СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Орлова Ольга Ивановна Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-114 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 236   Я помню всех своих учителей...  05.06.2026 22:28 yandex.ru
неизвестный читатель 235   О женщине - матери и жене  05.06.2026 17:05 yandex.ru
неизвестный читатель 234   Как рождаются стихи?  05.06.2026 16:21 не определен
неизвестный читатель 233   В Прощеное воскресенье  05.06.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 233   Хочется делиться...  05.06.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 228   Какой сакральный смысл...  05.06.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 233   Как важно видеть радость в мелочах...  05.06.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 232   Осталась без любимого...  05.06.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 231   Западным господам  05.06.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 230   Слово о Слове...  05.06.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 229   О женщине - матери и жене  05.06.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 228   Учить подниматься  05.06.2026 10:50 не определен
Иван Чумак Слово о Слове...  05.06.2026 09:17 авторская страница
неизвестный читатель 227   В Иерусалим вошел не как властитель  04.06.2026 21:09 не определен
неизвестный читатель 179   Притча о Вожаке  04.06.2026 20:59 не определен
неизвестный читатель 101   Первый Крест взял на плечи за нас Сам Господь...  04.06.2026 19:02 не определен
неизвестный читатель 82   Притча о туристах  04.06.2026 16:46 не определен
Замечательный Виктор Николаевич Приснилось мне, что я иду в атаку...  04.06.2026 11:27 авторская страница
неизвестный читатель 226   Какой сакральный смысл...  04.06.2026 09:41 главная страница
неизвестный читатель 225   Огород наоборот...  04.06.2026 09:12 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Кто был нам дорог...» (Орлова Ольга Ивановна)

« Учиться надо жить теперь без тех,
Кто был нам дорог, но без нас обходится...», именно так.
Очень близки мне эти строки.
Понимаю Вас, Ольга!
Спасибо!
Пусть Вас окружают только самые настоящие друзья!

Елена Романова 13   13.03.2026 17:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена. Будем стараться жить по Соломону: " Всё проходит - пройдёт и это..."
С ответным теплом, Ольга

Орлова Ольга Ивановна   14.03.2026 11:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слово о Слове...» (Орлова Ольга Ивановна)

Замечательные стихи о Слове. Как хорошо, что не только меня волнует эта тема. И я также много стихов посвятила Слову.

Не просто так слова возникли.
Лишь сам себя мог Хаос породить.
Нет в нем структур и связей скрытых
Не может Хаос знаньем просветить.

Но Тот, кто созиданьем окрылённый,
Кто так свои творенья возлюбил,
Мир создал цельный, одухотворённый
И человека Даром Речи освятил.

Сотворяйте и дальше такие хорошие стихи. Всех вам благ.

Елена Каффановская   20.12.2025 00:14     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Елена, за созвучие творческой мысли. И Вам вдохновения и много радости от пришедшего к месту и ко времени Божественного Слова!

Орлова Ольга Ивановна   21.12.2025 15:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто Автор Жизни?» (Орлова Ольга Ивановна)

Оля, я в восторге от строк. Какие мысли, какая красота написания.
Вот что значит вдохновение. Просто браво! Столько истины, морали👏👏🩷

Ольга Душевная   13.11.2025 15:33     Заявить о нарушении
Спасибо,Оля, что заходишь. Эти строки написаны очень давно, хранились в старом блокноте. Недавно его обнаружила и решила выложить сюда.

Орлова Ольга Ивановна   13.11.2025 17:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Только миг...» (Орлова Ольга Ивановна)

Спасибо за Умные, красивые и иронические стихи! Мама Тимура...веду его страницу...

Тимур Зухуров   14.07.2025 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана! Тронута Вашим отзывом

Орлова Ольга Ивановна   14.07.2025 13:03   Заявить о нарушении
Спасибо за Добрый отклик!Светлана...

Тимур Зухуров   14.07.2025 15:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неспроста...» (Орлова Ольга Ивановна)

Супер! Обожаю котов. Ваше стихотворение словно мой Чиша писал - всё именно так. Он позволяет мне жить с ним, а я ради него на всё готова. Жаль, не приложить сюда фото, которыми засорен весь телефон)
Спасибо за стихи! Улыбнули!

Татьяна Бунтина   05.05.2025 11:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня. Да, они такие: уверены, что это мы при них, а не наоборот))

Орлова Ольга Ивановна   05.05.2025 12:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Они навсегда не прощаются...» (Орлова Ольга Ивановна)

Здравствуй, Оленька!
Придёт время, и будут встречи.
Но, а сейчас мы можем лишь молить о царствии небесном для близких, закончивших земной путь.
Всё верно пишешь.
С теплом

Ольга Душевная   22.02.2025 10:30     Заявить о нарушении
Евгений, по-моему, предельно ясно, что речь идёт об ушедших в мир иной дорогих нашему сердцу людях. Это отклик на слова Ольги Душевной, обращённых к покойной маме.

Орлова Ольга Ивановна   18.02.2025 22:03   Заявить о нарушении
Ведь умерших души, наверное,
.
И жечь поминальные свечи

Евгений Морозов 3   19.02.2025 09:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Только миг...» (Орлова Ольга Ивановна)

Здравствуй, Оля!
Ты очень красиво и, главное, верно всё пишешь. Я с удовольствием читаю и соглашаюсь с каждой твоей строкой.
С теплом

Ольга Душевная   02.02.2025 16:15     Заявить о нарушении
Здравствуй, дорогая тёзка-землячка!Очень рада тебя слышать... Каждый раз по дороге на дачу, поворачивая с Минского шоссе у храма, вспоминаю тебя и думаю:"Какой-то из этих домов- родной дом Олечки Душевной( помню, что это псевдоним; я, кстати, тоже добавила себе отчество, т.к. в силу своей крайне "редкой" в России фамилии не захотела оставаться под номером)...
Спасибо тебе, дорогая, за созвучие! Я тоже нередко захожу к тебе и читаю не из своего кабинета, поэтому бываю у тебя в списке неопознанных читателей. Очень тревожно от долгого молчания Андрея - не случилось ли чего? Так не хватает его поэтической прививки оптимизма в это страшное время... Нет ли у тебя о нём какой-либо информации?

Орлова Ольга Ивановна   02.02.2025 17:54   Заявить о нарушении
Нет, Оля, об Андрее ничего не знаю.
У них сайт Стихи ру, среди запрещенных. Какое то время назад он заходил и читал инкогнито. А сейчас..
Иногда мне кажется, что он временами всё таки нас читает.

Ольга Душевная   02.02.2025 18:33   Заявить о нарушении
Спасибо, Оля! Дай Бог, чтобы было всё хорошо.

Орлова Ольга Ивановна   02.02.2025 19:54   Заявить о нарушении
https://stihi.ru/2015/04/19/4608 и мои размышления. Буду рада

Анастасия Щербакова 3   19.01.2025 23:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чтоб не подёрнулась душа болотным илом...» (Орлова Ольга Ивановна)

Читаю уже не первое ваше творение, поражаюсь мудрости. Каждое учит жить правильно, с Богом в душе! Я в восторге! Т.

Татьяна Овчинникова Невьянск   01.02.2024 12:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. Рада, что понравилось.

Орлова Ольга Ивановна   01.02.2024 15:26   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook