| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталья Рипецкая
|
Автор о себеНаталья РипецкаяДорогие друзья!
Искренне рада видеть вас на своей авторской странице. Желаю всем творческих успехов,любви,мира,счастья,добра! Пусть всем нам светит Солнце в небесах! А мы с верой в Бога и Безусловной Любовью достойно проживём свою жизнь! Давайте вместе подарим друг другу любовь и свет! Пишу Божественные стихи. Вы поймёте в чем смысл жизни. А жизнь у нас одна! Поэзия-это вибрации свыше.Если читатели сонастроятся с полем поэта,то непременно попадут в поле творца,и пройдут инициацию. Благосного прочтения. Родилась в Белоруссии-г.Минск. Образование высшее. С детства любила сказки и очень нравилось читать стихи:Пушкина А.С. и Лермонтова М.Ю. В школе на всех концертах и мероприятиях читала стихи и поздравления. Начала писать стихи с 2021 года. На портале Стихи.ру с декабря 2022 года. Я нашла себя и очень счастлива! Я хочу,чтобы мои произведения наполнили Душу каждого чатателя:любовью,счастьем,добром,светом,Божьей Благодатью , благодарностью! Хочу выразить Благодарность моим учителям:Мехди.Э.В и Фатиме Хадуевой.Они помогли раскрыть мою Душу. Душа наша - Жемчужина Вселенной! Мы есть Божье Творение! Только безусловная Любовь способна исцелить наши души и сердца, и наполнить их светом и любовью! Верь в себя! Сердцем и Душой верь в Бога! Люби всех и всё вокруг! Верь в чудеса! Живи здесь и сейчас! Благодари Господа за всё, что у тебя есть! С Любовью и благодарностью к свои читателям-Наталья Рипецкая. ПОЭТ,АВТОР ИСПОЛНИТЕЛЬ. БЛАГОДАРЮ администрацию сайта за номинации: "Поэт года" -2023 г "Наследие"-2023 г. Звезда Наследия-3 ст -2023 г. Медаль-А.С.Пушкина2024 г. Медаль-М.Ю.Лермонтова2024 г. Медаль-"Святая Русь" 2024 г. Прослушать мои стихи Телеграмм канал:https://t.me/nataliasunminsk
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Религиозная лирика (32)
Детские стихи (4)
философская лирика (90)
Пейзажная лирика (10)
Любовная лирика (21)
Без рубрики (15)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 667 по 658
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Беларусь, сiнявокая наша!» (Наталья Рипецкая)
Великолепное произведение о милой Беларуси,где мне доводилось пожить!Понравилось!Удачи Вам! Владимир Тула Сапожников 14.06.2026 21:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Благодари себя за результат Душевного труда!» (Наталья Рипецкая)
Прекрасно написаны ваши добрые строки. Сергей Лутков 29.03.2026 18:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «В любовь надо верить!» (Наталья Рипецкая)
Наталья! Всё верно, надо очень сильно захотеть и Любовь непременно случится на жизненном пути того, кто ищет. С теплом души, Разиф Хакимов 27.02.2026 15:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Благодарю тебя за всё, мой Вездесущий Бог!» (Наталья Рипецкая)
Наталья, замечательно.! Оочень созвучно моей душе. Слава Богу за вс Мы с Вами на одной волне. Заходите в гости. Буду рада. С теплом. Людмила Кабанова 21.02.2026 23:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пришло время...» (Наталья Рипецкая)
Аминь. Спасибо, Наталья. Храни Господь. Александр Ляйс 26.01.2026 10:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «А поцелуй бывает разный» (Наталья Рипецкая)
мало того, что попал на "кондитерские поцелуи" так еще и на старых знакомых :) Дмитрий Дробин 13.01.2026 04:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Философия любви» (Наталья Рипецкая)
не хочу "умничать, но по моему у Вас молоко убежало т что-то в "Фолософия любви"?!... С уважением, начинающий читатель :) Дмитрий Дробин 09.01.2026 08:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел» (Наталья Рипецкая)
Спасибо, Наталья, что уделили внимание этой волнующей поэтов теме "Ангел". Примите и мой вклад: https://stihi.ru/2025/05/22/1274 С уважением, Александр Александр Прозин 15.12.2025 13:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Богиня вьюга!» (Наталья Рипецкая)
Спасибо, Наталья, за прекрасную пейзажную лирику. Примите для знакомства отклик в форме сонета: https://stihi.ru/2025/05/19/2615 С уважением, Александр Александр Прозин 12.12.2025 20:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пришло время...» (Наталья Рипецкая)
Лаконично,по-существу,поэтически точно сказано!Понравилось! Владимир Тула Сапожников 12.12.2025 18:28 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|