| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Алла Колесник
|
Автор о себеАлла КолесникРада приветствовать всех, заглянувших ко мне на страничку.
Стихов у меня немного. Может, не все из них написаны с соблюдением литературных норм и правил. Но все они искренни. Может, кого-то затронут до глубины души, а кому-то будут неинтересны. В последнее время пишу прозу в разделе "Время" - о приключениях в личных путешествиях, а в цикле "Одесские не анекдоты" - повествую о различных историях, произошедших с реальными людьми в реальной жизни. В любом случае буду рада Вашему визиту.
|
Произведения
Гражданская лирика (10)
Пейзажная лирика (8)
Городская лирика (2)
Философская лирика (10)
Разное (8)
Время (4)
|
Читатели
1-20 21-38 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 07.2026 в обратном порядке с 271 по 262
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Встреча» (Алла Колесник)
Прекрасное стихотворение, Алла! И образы получились яркие, и рифма хороша! Здорово! Надежда. Надея 2 04.06.2026 16:05 Заявить о нарушении
Ну, вот, что тут прекрасного, Надей, -
"...Уходил на их зов мальчик – Лето… И рыдала вслед женщина – Осень…" - Слёз ещё нам щас не хватало! Лето, зной, июнь тока начался! А вы с собраткой уже бабьи слёзы льёте! Чтоб про гонорар, что ли не забыли? Или от Троицы никак не отойдёте?.. Дайкось напомню - https://stihi.ru/2023/04/23/6538. Хватит вам их лить, ещё будет время! - Ага?.. Георгий Русанов 2 09.06.2026 10:26 Заявить о нарушении
Наши слёзы, Георгий лишние: мальчик - "Лето" такими ливнями заливает, что лучше и не добавлять сырости! Ну почему ни в чём нет золотой середины!!!🥲
Надея 2 09.06.2026 13:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бывшему...» (Алла Колесник)
Душа, душа не забывает, Был кто с ней вдруг и когда. Увы, но бывших не бывает, В ней оставаясь навсегда... Вениамин Шилькрут 2 01.06.2026 22:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ведьма - по мотивам сказки Аленький цветочек» (Алла Колесник)
О БОЖЕ... Сильно по впечатлению и написанию, звучит, как заклинание, сковывает сознание!!!!!! С ув. Лида Волик 22.05.2026 13:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «зарисовка 90-е годы прошлого века» (Алла Колесник)
Редко встретишь на сайте стихи "под Маяковского". Шикарно получилось! Поздравляю! Виктор Кутуркин 16.02.2026 19:41 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. "под Маяковского" - вы имеете в виду диалоги, или саму тему?
Алла Колесник 17.02.2026 16:24 Заявить о нарушении
Язык, стихосложение, ритм, напоминает "лесенку" Маяковского в стихотворении
Виктор Кутуркин 17.02.2026 18:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Встреча» (Алла Колесник)
Замечательно описаны взаимоотношения времён года: мужчины и женщины, мне понравилось! С теплом, Иван! Иван Ладников 13.02.2026 06:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Птица счастья» (Алла Колесник)
Счастье у каждого своё и оно неуловимо… Птица символ свободы, у вас птица в стихотворении - противоречива, но, последняя строка стихотворения оптимистична. Талантливо завершили светлым финалом победы. Любовь Брянская 09.02.2026 23:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка моя, Закарпатье» (Алла Колесник)
Очень интересно!!!!!! С ув. Лида Волик 14.01.2026 15:15 Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв. По жизни много путешествую. Разные страны. И люди тоже разные везде.
Алла Колесник 14.01.2026 15:21 Заявить о нарушении
Со Старым Новым годом, Алла, пусть сбываются хорошие мечты!! Путешествовать... Это здОрово!! С ув.
Лида Волик 14.01.2026 15:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отпусти...» (Алла Колесник)
Всё,мной прочитанное у Вас, понравилось:) Интересные стихи, эмоциональные и образные! С улыбкой 😼 Юлия Полякова-Новикова 01.06.2025 13:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Встреча» (Алла Колесник)
Замечательные стихи! Понравились! Может, покидая прекрасную Осень... Конец как то надо облагородить. Мудрая женщина обычно смиряется... Спасибо! С теплом! Лариса Евмина 22.05.2025 17:04 Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв. Мне очень ценно ваше мнение.
Алла Колесник 27.05.2025 14:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слепец» (Алла Колесник)
Алла , ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!👏👏👏 До Глубины Души...🤔 Иногда слепец видит больше и дальше самых зрячих...🤫 ВЕСНЫ В ДУШЕ И В СЕРДЦЕ!!! 🌹🌹🌹 Сергей Осенин 2 09.03.2025 18:30 Заявить о нарушении
Сергей, спасибо вам большое за отзыв. За то, что не просто пробежались глазами по строчкам, а приняли душой и сердцем мое стихотворение и осознали, какие чувства меня побудили его написать.
Алла Колесник 11.03.2025 10:57 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|