СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Татьяна Бунтина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Татьяна Бунтина

Татьяна Бунтина

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 90   Детям про газ. Полезные стихи  10.06.2026 14:28 yandex.ru
неизвестный читатель 89   Ночной дождь  10.06.2026 12:36 не определен
неизвестный читатель 26   Погладь меня по голове  10.06.2026 12:32 не определен
неизвестный читатель 88   Только не..  10.06.2026 12:29 не определен
неизвестный читатель 87   Ночной дождь  10.06.2026 12:23 не определен
неизвестный читатель 86   Маки  10.06.2026 12:15 не определен
неизвестный читатель 85   Сладкий грех  10.06.2026 12:15 не определен
неизвестный читатель 78   Маки  10.06.2026 12:14 авторская страница
неизвестный читатель 84   А хочешь?..  10.06.2026 12:14 не определен
неизвестный читатель 78   Сладкий грех  10.06.2026 12:14 авторская страница
неизвестный читатель 83   В стылом городе..  10.06.2026 12:14 не определен
неизвестный читатель 82   Отвыкаю  10.06.2026 12:13 не определен
неизвестный читатель 78   Погладь меня по голове  10.06.2026 12:13 авторская страница
неизвестный читатель 78   А хочешь?..  10.06.2026 12:13 авторская страница
неизвестный читатель 78   В стылом городе..  10.06.2026 12:13 авторская страница
неизвестный читатель 81   Брусничная любовь  10.06.2026 12:12 не определен
неизвестный читатель 78   Отвыкаю  10.06.2026 12:12 авторская страница
неизвестный читатель 80   Там  10.06.2026 12:12 не определен
неизвестный читатель 79   Только не..  10.06.2026 12:12 не определен
неизвестный читатель 78   Брусничная любовь  10.06.2026 12:11 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Твой Нижний» (Татьяна Бунтина)

Все понимаю. Искренне сочувствую. Да, время не лечит. Больно и через год и через десять. Увы.

Ирина Субботина-Дегтярева   29.03.2026 15:14     Заявить о нарушении
Ирина, большое спасибо за отзыв и визит.
Всего самого доброго Вам!

Татьяна Бунтина   31.03.2026 12:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твой Нижний» (Татьяна Бунтина)

Танюша, память не сметается. Просто боль постепенно переходит в нежность воспоминаний. Всего тебе доброго и пусть весеннее тепло отогреет твою душу.

Владимир Шин   20.03.2026 10:13     Заявить о нарушении
Дай-то Бог, чтоб так всё и было. Скорей бы!
Спасибо Вам огромное за теплоту души.
И Вам всех благ, от самого сердца!

Татьяна Бунтина   24.03.2026 11:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твой Нижний» (Татьяна Бунтина)

Танюша, милая, что тут можно сказать : читала и плакала...
"..Смести бы память - сломана метла..."
Я давно об этом мечтаю, но, - увы и ах...
Царствие небесное и вечная память р.б. Александру,
упокой Господь его душу и прости все согрешения...
Если честно,то меня достали фразы типа "надо жить дальше",
"отпусти" и т.д. Но, наверное, те, кто говорят их - в чём-то
правы : нужно жить дальше...
Крепись, дорогая, и пиши, чтобы стало хоть чуть-чуть легче...
Обнимаю мою девочку.Н.П.
Понравилось, не то слово для твоего стихотворения :
разорвала мою душу пополам - это ближе...

Надежда Паршина 2   24.02.2026 16:29     Заявить о нарушении
Доброе зимнее утро,
моя дорогая Надежда Петровна,
мой светлый человек!
Светлая память и молитва - это то, что нужно и нам, и нашим близким, ушедшим в мир иной..
Не так давно врезались в память слова, что сказала Диана Гурцкая о своём безвременно ушедшем муже: "Время не лечит, - оно просто учит жить в новых реалиях, учит жить без него"..
Грустно. И тем не менее, жизнь- дар Божий, поэтому идём дальше, - кому уж сколько отмерено.
Обняла Вас сердечно!

Татьяна Бунтина   26.02.2026 07:46   Заявить о нарушении
Здравствуй,Танюша, доброе утро,дорогая!
Я согласна с Дианой, что "время не лечит, а учит жить
в новых реалиях"!Но как же бывает тяжело жить без них,
наших родных и любимых,в этих новых реалиях...
Обнимаю тебя, моя хорошая, и знай,- что я в горе
и в радости всегда мысленно с тобой...Желательно,чтобы
было побольше радости в этом году! С теплом и нежностью души, Н.П.

Надежда Паршина 2   26.02.2026 10:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Только не..» (Татьяна Бунтина)

Танюша, как всегда,- чувственно и трогает до глубины души!
Я тебе и раньше писала, что ты - талантлива! Одно только
меня тревожит,-что опять грустное и о разлуке...Но, особенно,
такие,к сожалению, и удаются...
От всей души желаю тебе,дорогая, чтобы счастье и радость поселились
в твоём доме, прогнав оттуда грусть и печаль!Обнимаю,Н.П.

Надежда Паршина 2   24.02.2026 16:04     Заявить о нарушении
Вы верно подметили, Надежда Петровна, что грустные стихи особенно удаются. Когда нет настроения ни с кем делиться, либо трудно подобрать вслух слова, они потихоньку капают на бумагу. И что-то из этого получается)
Я благодарна Вам за тёплые слова и пожелания! Пусть стократно вернётся к Вам Ваше добро.
Здоровья, здоровья, ещё раз здоровья! И вдохновения. Впереди весна, - дай Бог, чтобы она принесла с собою только всё самое светлое и радостное.
С любовью в сердце,
Ваша

Татьяна Бунтина   26.02.2026 07:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «А хочешь?..» (Татьяна Бунтина)

И если есть на свете чувство, то оно разлито в Ваших "больных" стихах. Новых творческих удач!

Александр Сидоров Лохматый   23.02.2026 19:22     Заявить о нарушении
С Божьей помощью🙏..
Для меня стихи ради количества не родятся. Поэтому редко пишу. Поэтому ценно присутствие Ваше у меня на странице💖

Татьяна Бунтина   23.02.2026 23:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Брусничная любовь» (Татьяна Бунтина)

Прекрасные и чувственные стихи получились. Благодарю!

Александр Сидоров Лохматый   23.02.2026 19:19     Заявить о нарушении
И я Вас благодарю. У меня сегодня День рождения,- и Вы, своими отзывами, сделали мне праздник.
💝

Татьяна Бунтина   23.02.2026 23:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Только не..» (Татьяна Бунтина)

Стихотворение понравилось, интересное.
Надеюсь грусть разлуки пройдёт и все хорошо будет!
Пишите ещё!
Спасибо.

Николай Ястребов   08.02.2026 17:19     Заявить о нарушении
Николай, спасибо Вам большое!
Очень приятно увидеть Вас на своей странице.
Творческих успехов и всего самого наилучшего!

Татьяна Бунтина   17.02.2026 18:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужчины не плачут» (Татьяна Бунтина)

Только мёртвые не плачут.

Романтизм   13.11.2025 04:36     Заявить о нарушении
Это да. Ну и старьё Вы откопали у меня на странице))
И спасибо Вам за это!
Уютной осени, лёгкого пера.

Татьяна Бунтина   13.11.2025 05:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твой Нижний» (Татьяна Бунтина)

Очень проникновенное стихотворение. Безысходность от потери близкого человека через предметы и существо, с ним связанное, мне так понятны. Примите мои соболезнования. С уважением. Здоровья Вам и излечения от горя творчеством.

Владимир Червяков 2   31.10.2025 11:24     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное за замечательные слова, тёплое сопереживание!
Здоровья и всех благ!

Татьяна Бунтина   01.11.2025 16:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Только не..» (Татьяна Бунтина)

Привет.
Сколько света выстраданного!

Расьяна   11.10.2025 04:11     Заявить о нарушении
Здравствуй, Расенька!
Вот ты зашла и ещё одним светом на моей странице стало больше.
Счастлива видеть тебя!
Обнимаю.

Татьяна Бунтина   11.10.2025 08:42   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook