СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ло-Грина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ло-Грина

Ло-Грина

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-108 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 29   Покатилась история с горки... http zavtra. ru blog  15.06.2026 13:00 не определен
неизвестный читатель 28   Я однажды уйду в монастырь...  15.06.2026 05:57 не определен
неизвестный читатель 27   Зарисовка  14.06.2026 15:35 не определен
неизвестный читатель 26   Питер 2019  14.06.2026 14:30 не определен
неизвестный читатель 25   4 февраля 2017  14.06.2026 11:54 не определен
неизвестный читатель 24   В. К  13.06.2026 22:25 не определен
неизвестный читатель 23   Март 2024  12.06.2026 10:19 не определен
неизвестный читатель 22   Судоходные лужи  11.06.2026 23:53 не определен
неизвестный читатель 21   2011 год  11.06.2026 15:52 не определен
неизвестный читатель 20   Новый 2017 год  11.06.2026 13:01 не определен
неизвестный читатель 19   Молитва  11.06.2026 08:05 не определен
неизвестный читатель 18   Уклонистам, ботам и прочей нечисти  08.06.2026 03:44 не определен
неизвестный читатель 17   6 января 2017  08.06.2026 00:44 не определен
неизвестный читатель 16   Радости всем...  07.06.2026 16:41 не определен
неизвестный читатель 15   Осеннее  07.06.2026 00:21 не определен
неизвестный читатель 14   Снег  06.06.2026 19:01 не определен
неизвестный читатель 13   К концу года  06.06.2026 10:07 не определен
Ё-Тон Песчинка  05.06.2026 15:54 авторская страница
неизвестный читатель 12   Господи, душа опалена  04.06.2026 21:02 не определен
неизвестный читатель 11   Двери электрички  04.06.2026 08:52 не определен

1-20  21-30 

 

Рецензии

Рецензия на «Дивеево» (Ло-Грина)

Будем надеяться, что так и будет...

Влад Пиусов   01.11.2025 10:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Новый год 2024» (Ло-Грина)

Пусть скорее наступит мир. И вода...в краны🙋🧚

Вероника Бодряга   11.03.2025 23:24     Заявить о нарушении
Да, пусть скорее наступит мир и в кранах появится вода! Тут полностью согласна

Ло-Грина   05.04.2025 20:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна» (Ло-Грина)

Какой лёгкий стих...🎈

Вероника Бодряга   11.03.2025 23:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «О настоящести» (Ло-Грина)

«Есть девушки в русских селеньях»,
И даже в больших городах,
О них мы сойдемся во мненьях,
"Увы", "Уж простите" и "ах".
Не просто "есть девушки", даже
Вернее - "таких и не счесть",
Их сердце, рука - на продажу,
Достаток - кумир их и честь.
Они разыграют умело
Сценарий внезапной любви,
На жертву бросаются смело,
Девиз "не зевой, и лови".
"Мужчина, каким бы он ни был",
Навстречу охотно идет,
Он взрослый, позвали - он прибыл,
Раз дама с визитом зовёт.
Тому исключения редки,
Но тем они в жизни ценней.
Так просто захлопнуться клетке,
Так трудно избегнуть цепей.
Но есть - те, кто званный, избрАнный,
Кто строит союзы - душой,
Кто Господом Богом посланный
Для службы высокой земной,
Созвучной той службе небесной,
Что после случится вершить,
Кому в оболочке телесной
Непросто на свете прожить...

Вера Астрова   19.01.2025 04:51     Заявить о нарушении
Замечательное ответное стихотворение

Ло-Грина   05.04.2025 20:24   Заявить о нарушении
Так повелось между людьми:
Друг друга сподвигать к общенью.
Меня словами обними,
Дай путь признатьнью, откровенью,
Дай право проявить себя
В коммуникации вербально...
Дрязья общабтся, любя,
Как жта фоаза не банальна.
Когда ведется
диалог
в стихи ли, в песне или прозе,
Стиль проявляется
и слог,
Легко,
в художественной дозе.

Когда ж ведется он
без слов
Не нужен уж талант общенья,
Будь ко всему тогда
готов,
Не жди манер
и снисхожденья.

05.04.25

Вера Астрова   05.04.2025 23:31   Заявить о нарушении
9391Спасибо большое за поэтические диалоги, они всегда вдохновляют на творчество, потому что Ваша душа открытая и светлая! Поэтому Вам и моя стихи нравятся, они Вам созвучны. Эти стихи поставлю на страницу. Наши поэтические диалоги можно отдельной книгой издать... Знаю Вашу занятость, и всё же жду Ваших строк, буду искренне рада Вашим новым стихам!...

Вера Астрова   05.04.2025 23:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе в апреле» (Ло-Грина)

Как руководство к действию,
Четкие выражения
Мыслей и чувств, поэзии
В ритмах стихотворения,
В рамках надежд закадровых,
Помыслов героических,
Звуков нежнейших, матовых,
Искренних строк лирических!

Вера Астрова   19.01.2025 03:36     Заявить о нарушении
Спасибо)

Ло-Грина   05.04.2025 20:21   Заявить о нарушении
Вам также спасибо за прочтение. А то ведь бывает жаль писать, без отклика адресата...

Вера Астрова   05.04.2025 23:47   Заявить о нарушении
Под воздействием Ваших новых стихов эта рецензия превратилась в стихотворение "Выше любой профессии"


Вера Астрова   18.04.2025 08:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Песчинка» (Ло-Грина)

Хорошо написано! Да, Ирина, все мы - песчинки, в масштабах планеты Земля.. Но каждая песчинка создана по образу и подобию Божиим. Потому велика ценность каждой песчинки-души пред Богом! Человеку полезно помнить, что он - только песчинка на Земле. Как советуют духовники, напоминать себе: "я - земля, в землю я и уйду"! Это приводит ум к трезвенной памяти о себе, а душу - ко смирению. А если при этом будет присутствовать и самоукорение, то душа обретает покой. А уж, кого нам спасать своей жизнью - решит и найдет Сам Бог...

Владимир Брязгунов   25.12.2023 19:47     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо за такой большой и тёплый отзыв :)

Ло-Грина   27.12.2023 21:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Песчинка» (Ло-Грина)

Ирина,так думают дети Бога, для очень-очень многих мы чужие. И всех рвёмся спасти. Я помню Вас, когда мы в сентябре читали стихи в ЦДЛ и разговаривали.
Вы прекрасны и образ Творца стремится к проявлению!
Благодарю за светлый стих!

Людмила Новокиевская   24.12.2023 17:13     Заявить о нарушении
Да, Людмила, я Вас помню. Спасибо за отклик!

Ло-Грина   25.12.2023 00:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Посвящается студентам» (Ло-Грина)

Жизнь наша - это вечное служение,
Учитесь свято Родину любить.
Тогда не страшно тайное стремление,
Чтоб в чём-то гениев превосходить.

С уважением и добрыми пожеланиями!


Александр Ржевский 292   07.10.2023 08:04     Заявить о нарушении
Александр, спасибо!

Ло-Грина   25.12.2023 00:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дефрагментация... Перезагрузка...» (Ло-Грина)

Хорошо написано, Ирина! Выразительно. Присоединяюсь. Такой период, а затем и момент выбора, проходит каждый христианин. Выход из системы НЕИЗБЕЖЕН, если только хочешь жить ПО-ХРИСТИАНСКИ! К сожалению, с этого момента, НАЧИНАЮТСЯ МЫТАРСТВА ЗЕМНЫЕ, которые то сильнее, то тише, но закончатся только во гробе. Как говорится, покой обретем только тогда, когда пропоют над нами "со святыми упокой"!
Но если Господь "поставил в колею - ко спасению", из нее уже не выйдешь.. Не захочешь и нельзя...
Господи, помоги нам, немощным! Прости и помилуй нас, грешных!
Пресвятая Богородице, спаси нас!

Владимир Брязгунов   02.10.2023 22:44     Заявить о нарушении
Да, в жизни каждого человека рано или поздно совершается перезагрузка, обращение к Творцу, возвращение к Нему.

Ло-Грина   03.10.2023 12:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уклонистам, ботам и прочей нечисти» (Ло-Грина)

Хороший стих. Успехов!

Вероника Бодряга   25.09.2023 21:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Вероника, за добрый отклик!

Ло-Грина   02.02.2024 23:50   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook