| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Татьяна Бунтина
|
Автор о себеТатьяна БунтинаНижний Новгород.
Спасибо всем случайным и постоянным читателям.
|
Произведения
Немного грусти (15)
Настроение (9)
Проза (4)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1962 по 1953
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Твой Нижний» (Татьяна Бунтина)
Все понимаю. Искренне сочувствую. Да, время не лечит. Больно и через год и через десять. Увы. Ирина Субботина-Дегтярева 29.03.2026 15:14 Заявить о нарушении
Ирина, большое спасибо за отзыв и визит.
Всего самого доброго Вам! Татьяна Бунтина 31.03.2026 12:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Твой Нижний» (Татьяна Бунтина)
Танюша, память не сметается. Просто боль постепенно переходит в нежность воспоминаний. Всего тебе доброго и пусть весеннее тепло отогреет твою душу. Владимир Шин 20.03.2026 10:13 Заявить о нарушении
Дай-то Бог, чтоб так всё и было. Скорей бы!
Спасибо Вам огромное за теплоту души. И Вам всех благ, от самого сердца! Татьяна Бунтина 24.03.2026 11:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Твой Нижний» (Татьяна Бунтина)
Танюша, милая, что тут можно сказать : читала и плакала... "..Смести бы память - сломана метла..." Я давно об этом мечтаю, но, - увы и ах... Царствие небесное и вечная память р.б. Александру, упокой Господь его душу и прости все согрешения... Если честно,то меня достали фразы типа "надо жить дальше", "отпусти" и т.д. Но, наверное, те, кто говорят их - в чём-то правы : нужно жить дальше... Крепись, дорогая, и пиши, чтобы стало хоть чуть-чуть легче... Обнимаю мою девочку.Н.П. Понравилось, не то слово для твоего стихотворения : разорвала мою душу пополам - это ближе... Надежда Паршина 2 24.02.2026 16:29 Заявить о нарушении
Доброе зимнее утро,
моя дорогая Надежда Петровна, мой светлый человек! Светлая память и молитва - это то, что нужно и нам, и нашим близким, ушедшим в мир иной.. Не так давно врезались в память слова, что сказала Диана Гурцкая о своём безвременно ушедшем муже: "Время не лечит, - оно просто учит жить в новых реалиях, учит жить без него".. Грустно. И тем не менее, жизнь- дар Божий, поэтому идём дальше, - кому уж сколько отмерено. Обняла Вас сердечно! Татьяна Бунтина 26.02.2026 07:46 Заявить о нарушении
Здравствуй,Танюша, доброе утро,дорогая!
Я согласна с Дианой, что "время не лечит, а учит жить в новых реалиях"!Но как же бывает тяжело жить без них, наших родных и любимых,в этих новых реалиях... Обнимаю тебя, моя хорошая, и знай,- что я в горе и в радости всегда мысленно с тобой...Желательно,чтобы было побольше радости в этом году! С теплом и нежностью души, Н.П. Надежда Паршина 2 26.02.2026 10:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Только не..» (Татьяна Бунтина)
Танюша, как всегда,- чувственно и трогает до глубины души! Я тебе и раньше писала, что ты - талантлива! Одно только меня тревожит,-что опять грустное и о разлуке...Но, особенно, такие,к сожалению, и удаются... От всей души желаю тебе,дорогая, чтобы счастье и радость поселились в твоём доме, прогнав оттуда грусть и печаль!Обнимаю,Н.П. Надежда Паршина 2 24.02.2026 16:04 Заявить о нарушении
Вы верно подметили, Надежда Петровна, что грустные стихи особенно удаются. Когда нет настроения ни с кем делиться, либо трудно подобрать вслух слова, они потихоньку капают на бумагу. И что-то из этого получается)
Я благодарна Вам за тёплые слова и пожелания! Пусть стократно вернётся к Вам Ваше добро. Здоровья, здоровья, ещё раз здоровья! И вдохновения. Впереди весна, - дай Бог, чтобы она принесла с собою только всё самое светлое и радостное. С любовью в сердце, Ваша Татьяна Бунтина 26.02.2026 07:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «А хочешь?..» (Татьяна Бунтина)
И если есть на свете чувство, то оно разлито в Ваших "больных" стихах. Новых творческих удач! Александр Сидоров Лохматый 23.02.2026 19:22 Заявить о нарушении
С Божьей помощью🙏..
Для меня стихи ради количества не родятся. Поэтому редко пишу. Поэтому ценно присутствие Ваше у меня на странице💖 Татьяна Бунтина 23.02.2026 23:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Брусничная любовь» (Татьяна Бунтина)
Прекрасные и чувственные стихи получились. Благодарю! Александр Сидоров Лохматый 23.02.2026 19:19 Заявить о нарушении
И я Вас благодарю. У меня сегодня День рождения,- и Вы, своими отзывами, сделали мне праздник.
💝 Татьяна Бунтина 23.02.2026 23:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Только не..» (Татьяна Бунтина)
Стихотворение понравилось, интересное. Надеюсь грусть разлуки пройдёт и все хорошо будет! Пишите ещё! Спасибо. Николай Ястребов 08.02.2026 17:19 Заявить о нарушении
Николай, спасибо Вам большое!
Очень приятно увидеть Вас на своей странице. Творческих успехов и всего самого наилучшего! Татьяна Бунтина 17.02.2026 18:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужчины не плачут» (Татьяна Бунтина)
Только мёртвые не плачут. Романтизм 13.11.2025 04:36 Заявить о нарушении
Это да. Ну и старьё Вы откопали у меня на странице))
И спасибо Вам за это! Уютной осени, лёгкого пера. Татьяна Бунтина 13.11.2025 05:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Твой Нижний» (Татьяна Бунтина)
Очень проникновенное стихотворение. Безысходность от потери близкого человека через предметы и существо, с ним связанное, мне так понятны. Примите мои соболезнования. С уважением. Здоровья Вам и излечения от горя творчеством. Владимир Червяков 2 31.10.2025 11:24 Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное за замечательные слова, тёплое сопереживание!
Здоровья и всех благ! Татьяна Бунтина 01.11.2025 16:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Только не..» (Татьяна Бунтина)
Привет. Сколько света выстраданного! Расьяна 11.10.2025 04:11 Заявить о нарушении
Здравствуй, Расенька!
Вот ты зашла и ещё одним светом на моей странице стало больше. Счастлива видеть тебя! Обнимаю. Татьяна Бунтина 11.10.2025 08:42 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|