| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Азарова 3
|
Автор о себеОльга Азарова 3Родилась и проживаю в городе Мытищи, Московской области. Профессия - гуманитарный профи (профессиональный преподаватель гуманитарных дисциплин культуры и искусства). Руководитель художественно-эстетической школы №1, ТПКО"Эксперимент", преподаватель студии ИЗО.
|
Произведения
Стихи о войне. (6)
Стихи для детей. (12)
Мои метафоры. (40)
Пейзажная лирика (77)
Гражданская лирика (34)
О любви. (19)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 603 по 594
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Лето потихоньку остывает...» (Ольга Азарова 3)
Замечательные строки. Очень понравились. С уважением. Ольга Андреева Ольга Альбертовна 27.01.2026 23:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Последнее тепло» (Ольга Азарова 3)
Трогательно. Мне понравилось. С уважением. Ольга Андреева Ольга Альбертовна 27.01.2026 23:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ростов Великий» (Ольга Азарова 3)
Звон солнцем стоит - изумительный образ. У Вас чудесные стихи. Елена Белогор 09.12.2025 17:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова!» (Ольга Азарова 3)
Вначале было слово из 3 букв. Емельянов-Философов 05.12.2025 22:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Цвети, мой парк!..» (Ольга Азарова 3)
Ух, какая насыщенная картина осени! Оля, ты ещё и художник слова! Успехов тебе во всех задуманных делах! С теплом души. Валентина Столярова 2 22.11.2025 08:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето потихоньку остывает...» (Ольга Азарова 3)
Оля, очень зримо передала приближение осени! Успехов тебе во всех задуманных делах! Всегда с добром. Валентина Столярова 2 22.11.2025 07:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Последнее тепло» (Ольга Азарова 3)
Оля, пусть добрые воспоминания тебя греют всегда! А я желаю тебе здоровья и успехов в задуманных делах! Всегда с радостью встречи. Валентина Столярова 2 22.11.2025 07:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Цвети, мой парк!..» (Ольга Азарова 3)
Неизбитые метафоры создают прекрасные образы и показывают разноцветье осени... Прекрасно! Тося Кузнецова 24.09.2025 12:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Плохие стихи» (Ольга Азарова 3)
На любое творение найдётся свой почитатель. С уважением и теплыми пожеланиями, Лариса Лариса Кувшинова 16.09.2025 16:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Утренний разбег» (Ольга Азарова 3)
Оля, я не согласна, что ты не поэт! Как прекрасно ты сказала: Жизни грозовые отголоски На душе оставили печать.(С)!!! Сединой вплелись в густые косы, Пробежались горькой бороздой. И нависли знаками вопроса Над моей упрямой головой.(С)!!! Мне очень понравилось твоё зрительное стихотворение! Олечка, желаю тебе успехов во всех твоих делах! Всегда с теплом души. Валентина Столярова 2 16.08.2025 16:04 Заявить о нарушении
Вот, то что не поэт - это точно... Поэты люди особенные, с даром жизненной премудрости, а мне ещё до этого, как до Луны!))) Считаю, что настоящими поэтами могут быть только мужчины - это их прямая стезя, а мы женщины, слишком для этого эмоциональны.
Спасибо Вам огромное за отзывы и пожелания!!!))) Счастья, мира, добра, здоровья и успехов в творческом труде искренне желаю Вам!!! Ольга. Ольга Азарова 3 17.08.2025 15:39 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|