| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Борис Селиванов
|
Автор о себеБорис СеливановПоследнее время почти совсем перестал видеть. Стихи мне помогают публиковать помощники. Прошу извинить за редкие ответы на рецензии. Прочитать их сам практически не могу, не вижу.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2214 по 2205
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «По мотивам Linkenmarsha» (Борис Селиванов)
Правда не всегда бывает эффектной. Она проста как охапка дров. -------‐----------------- Именно так! Я тоже поклонник и Буша, и Маяковского Как жизнь, Борис? Александр Широких 17.05.2026 21:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Обездоленный народ» (Борис Селиванов)
Хоть и в шутку и всерьез, а ведь все верно подмечено. Просто, легко читается, интересно, как всегда. И про холестерин, и про лишний вес. Может и вправду кто задумается о своем недовольствии напрасном. Спасибо, Борис Алексеевич, за удовольствие вас читать. С теплом. Оля Чепурная 21.04.2026 22:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Иначе отстанем навечно» (Борис Селиванов)
Еще бы прислушивались к таким воззваниям, как у вас, Борис Алексеевич. Глядишь и не отстали бы навечно, а так, плетемся, зато впереди планеты всей . Тепла и солнышка в ваш дом и сердцу вашему. Обнимаю сердцем. Оля. Оля Чепурная 23.03.2026 04:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Газовая комфортность» (Борис Селиванов)
И я призадумалась. А не поставить ли печку? Всё наше послевоенное детство у доброй печки прошло. Замечательные стихи. 🙏💕Спасибо вам. Нина Калашникова 4 13.03.2026 05:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кофе с корицей» (Борис Селиванов)
Дорогой Борис Алексеевич и ваши помощники, с Новым годом вас! Здоровья крепкого, мира и светлых мыслей вам! Пусть все будет хорошо! А я вот корицу почему то не люблю. На вкус и цвет, как говорится🙌😊🏠🎁 А стихотворение понравилось, убедительно С теплом Оля Чепурная 15.01.2026 07:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «По мотивам Linkenmarsha» (Борис Селиванов)
Merci, Борис! Стих очень понравился! Особенно (супер!): - "Не желаю шагать куда-то аравой. У левых тоже случается срам. Я за справедливость слева и справа, Она возможна и здесь, и там!" * * * Сюткин Пётр 02.12.2025 06:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вблизи Можайского шоссе» (Борис Селиванов)
Очень понравилось стихотворение! Опять страница истории России. Спасибо за память, за ветеранов, отстоявших и защитивших нашу Родину! Вам, Борис Алексеевич, крепкого здоровья и вдохновения! Фото классное! Спасибо фотографу за удачный кадр. С уважением. Обнимаю, дорогой. Оля Чепурная 30.08.2025 17:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сельские мотивы» (Борис Селиванов)
Борис Алексеевич, как у вас все правильно о жизни и о том, что навязывают. И про кота здесь улыбка горькая от такой иронии. Все так. Хорошо бы детям читать такие стихотворения. В них правдивая история. Опять же, вряд ли внесут в школьную программу. Исказят эти факты в свою пользу и выгоду "министры, думцы и другая власть". Спасибо, мой дорогой, за правду, как она есть. С самыми наилучшими пожеланиями к вам я. Будьте здоровы и пишите! Обнимаю вас Оля Чепурная 30.08.2025 17:04 Заявить о нарушении
Спасибо за ваш отзыв. Я почти ослеп, и сам не могу читать отзывы, прошу кого-либо, поэтому и отвечаю с задержкой. Пишу не сам, а только диктую. Но читать ваши отзывы всегда приятно. Это одно из не редких удовольствий, что ещё остались.
Борис Селиванов 31.12.2025 10:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сюрпризы истории» (Борис Селиванов)
Как всегдаумно и по делу! Все так и есть!!! С уважением, Борис! Жанна Бит-Беньяминова 26.08.2025 17:09 Заявить о нарушении
Спасибо большое, Жанна, за вашу оценку и отзыв. К сожалению, я уже совсем не вижу, и не могу сам прочитать отзывы. Иногда прошу, поэтому и отвечаю с большой задержкой. Пишу тоже не сам, только диктую.
Борис Селиванов 31.12.2025 10:06 Заявить о нарушении
Дорогой Борис, я очень Вас уважаю,и как человека и поэта! Вы большой умница! Дай Бог, Вам крепкого здоровья и помоги Вам,Господи выздороветь. Вы просите он услышит. С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Жанна Бит-Беньяминова 31.12.2025 18:04 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|