| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Владимир Лоскутов 5
|
Автор о себеВладимир Лоскутов 5Начал стихами. Когда кончились рифмы, перешел на прозу...
1957 г.р.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-71 Проза (81)
Переводы (26)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 328 по 319
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Говорят...» (Владимир Лоскутов 5)
Про закаты-рассветы произведений - тыщи, но здесь такая красотища! 👏👏👏 Ноль Без Аллочки 15.01.2026 07:30 Заявить о нарушении
Стихами Вам отвечу тоже:
Не зря старался я, похоже. Среди зимы и суеты - Ренап приятный из Читы ! ( Ре-на-п - РЕакция НА Прочитанное ). С благодарностью, Владимир. Владимир Лоскутов 5 15.01.2026 09:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорят...» (Владимир Лоскутов 5)
Здорово...осязаемо,даже запахи чувствуются. "...закатные пожары стекают словно воск..." Хитренький вопрос - как называется залив? :))) Блантер Татьяна 10.12.2025 08:14 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна !
Даже не знаю, как ответить на Ваш "хитренький" вопрос. Да еще со скобочками ( они означают улыбку ? ). Да, почему же хитренький ?! У нас заливы названий не имеют ( во всяком случае, не слыхал ), а вот островов по левому берегу Волги много. Все они заселены дачниками, и при высоком уровне воды в Волге это напоминает Венецию. Когда сосед к соседу едет в гости на лодочке, шлепая по тишине веслами. Каждое Ваше стихотворение сопровождается добрыми комментариями и восторженными словами - я с большим удовольствием присоединяюсь к ним !! Очень здорово !! Владимир. Владимир Лоскутов 5 11.12.2025 05:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шляпа» (Владимир Лоскутов 5)
О, да...чего только мы не придумывали, дети, у которых еще не было ни смартфонов, ни компьютеров. Блантер Татьяна 10.12.2025 08:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ли Бо 9» (Владимир Лоскутов 5)
Владимир, это чем-то схоже с длинным Хокку. Интересный вариант. Настроения! Инна Соболева 2 14.05.2025 10:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ду Фу 4» (Владимир Лоскутов 5)
А хорошо. Очень люблю Ду Фу. В свое время зачитывался китайской поэзией. Время от времени и сейчас беру томик в руки. Александр Германт 17.03.2025 21:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жить» (Владимир Лоскутов 5)
Вход в жизнь только один, а вариантов выхода из неё множество. Вот и приходится цепляться за жизнь из последних сил, дабы не выскользнуть из неё досрочно. 😐 Аннаис Аронова 11.03.2025 07:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорят...» (Владимир Лоскутов 5)
Красиво. Ощутимо-созерцаемо. СТИХИ! С уважением и пожеланием Добра: А. И. Александр Игринский 09.03.2025 16:40 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Александр, за доброе внимание !
Владимир Лоскутов 5 09.03.2025 18:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Владимир Лоскутов 5)
Ну, слава Богу! А то мне на своей странице примерещилось чёрт-те что, собрат! Значит долго будем друг другу писать и общаться! А посуда - хрен с ней! Новую купим! Да? Георгий Русанов 2 27.01.2025 15:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хор» (Владимир Лоскутов 5)
В хору (иль хоре?) не стоял, В ансамбле на басу играл. Но разницы не ощущал: Орали все, и я орал... С уважением и философской улыбкой: А. И. Александр Игринский 08.12.2024 16:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жили-были...» (Владимир Лоскутов 5)
Хорошая литература, Владимир, добротная. НАСТОЯЩАЯ, одним словом. Прочитал с удовольствием. Спасибо, Автор! С уважением и пожеланием Добра: А. И. Александр Игринский 21.10.2024 17:03 Заявить о нарушении
Спасибо большое, Александр, за очень теплый и добрый отзыв !
С благодарностью, Владимир. Владимир Лоскутов 5 22.10.2024 08:15 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|