мучила и жгла". Сергей Есенин Об авторе - https://www.stihi.ru/2013/03/08/3778
|
Произведения
Избранные (27)
Любви неведома река (16)
Сила притяжения (5)
Парусники детства (10)
Святая память (11)
Приокские зори (14)
По пути на миражи (11)
Сборник 1 (41)
Спортивные зарисовки (11)
С улыбкой (41)
Адресные (19)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1061 по 1052
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Жить - лучиться!» (Игорь Жихарев)
Как чудесно! Солнце создано, чтоб Светить! :) "Солнца Лучики! Добрым Светом размягчите Наших Душ окаменелость! Помогите научиться Так же щедро, ярко, прямо Неустанно жить-лучиться!" Путь Сердца 07.05.2026 21:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Санаторные заметки» (Игорь Жихарев)
Прекрасно, Игорь))) Сотрудники санатория довольны))) Валентина Белевская 14.04.2026 17:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщины, женщины» (Игорь Жихарев)
Ах, какие стихи))) И всё нам))) Спасибо, ИгорёК))) Валентина Белевская 14.04.2026 17:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Во время смуты и разрухи» (Игорь Жихарев)
АПЛОДИСМЕНТЫ, ИГОРЬ 👋👏 . Пишем, клеймим, разоблачаем... А " им" нет дела . У " них" одно первоочередное дело - скорее обворовать РОССИЮ, да по головам строить карьеру 🆘🆘 . С самыми ДОБРЫМИ пожеланиями 🌅 Елена Шахова 7 03.04.2026 12:13 Заявить о нарушении
Спасибо! От Вас получить одобрение мне очень приятно.
С теплом Игорь Жихарев 06.04.2026 09:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщины, женщины» (Игорь Жихарев)
Лучше, скорее всего, и не сказать 🧚♀️ От всех ЖЕНЩИН сердечная БЛАГОДАРНОСТЬ вам, ИГОРЬ, за эти посвящения 💓 . Да помогает вам Всевышний 🌅 Елена Шахова 7 03.04.2026 11:59 Заявить о нарушении
О, женщина! Коньяк!
И выдержка лихая. Забыть её? Но как? Люблю, не просыхая! Спасибо! Удач всяческих! Игорь Жихарев 09.04.2026 21:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщины, женщины» (Игорь Жихарев)
Игорь, добрый вечер! Трогательная подборка... Понравилось! Конечно мы разные... конечно... Позволю добавить в тему \ думаю не обижу вас этим\... *** Мы, женщины... все прирождённые кокетки. Доверчивых в любви, нас предают нередко. О сколько наших тайн и слёз хранят подушки! Обманутые... мы ныряем в реку ту же. Ошибки... Кто из нас не совершал их в жизни? Натуры тонкие, конечно, мы капризны. И потому, что в сердце жар не для любого, плен одиночества для многих уготован. Нам хочется, чтоб рядом был не тот, который с утра, забыв побриться, до истерик спорит, за ужином приводит жён чужих в примеры и, глядя в спину, талию глазами мерит. А тот... кто за солёный борщ упрёк не бросит, о прошлом не задаст скабрёзные вопросы, негромко шуткой оборвёт скандал семейный, в постели / и не только/ ласк не пожалеет. От меня... добрые пожелания, сердечное тепло и искреннее уважение. Нина Павлова 30.03.2026 17:41 Заявить о нарушении
Спасибо большое! От такого автора просто удовольствие получать резенции. Учачи Вам во всём!
Игорь Жихарев 02.04.2026 10:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо, реченька!» (Игорь Жихарев)
Какое чистое, светлое, образное и теплое стихотворение! Спасибо, зародилась позитивом! С уважением, Ольга. Ольга Беловласова 29.03.2026 08:48 Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга. Мне тоже нравится.Удачных Вам стихо-находок!
Игорь Жихарев 02.04.2026 09:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщины, женщины» (Игорь Жихарев)
Я рад, мой друг, что жив родник, Что ты опять к нему приник, Что снова полнится поток Живой водою новых строк. Аск-Ар 09.03.2026 14:06 Заявить о нарушении
Заметка твоя приятна. Приятно и то, что ты тоже не сидишь сложа руки. Рад тебя встретить. Будешь в Туле звони, вдруг получится свидеться. .
Игорь Жихарев 02.04.2026 09:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Исповедь боксёрского мешка» (Игорь Жихарев)
Хрен бы тогда из зала кто-то ноги уволок, Ох,слава Богу,что ты только,блин, мешок))))))) Валерий Сентюрин 20.06.2025 22:20 Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий!
Пожалел я мешок-то. Поэтому и высказался. С теплом Игорь Жихарев 21.06.2025 00:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «В День Пионерии» (Игорь Жихарев)
Игорь, поздравляю Вас с Днём Пионерии! Это очень важно, что "На Красную площадь Приехали дети." А их родители, защищают Родину! "Идёт из бывших пионеров на штурм Укропии отряд..." https://stihi.ru/2024/09/09/1994 С уважением, Сергей Савкин-Сильковский 19.05.2025 19:47 Заявить о нарушении
Муромцы, суворовцы, чекалинцы.
Связь времен, связь поколений непоколебима.Спасибо,за отклик! С теплом от пионера шестидесятых! Игорь Жихарев 22.05.2025 08:50 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|