СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Влад Сумарок Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Влад Сумарок

Влад Сумарок

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 1123   Сентябрьские прохлады  10.06.2026 09:01 не определен
неизвестный читатель 1122   У острова погибшей нерпы  10.06.2026 09:01 не определен
неизвестный читатель 1121   Моё молчанье  10.06.2026 08:55 главная страница
неизвестный читатель 1120   Зимы хрустальные бокалы  10.06.2026 08:46 не определен
неизвестный читатель 1119   Уходит год  10.06.2026 08:22 не определен
неизвестный читатель 1118   Кристаллики  10.06.2026 07:41 не определен
неизвестный читатель 1117   Предвесенние ожидания  10.06.2026 07:34 не определен
неизвестный читатель 1116   Один суровый час  10.06.2026 07:04 не определен
Весса Блюменбаум Извозчик. Письмо читателям  10.06.2026 06:35 авторская страница
неизвестный читатель 1115   Размышления у Финского залива. Силламяэ  10.06.2026 06:34 не определен
неизвестный читатель 1114   Дождь на душе  10.06.2026 06:30 не определен
неизвестный читатель 1113   Моя Эстония  10.06.2026 06:19 не определен
Борис Гатауллин Вернуться  10.06.2026 06:10 yandex.ru
неизвестный читатель 1112   Пустота  10.06.2026 05:52 не определен
неизвестный читатель 1111   Мольба и молотьба  10.06.2026 05:41 не определен
Гил Хон Всего лишь день  10.06.2026 05:36 авторская страница
неизвестный читатель 1110   Без всяких протоколов  10.06.2026 05:35 не определен
неизвестный читатель 1109   Дождь многоточия ставит  10.06.2026 05:34 не определен
неизвестный читатель 1108   Будут грозы!  10.06.2026 05:27 не определен
неизвестный читатель 1107   Крохи о главном. День ли, ночь  10.06.2026 05:19 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Ты хто?!» (Влад Сумарок)

Глубоко мудро точно и по-философски!

Александр Васильевич Аксёнов   02.06.2026 09:01     Заявить о нарушении
Саша, спасибо! Я старался!)

Влад Сумарок   03.06.2026 21:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май провожаем» (Влад Сумарок)

Май провожаем с улыбкой в надежде,-
Лето согреет, всё будет как прежде!

Александр Васильевич Аксёнов   27.05.2026 09:07     Заявить о нарушении
Ух-ты! Здорово получилось и добавить нечего! Спасибо, Саша!

Влад Сумарок   27.05.2026 21:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май и желание жить» (Влад Сумарок)

Ты до колена, а я открыла купальный сезон! Воспользовалась тёплой погодой! А ещё у меня на балконе вылупились голубята! Сейчас зацветает сирень, яблони и вишни! Красотища!!! Ароматы... И, действительно, хочется жить!!!

Ирина Молчанова Ал   21.05.2026 14:37     Заявить о нарушении
Какая же ты молодчина!!!!! Так и дальше давай!!! Это круто!
Спасибо, что успеваешь и мне что-то ответить!

Влад Сумарок   21.05.2026 22:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май и желание жить» (Влад Сумарок)

Нередко нас май удивляет
Погодой холодной своей...
Тепла всем желаю и лета,
Мечта чтоб вернулась скорей!

Александр Васильевич Аксёнов   20.05.2026 22:15     Заявить о нарушении
Да!!! Очень хочется жить мечтой! И чтоб никто этому не мешал! А уж помощникам всегда предусмотрен бонус!!! Какой-нибуь симпатичный бонус!
Спасибо!

Влад Сумарок   20.05.2026 22:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рубиновое» (Влад Сумарок)

Чтоб своего найти,- возможно,
И двойника, бесспорно-совершенство,
Необходимо тонны мусора перекопать,
Успех приходит, право, неожиданно...
Закономерно, и чертовски верно!

Александр Васильевич Аксёнов   20.05.2026 19:27     Заявить о нарушении
Саша, спасибо, что читаешь и оставляешь свои мысли, своё мнение мне! Это очень важно! Удачи тебе!!!

Влад Сумарок   20.05.2026 22:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Знай, зимою или летом» (Влад Сумарок)

Своего по взглядам и душе человека, можно встретить где угодно! Вопрос, только во времени!

Александр Васильевич Аксёнов   20.05.2026 18:54     Заявить о нарушении
Вопросов, увы, очень много! Встречаешь обычно как?! Если для продолжения отношений, то встречаешь страстно и не видишь больше ничего!!! Тут важны флюиды, тембр голоса, нежность, взгляд... Может много лет пройти, чтобы что-то понять, а может - одна секунда... Уходя из дома, хочется, чтобы тоже самое тебя ждало и не уменьшалось... И ты, чтобы, как бы уходя из дома, всё-равно стремился обратно в ЭТОТ же дом! Хотя, я наверно, говорю то же, что и ты?!)))
Спасибо, Саша!

Влад Сумарок   20.05.2026 22:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Узелки на нити зимней ночи» (Влад Сумарок)

Хорошо тебе отдыхать после многолетнего ночного бдения! Здоровья и счастья!

Ирина Молчанова Ал   19.05.2026 12:25     Заявить о нарушении
Ирина, привет! Спасибо, что "выкопала" этот стих! Оказывается, это 22-ой год!!! И так приятно было его прочитать! Сам бы не полез перелистывать, а он - неплохой! Спасибо!

Влад Сумарок   19.05.2026 17:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Извозчик. Письмо читателям» (Влад Сумарок)

Такая правдивая и жизненная история. Нас на такой машинке возил в детстве в школу дядя Серёжа, был он весёлым и неунывающий, но строгим, требовал, чтобы пацаны во время езды не бегали в кузове,А сидели на лавках
Да куда там!
Счастья!

Дарафея   16.05.2026 07:10     Заявить о нарушении
Увы, мы уже были большими "пацанами" (даже я, почти 18-ти летний!), и по кузову не бегали!) Но Ильича забыть невозможно!..) Спасибо за такие теплые воспоминания!

Влад Сумарок   16.05.2026 15:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Семейные традиции. Письмо правнукам» (Влад Сумарок)

Какая прелесть получить письмо из прошлого от прадеда.
Пришла к мысли, что тоже надо написать своим пра- правнукам...
Счастья!

Дарафея   15.05.2026 23:59     Заявить о нарушении
Конечно! Надо пробовать творить и в разных поэтических формах, и в прозе!!! Меня, например, очень не тянет писать большую прозу - романы, эссе, повести... А подобные "малые" варианты - письма(!), да почему нет?! Я-то сам моложе своего главного героя!!! Он - мудрее, заковыристее, опытнее! Посмотрите, если не лень, другие письма, пожалуйста! Там совершенно разные темы. Может, еще что по душе придётся?!)
Огромное спасибо за Ваше мнение!
С уважением

Влад Сумарок   16.05.2026 00:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Одиночество - это...» (Влад Сумарок)

Замечательные образы.
Счастья!

Дарафея   15.05.2026 23:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Образы?! Образы самые понятные, доступные - для авторов... Типичные. Но они - не просто так брались и берутся испокон века, например, Вивальди (Времена года)... Ну или другие, кстати, композиторы и поэты то же! Наверно, с ними проще работать, их проще раскрывать, они, как глина или пластилин легче даются для каких-то форм, перевоплощений?!
С уважением

Влад Сумарок   16.05.2026 01:04   Заявить о нарушении
Наверно так. Они наполняют чувства добром и красотой.
Счастья!

Дарафея   16.05.2026 06:53   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook