СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Юрий Гоголь Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Юрий Гоголь

Юрий Гоголь

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 551   Цыганка  24.05.2026 00:50 не определен
неизвестный читатель 550   Через плаху  24.05.2026 00:04 не определен
неизвестный читатель 549   Мужские слёзы  23.05.2026 23:50 не определен
Позитивный Виктор Мой крест  23.05.2026 22:51 авторская страница
неизвестный читатель 548   Не судьба  23.05.2026 22:44 не определен
неизвестный читатель 547   Не судьба  23.05.2026 22:41 не определен
неизвестный читатель 546   Голуби  23.05.2026 21:57 не определен
неизвестный читатель 545   Мудрец и пилигрим  23.05.2026 21:38 не определен
неизвестный читатель 544   Мудрец и пилигрим  23.05.2026 21:36 не определен
неизвестный читатель 543   Непроходящая боль  23.05.2026 21:17 не определен
неизвестный читатель 542   Вот и осень...  23.05.2026 20:31 главная страница
неизвестный читатель 541   Сменившиеся приоритеты  23.05.2026 20:23 не определен
неизвестный читатель 540   Осеннее воспоминание  23.05.2026 20:18 не определен
неизвестный читатель 301   Когда с небес всю ночь стекает дождь  23.05.2026 19:54 не определен
Александр Ника Когда с небес всю ночь стекает дождь  23.05.2026 19:46 авторская страница
неизвестный читатель 539   Пьяная профессия  23.05.2026 19:45 не определен
неизвестный читатель 538   Тёмная любовь  23.05.2026 19:13 не определен
неизвестный читатель 210   Шалость  23.05.2026 19:10 не определен
неизвестный читатель 537   Непогасшие искры...  23.05.2026 18:51 не определен
неизвестный читатель 536   Непогасшие искры...  23.05.2026 18:48 yandex.ru

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Я не боюсь» (Юрий Гоголь)

Прекрасный стих!
Совершенный по смыслу и исполнению...
Спасибо, что заглянули на мою страничку...
Жаль, без комментария. Пардон, коллекционирую их!

Влад Островский   13.05.2026 23:51     Заявить о нарушении
Извините, Влад, не любитель и не умелец писать отзывы... это можно понять по их количеству в моей статистике, почти за 10 лет пребывания здесь...

Юрий Гоголь   14.05.2026 10:31   Заявить о нарушении
Заплакал... и ушёл дальше...по НЕЙТРАЛЬНОМУ порталу...

Влад Островский   14.05.2026 15:25   Заявить о нарушении
Влад, не переживайте, Ваш читатель, с кучей рецензий, обязательно Вас найдёт...))

Юрий Гоголь   14.05.2026 17:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грустная пародия» (Юрий Гоголь)

Скажу Вам, Юрий честно, как пародист (у меня здесь опубликована куча пародий) пародисту:
Пародии пишутся на нелепые аштиталантливые "произведения".
Пытаться писать пародии на шедевры - этого себе даже Александр Иванов не позволял. Помните такого?

Александр Огурцов   13.05.2026 19:41     Заявить о нарушении
Считайте это «новым направлением»...))
Иванов не приватизировал этот жанр и считаю, что всё время оглядываться на мэтра, не совсем правильно (моё мнение)... Или Вы обиделись за Губермана?

Юрий Гоголь   13.05.2026 20:41   Заявить о нарушении
Он мне не сват и не брат. Я всего лишь о пародиях.

Александр Огурцов   14.05.2026 16:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сколько их осталось?» (Юрий Гоголь)

Не, Юрий нормально!
Не каждый так может написать! Вам, практически удалось приблизиться к новому шедевру. Но... мешает одна заминка:
строка
"Думаю о жизни своей грешной"
никак не вписывается в Ваши ямбы и хореи.
В слове "свОей" ударение падает на первый слог. И всё - насмарку!
Сами попробуете переписать или мне опять работать?

Александр Огурцов   13.05.2026 19:25     Заявить о нарушении
Да пусть остаётся так, как наглядное пособие моей поэтической безграмотности...))
Я ведь, по большому счёту, не поэт, в ямбах-хореях, говоря культурным языком - не рублю...
Спасибо за отзыв, Александр!

Юрий Гоголь   13.05.2026 20:25   Заявить о нарушении
Хорошо, Юрий!
Let It Be!

Александр Огурцов   13.05.2026 20:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две нелюбви» (Юрий Гоголь)

Страсть какая безнадёга!!!!
А можно было всё не так,
А можно было ведь с любовью,
В боях, повесив белый стяг,
Справляться вместе с этой болью,
И нежность вам двоим сберечь,
Улыбкой к верности взывая,
А дома ждать вечерних всеч,
Покой и ласку охраняя...

Юлия Рамеева   01.04.2026 14:24     Заявить о нарушении
Можно было, Юлия, если я писал бы о любви, а не о нелюбви...))
Спасибо за отзыв!

Юрий Гоголь   01.04.2026 22:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне сегодня ровно пять» (Юрий Гоголь)

Какие у вас чудные детские стихи!

Алла Бэлль   16.02.2026 22:52     Заявить о нарушении
Алла, благодарю! Польщён)).

Юрий Гоголь   16.02.2026 23:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нехороший» (Юрий Гоголь)

Стихотворение до сих пор очень горячее! Точно вот только белая косыночка с плеч упала. Идут десятилетия, века, а наивные девушки все продолжают доверять врунам со стылой душой. Жизнь так устроена. Нравятся нам такие!
С благодарностью за взволновавшие душу строки,
Ирина.

Ирина Янминкуль   15.01.2026 17:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Квадратная чернота» (Юрий Гоголь)

Нам почему то пытаются всучить нечто, обозвав великим. Человечество плутает в глубинах сознания великого автора. Бред полный. Пусть любуются высокие знатоки искусства. А я, если вы не возражаете, с гораздо большим удовольствием порассматриваю полотна Айвазовского, чтобы от восторга шерсть на руках дыбом вставала.. Врубеля, Репина, Шишкина, Сурикова, Крамского, других, других...Столько чудесного вокруг, просто такой глубины таланта творения. А особые ценители все пытаются разглядеть глубину гения в черном квадрате. Мнение мое субъективное, но, пардон, я имею на него право)
Автору браво за его строки. Двумя руками - за!
С благодарностью,
Ирина

Ирина Янминкуль   15.01.2026 17:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и осень...» (Юрий Гоголь)

Ты все ждешь, скоро будет твой пункт,
На котором придется причалиться.
От души пожелаю, мой друг,
Пусть же осень твоя не кончается...

Ирина Янминкуль   11.01.2026 11:12     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплый отзыв-пожелание, Ирина!🌹

Юрий Гоголь   11.01.2026 12:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Выдуманный диалог» (Юрий Гоголь)

Гении уходят чаще рано...Видимо и там они востребованы. Диалог щемяще правдив, точно вы стали его случайным свидетелем. Тот же нерв, та же боль. Не перестаю удивляться вашей чуйке и умению так излагать пришедшее.
С благодарностью,
Ирина

Ирина Янминкуль   11.01.2026 11:02     Заявить о нарушении
Иногда наплывает нечто такое, чему я сам удивляюсь... но частенько случается какой-то застой в сознании - не мыслится, не пишется...
Спасибо, Ирина!

Юрий Гоголь   11.01.2026 12:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не боюсь» (Юрий Гоголь)

Не написав не одного слова про любовь,так глубоко о ней поведал... Прекрасный стих, Юрий. Уходить вместе - это идеальный исход событий, но случается крайне редко. А иначе только и остается, что таять в своей тоске о том,что никогда не повторится.
С благодарностью,
Ирина.

Ирина Янминкуль   11.01.2026 10:57     Заявить о нарушении
Да, наша жизнь идеального исхода не предполагает...
Я этот стих написал, вспомнив своего знакомого, который каждый день ходил на могилку своей ушедшей супруги, пока сам к ней не присоединился. Ну и попробовал поставить себя на его место (ещё живого, конечно).
Чем старше становлюсь, тем чаще представляю тот момент, когда кто-то из нас покинет это мир...

Юрий Гоголь   11.01.2026 13:13   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook