СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Людмила Новокиевская Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Людмила Новокиевская

Людмила Новокиевская

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-86 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 687   Майские глаза  16.06.2026 18:55 не определен
неизвестный читатель 686   Узоры для души  16.06.2026 18:51 не определен
неизвестный читатель 685   Море в январе  16.06.2026 18:35 не определен
неизвестный читатель 360   Дождь в летнем саду  16.06.2026 18:09 не определен
неизвестный читатель 684   Достоинством ценился век  16.06.2026 17:56 не определен
неизвестный читатель 683   В любви - живительная сила  16.06.2026 17:47 не определен
неизвестный читатель 341   Желание любви - желание небес!  16.06.2026 17:47 не определен
Данила Ма Невиданная женская любовь  16.06.2026 17:41 авторская страница
Данила Ма Выход  16.06.2026 17:41 авторская страница
неизвестный читатель 682   Душистый аромат изящной розы  16.06.2026 17:31 не определен
неизвестный читатель 681   К Свету!  16.06.2026 17:29 не определен
неизвестный читатель 680   На аллею души  16.06.2026 17:28 не определен
неизвестный читатель 679   Узоры для души  16.06.2026 17:22 не определен
неизвестный читатель 268   Моя душа в душе России  16.06.2026 17:17 не определен
неизвестный читатель 678   Июньский этюд  16.06.2026 16:42 не определен
неизвестный читатель 677   Звезда взошла, как око, взор Творца  16.06.2026 16:25 не определен
неизвестный читатель 676   Гвардейский май  16.06.2026 13:28 не определен
Ярославский Левашов Виктор Свой крест  16.06.2026 13:10 авторская страница
неизвестный читатель 82   Одуванчики  16.06.2026 12:16 не определен
неизвестный читатель 675   Звезда взошла, как око, взор Творца  16.06.2026 11:14 google.com

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Майское счастье» (Людмила Новокиевская)

Чудесно вами написано.

Сергей Лутков   11.05.2026 18:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!

Людмила Новокиевская   11.05.2026 19:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь и крест» (Людмила Новокиевская)

Прекрасное стихотворение!Понравилось!Удачи Вам!

Владимир Тула Сапожников   04.04.2026 11:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Тема обязывает.

Доброй весны Вам!

Людмила Новокиевская   04.04.2026 13:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «На Вход Господень в Иерусалим» (Людмила Новокиевская)

Спасибо, Людмила, за Вашу религиозную лирику. Примите отклик в тему:
https://stihi.ru/2025/04/19/1182
С уважением, Александр

Александр Прозин   04.04.2026 10:27     Заявить о нарушении
Доброго дня Вам, Александр!
Спасибо, что поддерживаете, тем более прекрасными стихами!

С уважением и пожеланиями доброй весны!

Людмила Новокиевская   04.04.2026 10:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос и самарянка» (Людмила Новокиевская)

Молодчина, сестра Людмилушка !
стих и пояснение к нему зашло, к. г.
жму на зелёную !

Андрей Данилишин   16.02.2026 19:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей!

Людмила Новокиевская   04.04.2026 16:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Парит Пегас! Нам в помощь дан» (Людмила Новокиевская)

Я - не Поэт, не идеал! -
Страдают многие из нас,
Но снится сон - Пегас заржал
И нас уносит на Парнас!

Владимир Орныш-Полонский   04.02.2026 05:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы бой проигрываем жлобству» (Людмила Новокиевская)

С вами согласна такая же замечательная поэтесса:

Зарема Гаджиева

МИР В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Стояла очередь за радостью...
Там продавались чудеса...
Там торговали даже жадностью,
Товар ушёл за пол часа.
Стояли женщины за нежностью.
Да что стояли?! Напролом!
Большая очередь за внешностью,
Намного меньше за теплом.
Купить любовь могли влюблённые,
Коль деньги есть - любой каприз!
Свободу купят разведённые,
За лавры платит вокалист.
За славой бездари гоняются -
Талант сегодня ни по чём.
Там злые хищно улыбаются
За чьим-то преданным плечом.
Там продают высокомерие...
Мужчины тоже хороши -
Они за женское доверие
Платили жалкие гроши.
Там шум и гам... Там покупаются
Права... дипломы... и авто.
За лицемерием толкаются
И лишь «за совестью»... никто...

Владимир Орныш-Полонский   02.02.2026 01:16     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир, за дополнение в виде умного стихотворения.
Нас так мало, не просто понимающих, но небезразличных к благородным порывам.

С уважением.

Людмила Новокиевская   02.02.2026 16:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «На Рождество Девы Марии» (Людмила Новокиевская)

Спасибо, Людмила, за Вашу религиозную лирику! Примите откликом сонет из цикла "Православные Праздники":
https://stihi.ru/2025/05/21/1469
С уважением, Александр Прозин

Александр Прозин   04.12.2025 12:36     Заявить о нарушении
Александр, благодарю за внимание и неравнодушие в главной теме нашей жизни.
Ушла из жизни Галина Храбрая, на мой взгляд, поэт очень высокого уровня и особенно в Христианской тематике. Мы с ней переписывались и созванивались. Если имя её Вам не известно ещё, очень рекомендую. Она лучшая!

https://stihi.ru/avtor/galkagalina

С уважением. Людмила.

Людмила Новокиевская   04.12.2025 15:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мамочке моей Зое Степановне» (Людмила Новокиевская)

У меня тоже на странице есть стих маме.

если хотите знать главное желание, то оно у меня на странице.

мне понравилось то стихотворение, что на странице автора, и это!

Спасибо!

Александр Акимов 106   04.12.2025 11:34     Заявить о нарушении
Александр, не нашла стихотворения о маме на страничке у Вас.

Поняла, что человек Вы думающий, а поэтому одинокий, скорее всего.
Быть смелым не каждому дано. Я иду в православном коридоре ради литургического общения. У меня замечательная семья, где разномыслие не запрещено. Ведь мы меняемся день ото дня, да Христос для меня неизменен. А чем утешишься ещё среди лицемерных людей и наглых вождей... Впрочем, мы безразличны и тем, и другим, как герой "Шинели" Гоголя. Меняются только декорации.

С уважением.

Людмила Новокиевская   04.12.2025 12:27   Заявить о нарушении
https://stihi.ru/2013/02/22/6211 вот стих маме на странице

Александр Акимов 106   04.12.2025 13:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Божий человек» (Людмила Новокиевская)

Тут ест один такой подвох:
Для кого-то и Господь есть - бог!
Для папуаса бог есть - белый человек...
И так идёт из века в век...

Возможно, божий человек не производит бед,
Но светло, когда БОЖЕСТВЕННЫЙ есть человек!
Который жизнь вокруг себя тварит,
Всем виден и свою СУТЬбы - вершит!

Виталий Шш   27.11.2025 14:24     Заявить о нарушении
Благодарю, Виталий, за сопереживание!

Людмила Новокиевская   27.11.2025 14:45   Заявить о нарушении
Людмила, я не переживаю, а вразумляю. :)

Удачи

Виталий Шш   27.11.2025 15:08   Заявить о нарушении
Всякое внимание идёт от сопереживания, так мне видится.
С уважением.

Людмила Новокиевская   27.11.2025 15:24   Заявить о нарушении
Нет, Людмила, далеко не всякое внимание и интерес - СОвместное ПЕРЕЖИВАНИЕ. А приВИДИТСЯ может что угодно. :)

Здоровья.

Виталий Шш   28.11.2025 12:27   Заявить о нарушении
В этом согласна, я же не трактат писала, а вежливое "спасибо".

Людмила Новокиевская   28.11.2025 14:21   Заявить о нарушении
Так в трактате ляпы и не заметны - устаёшь читать, а в кратком - спаси БО всё сразу видно. :)

Удачи.

Виталий Шш   28.11.2025 15:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сад в сентябре» (Людмила Новокиевская)

Доброго дня,Людмила!Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Ваших стихотворений!Чувствуется,что Вы влюблены в осень,как и я...Но у Вас на неё свой нежный и терракотовый взгляд!!!Счастья Вам и вдохновения!С признательностью и благодарностью,

Светлана Бублик Краснодон   21.11.2025 10:02     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Светлана!
Рада Вашему восприятию, тем более, что терракотовый цвет имеет множество оттенков.
И Вам поэтического счастья в постижении жизни! Добрых и светлых дней в столь ненастные дни!
С благодарностью.

Людмила Новокиевская   21.11.2025 10:39   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook