СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Нина Киячик Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Нина Киячик

Нина Киячик

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 66   Такие, как задумано...  16.06.2026 11:34 не определен
неизвестный читатель 605   Один кулак...  16.06.2026 10:40 произведения
неизвестный читатель 604   Страны всевидящее око...  16.06.2026 10:30 не определен
неизвестный читатель 603   Русский Ваня - молодец! - задорная песня про Ивана  16.06.2026 10:01 не определен
неизвестный читатель 602   Русский Ваня - молодец! - задорная песня про Ивана  16.06.2026 09:59 yandex.ru
неизвестный читатель 601   Такие, как задумано...  16.06.2026 09:29 не определен
неизвестный читатель 600   ДАРЫ... ЭКС. на стихи Гула Валентины Ив  16.06.2026 09:13 не определен
Дмитрий Маклаев В белом царстве  16.06.2026 08:35 авторская страница
неизвестный читатель 198   ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ...  16.06.2026 08:28 не определен
неизвестный читатель 599   КАК ЖАЛЬ МНЕ...  16.06.2026 07:53 не определен
неизвестный читатель 598   Чуток взгрустнется...  16.06.2026 04:37 не определен
Ё-Тон ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ...  16.06.2026 04:37 авторская страница
неизвестный читатель 597   Серость и счастье  16.06.2026 03:11 не определен
Любовь Ненашева Неодолимая гора!!!  16.06.2026 02:44 авторская страница
Михаил Светланин И это - не отринет!  16.06.2026 02:36 авторская страница
Марина Эрц Но - протянуло лапу НАТО...  16.06.2026 00:35 авторская страница
Натали Астахова Неодолимая гора!!!  16.06.2026 00:35 авторская страница
Натали Астахова Что такое старость?  16.06.2026 00:34 авторская страница
неизвестный читатель 596   Экспромт -эхо на Бабы и мужики В. Дидяев  16.06.2026 00:09 не определен
Борис Гатауллин НАШ СРОК...  15.06.2026 23:36 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «ВСЕХ - С Днём России!!!» (Нина Киячик)

Ниночка!
Добрый вечер!
ЧИТАЮ... ПЕРЕЧИТЫВАЮ... ЭТО ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ БЕСКОНЕЧНО...
Ваши непоэтические строчки \ для меня в миллион раз дороже пустословных стихов...
в \ ДЕНЬ РОССИИ\...
Сайт СТИХИ РУ... в этот день должен был не вмещать в себя и прозаических, и стихотворных поздравлений РОССИИ...
МЫ ЕЁ ДЕТИ...
Но... это \ к сожалению\ было почти незаметно.........
Спасибо.
От меня светлые пожелания и сердечное тепло.
Ангела-хранителя!

Нина Павлова   13.06.2026 22:05     Заявить о нарушении
Да,уж,.. Ниночка я тоже на сей факт вчера обратила внимание... Мне очень прискорбно это осознавать. Это как когда-то говорил Христос о верующих - "много сеятелей, но мало жатвы...". Оказывается слишком много среди нас пустозвонов. При странном времени мы сейчас живём... Не только у нас... во всём мире творится что-то невообразимое. Может действительно скоро конец света?...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Ниночка, за визит и оставленное впечатление. Вы меня этим порадовали!
С искренним уважением и пониманием - ваша тезка Нина

Нина Киячик   13.06.2026 22:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не обижайте женщин!..» (Нина Киячик)

Согласна с Вами. Верно, Нина!
Нас обижать никак нельзя!
Скривит охальник злую мину,
Сощурит "праведник" глаза:
Начнет искать твои ошибки,
Стремясь "портрет" твой развенчать...
А ты сверкнёшь врагу улыбкой -
Невеста Ты, жена и мать.
Кто этого не понимает!?
Мне жаль таких - им грош цена!
Не "баба" "мужика" рожает -
Сыночка милая Жена.
Несправедливо мир устроен...
Неужто женщинам рожать
Солдат?! Но должен воин
И защищать, и побеждать!
Когда ж мы старый мир разрушим!?
До основанья... А потом?
Разрушим точно наши души,
Не пожалеть бы нам о том!
Мне кажется, что дипломаты
Забыв обязанность мирить,
Должны в сей миг идти в...солдаты!
И тоже Родину любить,
Не на словах! А вот на деле!
И в бой идти за...идеал!
Но им...удобно...в этом теле!
Кто знает: что же будет ТАМ!??
О чем я здесь?! И я бывало
О мире без войны мечтала...
Прекрасен стал бы мир без войн!
Мечтаем, Нина, мы с Тобой.......

Доброго и светлого дня, дорогая Нина!❤️💯🙏😘

Лариса Браткова   11.06.2026 09:07     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Ларисонька! СПАСИБО за справедливые слова! И не только МЫ с тобой мечтаем
об этом! Да услышит нас Господь! А то ведь уже и примета есть... если родятся в основном мальчики - быть войне. О!... Наши бы слова мечты да Богу в уши...

"...Прекрасен стал бы мир без войн".

Благодарствую за визит и оставленный отклик на стих.
С искренним уважением и пониманием - Нина

Нина Киячик   11.06.2026 11:37   Заявить о нарушении
Взаимно, Ниночка!)) всё взаимно❤️)))...

Лариса Браткова   11.06.2026 12:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Так хочется!..» (Нина Киячик)

Это и мои чаяния! Трогательные строки и забота о нашей планете Земля! Спасибо за актуальные стихи. Вдохновения Вам, Нина и творческих успехов,

Тамара Кудрявцева   10.06.2026 12:43     Заявить о нарушении
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Тамарочка за внимание моим стихам! Я всегда очень радуюсь вашим визитам и поддерживающим меня откликам вашей прекрасной души. Вы всегда поднимаете мне настроение и мою самооценку. Сердечно вам благодарна за пожелания!

С искренним уважением и признательностью к вам - ваша Нина

Нина Киячик   14.06.2026 14:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Цените время... эхо на - Всему свой час» (Нина Киячик)

Хорошая поэтическая зарисовка. Я только не пойму, Нина, что Вы написали в названии: "... эхо на - всему свой час". Зачем здесь "на"?

Галина Шаптала   07.06.2026 20:32     Заявить о нарушении
Галиночка, большое СПАСИБО за поддерживающий отзыв. Я рада, что стих пришелся по душе. Я прочла стих Игоря Архицкого "Всему свой час" и у меня родился экспромтом эхо-ответ НА НЕГО, который я назвала "Цените время". Это новые стихи НА "Всему свой час".
С искренним уважением и признательностью - Нина

Нина Киячик   07.06.2026 21:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Так хочется!..» (Нина Киячик)

Недорубленный лес опять подрастает.
И правда кривду побеждает.
.
Надежда радужная не умирает, она жива!!!
Мечты сбудутся!
Спасибо за прекрасные стихи.

Валентина Шайна 2   04.06.2026 11:16     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Валенька, СПАСИБО, родная! Вы правы.. ещё жива надежда! А пока она жива - и мы живём... А я жива вашими поддержками. Раз поддерживаете... значит согласны с моими мыслями. Значит можно жить дальше... СПАСИБО вам огромное!
С искренним уважением и теплом - Нина

Нина Киячик   04.06.2026 16:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «ЭХО на Честь имею - Мила Царёва» (Нина Киячик)

Полностью согласен. Многие века женщины забыв для чего они природой созданы, боролись чтобы властвовать и в западной цивилизации им это удалось они до неё дорвались. Стал ли от этого мир счастливее мы сейчас видим. Они по натуре своей более жестоки чем мужчины. 🤔🤷‍♂️🥰🤗

Виктор Дидяев 2   03.06.2026 04:50     Заявить о нарушении
От нерадивости мужской
весь женский род наш стал такой.
Нет помощи супруге, детям -
Тогда "ОН" неавторитетен!
Не надо обвинять по кругу -
"ОНА" - мужчину... "ОН" - подругу...

Нина Киячик   03.06.2026 10:35   Заявить о нарушении
Никого ни в чём я обвинять не собираюсь, но когда женщины начали выполнять обязанности природой им не свойственные (мужские обязанности) считая что они умнее и лучше с ними справятся мужской авторитет превратился в мнимую величину (нижн нуля). Пришли бабы во власть. Результат на табло. 🤷‍♂️🤔

Виктор Дидяев 2   03.06.2026 13:59   Заявить о нарушении
Раз женщина опустила кого-то ниже нуля значит ОНО такого и заслуживает! Без ненадобности на себя лишнюю работу взваливать никто не будет! Диалог закончен!

Нина Киячик   03.06.2026 15:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенний дух витает...» (Нина Киячик)

-ярко и живописно.-и с настроением!!!- МИРА

Владимир Войтенко   01.06.2026 12:00     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Владимир, за поддерживающий отклик души на этот стих Рада, что он дал хоть каплю положительной эмоции для сердца.
С искренним уважением и признательностью - Нина

Нина Киячик   01.06.2026 12:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Держитесь, сынки!..» (Нина Киячик)

Спасибо сердечное,Нина, за потрясающие стихи! Невероятной пронзительностью отозвались в душе эти беспощадно правдивые слова - "Нет над Россией той силы, которая сможет ее одолеть, коль сын добровольно уходит на смерть." Спасибо! Я под большим впечатлением от прочитанного! С праздником Святой Троицы Вас! С теплом.

Тамара Кудрявцева   01.06.2026 00:11     Заявить о нарушении
СПАСИБО, моя родная, СПАСИБО Тамарочка за такой эмоциональный отклик!- Бальзам на мою старую душу. А я Каждый раз, когда что-то подобное напишу...начинаю переживать - вдруг написала слишком болезненно и неправильно поймут? Поэтому отчаянно жду отзывов... И только тогда успокаиваюсь, когда вижу ожидаемый ответ.
И Вас поздравляю с праздником Святой Троицы! Храни Вас Господь!

С искренним уважением к Вам и теплом - Нина

Нина Киячик   01.06.2026 01:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я офицер! И честь имею!» (Нина Киячик)

Нина, близкая мне по духу тема. Я её как-то тоже поднимала, только под другим ракурсом...

"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!" - руку к козырьку пред дамой
Офицер с улыбкой на устах,
Сколько благородства, чувств сердечных пламя
В этих удивительных словах.

Добродетель, сила! Направленье воли
К исполненью долга до конца!
Честь и бескорыстье, лживости нет доли!
Мужественней нет его лица!

Девятнадцатый век - рыцарство лихое,
(Двадцать первый век других манер),
Смело защитить честь женщины - святое!
Шёл к барьеру гордо офицер!

Белая перчатка грубияну, хаму
Гневно брошена в упор! В лицо!
За поруганную честь любимой дамы
Лишь дуэль рассудит молодцов.

- ЧЕСТЬ ИМЕЮ! - к козырьку рука мужчины,
Благосклонен дамы милый взгляд.
Пылких чувств переполняющих - вершина!
И глаза у женщины горят. https://stihi.ru/2023/06/30/5487

Мила Царёва   31.05.2026 12:41     Заявить о нарушении
Милочка, когда я была маленькой то ОЧЕНЬ любила читать сказки. Так вот - вся тогдашняя жизнь с её царями и турнирами мне кажется прочитанной когда-то сказкой, а наша жизнь - настоящей фантастикой.

С искренним уважением к вам и теплом - Нина



Нина Киячик   31.05.2026 15:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая-белая Русь» (Нина Киячик)

Я в Белорусии был последний раз в 80х, но не только моя дочь и все, кто там был, потрясены чистотой, красотой и порядком, а самое главное - людской добротой. СПАСИБО!

Валерий Платонов   30.05.2026 07:17     Заявить о нарушении
А я увидела Беларусь ровно 10 лет назад. Тоже была чрезвычайно удивлена её чистотой и порядом.И мне захотелось старость провести здесь. Но как это закончится пока непонятно. СПАСИБО вам, Валерий, за поддерживаюший мои слова отклик.
С искренним уважением и теплом - Нина

Нина Киячик   30.05.2026 08:34   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook