СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Светлана Рагозина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Светлана Рагозина

Светлана Рагозина

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Даниил Бельской Хрустальный ангел с крыльями златыми...  18.06.2026 13:44 авторская страница
Алуна Анна Русалка полюбила рыбака... Грустная сказка  18.06.2026 13:41 авторская страница
Сергей Каминский 2 Однажды, крылья опалив, любовь...  18.06.2026 13:40 авторская страница
неизвестный читатель 250   Любовь, что казнена была вчера...  18.06.2026 13:27 не определен
Николай Мальцев 3 Полночный час. И придорожное кафе...  18.06.2026 13:23 авторская страница
неизвестный читатель 252   Солнце падает в море с улыбкой... История нелюбви  18.06.2026 13:12 не определен
Юрий Сафин А дождь украл мою печаль...  18.06.2026 13:12 авторская страница
Екатерина Панкратова 4 Дождь, превратившийся в туман...  18.06.2026 13:11 форма для рецензии
Аида Дружинина Художник и колдунья. Мрачная история  18.06.2026 13:11 авторская страница
Ангелина Дождёва А ветер вольный по полю бродил... Зарисовка  18.06.2026 13:02 авторская страница
неизвестный читатель 251   Дельфин купался в солнечных лучах... Картина  18.06.2026 12:41 не определен
Сыромятников-Алан Полночный час. И придорожное кафе...  18.06.2026 12:38 авторская страница
Руслан Назиров-Грюн Любовь, что казнена была вчера...  18.06.2026 12:29 авторская страница
Руслан Назиров-Грюн Полночный час. И придорожное кафе...  18.06.2026 12:29 авторская страница
неизвестный читатель 250   Волк-одиночка  18.06.2026 12:27 не определен
Максим Тютиков Любовь, что казнена была вчера...  18.06.2026 12:16 полученные рецензии
Руслан Назиров-Грюн Он беспечно летит под хрустальным дождём...  18.06.2026 12:13 авторская страница
Алексей Люсьель Он беспечно летит под хрустальным дождём...  18.06.2026 12:00 авторская страница
Михаил Калугин Любовь, что казнена была вчера...  18.06.2026 11:51 авторская страница
Игорь Фёдоров 3 Полночный час. И придорожное кафе...  18.06.2026 11:44 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Дождь, превратившийся в туман...» (Светлана Рагозина)

Великолепно, с налетом таинственности!
Кажется, что туман вот-вот рассеется и предстанет
обнаженная истина...
Тонко, с подтекстами выразили суть тумана.
Спасибо за талантливую лирику, Светлана!
Всего самого доброго и прекрасного!:-)👏💚💐

Екатерина Панкратова 4   18.06.2026 13:11     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за тёплые слова и понимание, Екатерина! В туманах тайна, но рано или поздно туман обязательно исчезнет... И наступит солнечный тёплый денёк, обязательно!

С пожеланиями солнечных дней и вдохновения,
Светлана

Светлана Рагозина   18.06.2026 13:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь, что казнена была вчера...» (Светлана Рагозина)

Будем верить в торжество и силу любви, Светлана. Прекрасная, любовная лирика! Пусть мечты сбываются! Счастья, вдохновения, любви!
С теплом души,

Агния Андреева   18.06.2026 11:20     Заявить о нарушении
Спасибо за чуткое прочтение и тёплые слова, Агния! Сила любви огромна. Пусть мечты сбываются!

С благодарностью и теплом души,
Светлана

Светлана Рагозина   18.06.2026 11:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «А дождь украл мою печаль...» (Светлана Рагозина)

Можно не любить дождь, ведь он отгораживает тебя от мира, заставляет тосковать в замкнутом пространстве. А можно услышать прекрасную мелодию дождя. Он говорит с тобой, очищает, уводит в загадочный незнакомый мир. Он даёт успокоение и радость душе.
Это, как услышать любимую симфонию, побуждающую воображение идти по миру и видеть то, о чём рассказывает автор-дождь. Кстати, ко многим композиторам так приходят мелодии, например даже скрип дверей рождает мелодию.

С тёплыми пожеланиями!

Лилия Еременко 2   18.06.2026 07:39     Заявить о нарушении
Дожди прекрасны. Главное - прислушаться к их неповторимым мелодиям, услышать эту музыку в мире вокруг. А тёплые летние дожди могут украсть все тревоги и заботы, подарив чудесные мелодии и яркие строки. Спасибо большое за прочтение и тёплые слова, Лилия!

С благодарностью и теплом,
Светлана

Светлана Рагозина   18.06.2026 10:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты просто ночь, я в небесах луна...» (Светлана Рагозина)

Светочка, напомнили мне моё, тоже архивное.) Чудесная лирика у Вас! Ночь и луна неразлучны. Пусть наслаждаются мигом вместе. Вдохновения и по-летнему прекрасных дней и звёздных ночей! С добрыми пожеланиями и благодарностью, Анна
"Я поутру исчезну. Солнца свет
Разрушит тьму, и ночь в день превратится." - 👏👏
.......
Им не встретиться с солнцем вовеки,
потому холодна и грустна.
Свет её отражают лишь реки,
никого не согреет луна...


Алуна Анна   17.06.2026 20:21     Заявить о нарушении
Лунные ночи прекрасны, потому, наверное, и появляются такие стихотворения. Спасибо огромное за светлые слова и такие красивые строки, Анечка! На самом деле, иногда кажется, что и луна улыбается в предвкушении мгновения встречи с солнцем поутру...

С благодарностью и пожеланиями солнечного настроения и вдохновения,
Светлана

Светлана Рагозина   18.06.2026 10:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Полночный час. И придорожное кафе...» (Светлана Рагозина)

Наверное подсказка пришла во сне. А любовь, это всегда синоним свободы, Настоящая конечно любовь в высших своих проявлениях, так что быть у неё в плену не страшно.)
Светочка, волшебство, мистика и любовь, всё как мы любим.) Интересный сюжет и хочу пожелать счастья героям, пусть пророческий сон сбывается и невозможное возможным станет... Уютного вечера и самого хорошего, дорогая Света! Всегда с теплом души,

Алуна Анна   17.06.2026 19:48     Заявить о нарушении
Зачастую подсказки приходят во сне, так уж устроен человек. А невозможное действительно возможно. Спасибо большое за понимание и светлые слова, Анечка!

С благодарностью и теплом души,
Светлана

Светлана Рагозина   18.06.2026 10:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «А дождь украл мою печаль...» (Светлана Рагозина)

Дорогая Светочка! Чудесные строки о музыке дождя! Образно и красиво написано, как
весь мир наполнен ее звучанием! Каждый дождь все плохое смывает, душу от грусти,
печали очищает! Вы замечательно передали это в прекрасных строках стихотворения,
мне очень понравилась творческая работа! Сердечное спасибо! С уважением, теплом
и добрыми пожеланиями, Тамара

Тамара Голикова   17.06.2026 16:41     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за чуткое прочтение и понимание, Тамара! Дожди волшебны и удивительны, они преображают всё вокруг, всё внутри... И мир человека преображается.

С благодарностью и теплом души,
Светлана

Светлана Рагозина   18.06.2026 10:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «А дождь украл мою печаль...» (Светлана Рагозина)

Светочка, пусть дожди смывают все наши печали, беды и неприятности, делая мир светлее, ярче, выразительнее. Именно такие Ваши чудесные поэтические произведения. Спасибо. С теплом.

Ирина Скрипко   17.06.2026 15:28     Заявить о нарушении
Да, Ирина, дожди прекрасны! И мир после дождя оживает, завораживает своей красотой, чистотой, даруя надежды на хорошее.
Спасибо большое за светлые слова!

С теплом души,
Светлана

Светлана Рагозина   17.06.2026 15:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты просто ночь, я в небесах луна...» (Светлана Рагозина)

Добрый день, Светлана. Чудесное стихотворение, насыщенное красивой образностью и некой таинственностью, недосказанностью. Ночь - такое время суток, когда обостряются наши органы чувств - мы более насыщеннее ощущаем запахи, звуки становятся чётче и мелодичнее, мир вокруг приобретает иную тональность. Не удивительно, что и стихи чаще всего пишутся по ночам. Ваша ночь волшебная. Спасибо огромное. С теплом.

Ирина Скрипко   17.06.2026 15:18     Заявить о нарушении
Спасибо большое за чуткое восприятие и тёплые слова рецензии, Ирина! Да, лунные ночи волшебны. Потому, наверное, и рождаются такие строки. Наполненные недосказанностью и лёгкой тайной...

С благодарностью и самыми тёплыми пожеланиями,
Светлана

Светлана Рагозина   17.06.2026 15:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уснула яблоня, тревоги позабыв...» (Светлана Рагозина)

Здравствуйте, Светлана!
Очень красивое стихотворение, спасибо, с большим удовольствием прочитал!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Сергей Каминский 2   17.06.2026 10:58     Заявить о нарушении
Спасибо большое за чуткое прочтение и светлые слова, Сергей! А весной яблоневые сады прекрасны...

С теплом и благодарностью,
Светлана

Светлана Рагозина   17.06.2026 13:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты просто ночь, я в небесах луна...» (Светлана Рагозина)

Луна и ночь неразделимы. Когда день отдыхает и солнце засыпает, наступает их время. Время их встречи. Луна купается в объятьях ночи среди звёзд, покоя, тишины, когда им никто не мешает. Это время всех влюблённых, и Луна, как царица ночи сопровождает их любовь. День нарушает их блаженство с тем, чтобы ночью вернуться снова.

Сказочных ночей, дарящих воображению необычные, загадочные сюжеты!

Лилия Еременко 2   17.06.2026 07:36     Заявить о нарушении
Спасибо большое за вдумчивое прочтение, за понимание и такую светлую и красивую рецензию, Лилия! Ночь - время волшебства и поэзии, а Луна - прекраснейший источник вдохновения. Наверное, потому и появляются такие строки.

С благодарностью и теплом души,
Светлана

Светлана Рагозина   17.06.2026 13:49   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook