| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лена Кукса
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1281 по 1272
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «И никуда уже не деться...» (Лена Кукса)
Леночка, дорогая, здравствуй! Как радостно, что ты продолжаешь творить! И так замечательно! Улыбнула! Пародия понравилась! С теплом души и пожеланием тебе успехов во всём. Тамара. Тамара Чухманова 22.05.2026 12:55 Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, Тамарочка, за тёплые строки отзыва!
Рада тебе несказанно! С искренним и бесконечным к тебе уважением, Лена. Лена Кукса 22.05.2026 21:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорожное» (Лена Кукса)
Здравствуй, Леночка! Да, бывает иногда такое настроение, когда кажется, что живёшь, как полевой сорняк. Но это точно не про тебя! А стихотворение мне почему-то понравилось. С теплом и самыми лучшими тебе пожеланиями. Тамара. Тамара Чухманова 22.05.2026 12:49 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Тамара!
Очень рада твоему тёплому отзыву! Счастья тебе, дорогая, и исполнения всех желаний! С теплом души к тебе, Лена Кукса 22.05.2026 21:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «И никуда уже не деться...» (Лена Кукса)
Строки написаны чудесно. Сергей Лутков 09.05.2026 21:14 Заявить о нарушении
Спасибо большое, Сергей!
Очень рада Вашему приятному отзыву, и простите, пожалуйста, за мою несвоевременную благодарность! Здоровья Вам и всего самого - самого наилучшего в жизни! С уважением, Лена Кукса 22.05.2026 21:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «И никуда уже не деться...» (Лена Кукса)
Лена, доброе утро! С праздником Днём Победы! Понравилась пародия. Великолепно! С уважением и пожеланиями дальнейших творческих успехов, Игорь. Игорь Дикмаров 09.05.2026 06:46 Заявить о нарушении
От всей души благодарю Вас, Игорь!
Простите, пожалуйста, за несвоевременный ответ! Здоровья Вам, радости, добра! С уважением, Лена Кукса 22.05.2026 21:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Преступница» (Лена Кукса)
Таки не пронялся - решил обвенчаться?! Не только в блинах разглядел своё счастье?! Прошло много лет с той поры злополучной, Но помнит ещё кое-кто этот случай!)))) Ковалева Елена 30.04.2026 10:43 Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Елена Семёновна, что заглянула на мою страничку!
Счастья тебе, дорогая, творческого огонька и исполнения желаний! С бесконечным уважением к тебе, Лена Кукса 01.05.2026 21:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце и луна» (Лена Кукса)
Вот такая дребедень - Спорить, видно, им не лень? То затмение на Солнце, То Луна уходит в тень... ))) Ковалева Елена 30.04.2026 10:39 Заявить о нарушении
А чем им ещё заниматься?!
Там мрачно и скучно! Спасибо, Леночка, за прекрасный экспромт! С уважением и добром, Лена Кукса 01.05.2026 21:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «И никуда уже не деться...» (Лена Кукса)
Пришельцы с неба - это клёво, Как скорой помощи сигнал! Починят всё - и не фигОво! И спустят всё... в водоканал... Лен, очень странная картина. Где есть такие вот дома? У мэра с замом дел рутина! Берись-ка за ремонт сама. (сама...сама...сама...)!))) Ковалева Елена 30.04.2026 10:32 Заявить о нарушении
У мэра с замом дел рутина,
Им не видна сея картина! ( Это я участвовала в конкурсе пародий) С уважением и добром, Лена Кукса 01.05.2026 21:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Обманчивый фасад» (Лена Кукса)
Да, Леночка... Мастерица на все...слова! Пародии твои просто шикарные, на мой взгляд (хотя, признаться, особо в них я не разбираюсь; мне просто нравится или нет). Но вот в этом случае, как мне кажется, они не могут не понравиться. Улыбнула ты знатно, спасибо тебе! С теплом души и пожеланием тебе новых замечательных идей и стихов. Тамара. Тамара Чухманова 28.04.2026 17:51 Заявить о нарушении
Спасибо, Тамарочка!
С огромным уважением и душевным теплом к тебе, Лена Кукса 01.05.2026 21:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце и луна» (Лена Кукса)
Здравствуй, Леночка! Хорошее стихотворение! Такое случается иногда с соседями: мирно жили, не тужили. И вдруг - раз, и раздружились. В случае с Луной и Солнцем - это не страшно. Но бывает ведь и по-другому. Спасибо за стихотворение, дорогая Лена! С теплом и самыми лучшими тебе пожеланиями. Тамара. Тамара Чухманова 28.04.2026 17:30 Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Тамара!
С первомайским праздником тебя, дорогая! Счастья, радости, творческих успехов! С уважением и добром, Лена Кукса 01.05.2026 21:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда - то...» (Лена Кукса)
Дай Бог, чтобы всё так и было, Лена, и как можно скорее! Да, у нашей страны всегда найдутся храбрые защитники, не жалеющие для нее ни своих сил, ни своих жизней! Замечательная гражданская лирика! С огромным уважением к Вам, Григоренко Наталия 28.04.2026 13:17 Заявить о нарушении
Спасибо большое, Наталия, за отзыв!
Всегда Вам рада! С уважением и душевным теплом, Лена Кукса 01.05.2026 21:12 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|