| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Гордейчук Валентина Прокофьевна
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3629 по 3620
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Снова рефлексирующих - тьма... Шуточное» (Гордейчук Валентина Прокофьевна)
Почему не начинали? Продолжаем... Не спеша, продуманно, а как? Если б столько лет не разрушали, То сегодня был мощнее ВПК Если бы...иные были песни... Но уже сейчас не на распутье. Доверяю, говорю без лести, Президенту. Хорошо,- есть Путин. Валентина Прокофьевна, здравствуйте. Надежда Рыбина 12.06.2026 21:19 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Надежда! С Днем России Вас! Спасибо за отзыв и моё полное единодушие с Вами. Относительно того, что "мы ещё не начинали", так это прозвучало в ответе В.В.Путина на вопрос-замечание кого-то из журналистов о вялотекущем СВО, именно так - "Мы ещё не начали". Спасибо ещё раз, здоровья Вам и благополучия.
Гордейчук Валентина Прокофьевна 12.06.2026 21:44 Заявить о нарушении
Да, я слышала это
Все пожелания- взаимны! Валентина Прокофьевна, хочу отдельным стихотворением, доработав, опубликовать, Ваши стихи всегда являлись вдохновляющим примером. С уважением Надежда Рыбина 12.06.2026 22:54 Заявить о нарушении
Отлично! Ваше стихотворение принципиально-честное,с твёрдых позиций - грех не публиковать его отдельным произведением.
Гордейчук Валентина Прокофьевна 12.06.2026 23:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Голубь Мира - Трамп расправил плечи...» (Гордейчук Валентина Прокофьевна)
А Трамп то тут причем? Терпилы отдают он забирает. :) Многополярный мир. Полюсов много. Хозяин один. Блок Ада 10.06.2026 21:03 Заявить о нарушении
Спасибо. Читатель всегда прав. С уважением.
Гордейчук Валентина Прокофьевна 12.06.2026 22:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождь идёт не унимаясь...» (Гордейчук Валентина Прокофьевна)
Свою шизнь дождь заканчивает в луже. Емельянов-Философов 01.05.2026 10:14 Заявить о нарушении
Ценное замечание. Шизнь есть шизнь ). Спасибо. С уважением.
Гордейчук Валентина Прокофьевна 12.06.2026 22:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рифмуй, рифмач... шуточное» (Гордейчук Валентина Прокофьевна)
Валентина Прокофьевна! Спасибо! Улыбнули! Действительно, немало таких, кто считают себя "особенными". А надо просто благодарить Бога. что дал нам способность рифмовать мысли и чувства, благодарить за то. что мы таким удивительным образом созданы. Одни пишут, а другие способны понимать стихи. Это тоже дар. С уважением! Надеюсь, до встречи! Елена Терентьева 2 30.04.2026 10:51 Заявить о нарушении
Валентина Прокофьевна, добрый день! Ждала Вас в гости, но Вы не пришли. Может что - то случилось у Вас? С уважением!
Елена Терентьева 2 04.06.2026 12:12 Заявить о нарушении
Елена, прошу прощения, дайте, хоть Вам поплачусь - село зрение (синдром сухого глаза, обострение) ни читать ни писать и прогнозы неутешительны.Согласна с Вами "надо просто благодарить Бога" за свою "особенность", безобидно пошучивая на этот счёт. С пишущими понятно - они заинтересованы, а вот непишущие и понимающие тоже "удивительным образом созданы", мы не одни, мы вместе и это радует. Спасибо. С уважением.
Гордейчук Валентина Прокофьевна 12.06.2026 22:28 Заявить о нарушении
Валентина Прокофьевна, добрый день! Очень сочувствую Вам, глаза нам нужны каждую секунду. А если подумать, что нам не нужно? Нам нужно, чтобы всё работало как надо. Но, что поделать? Всё уже, как говорится бывшего употребления. Надеюсь, понимаете мою шутку. Если ещё не иронизировать над своими болячками, то совсем можно опустить руки. Но мы не будем этому поддаваться! Спасибо Вам, что Вы тоже благодарите Бога за то, что пишите стихи. Приятно встретить единомышленника в этом вопросе. С наилучшими пожеланиями!
Елена Терентьева 2 13.06.2026 11:15 Заявить о нарушении
Жить здорово, даже на одном энтузиазме! Всех благ. Спасибо за общение.))).
Гордейчук Валентина Прокофьевна 13.06.2026 11:21 Заявить о нарушении
Зайду к Вам на следующей неделе. Пока у меня есть срочные дела. Но я видела, что Вы ко мне зашли. До встречи.
Елена Терентьева 2 13.06.2026 12:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весточка из молодости ранней...» (Гордейчук Валентина Прокофьевна)
Валентина, добрый день! Увидела Вас в списке своих читателей и решила зайти к Вам на страничку почитать Ваши стихи. Да, за плечами жизнь большая и, конечно же, наша память в архиве держит многое. И такие "весточки из ранней молодости", как правило, всплывают из памяти по ночам...Бывают приятные, бывают не приятные...И в любом случае нам не до сна....Спасибо за стихотворение! Надеюсь, до встречи! С уважением! Елена Терентьева 2 24.04.2026 12:06 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Елена, и до встречи.
Гордейчук Валентина Прокофьевна 24.04.2026 23:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жили-были старик со старухой... шутчоное» (Гордейчук Валентина Прокофьевна)
Согласна с Вами, Валентина! Вот прочитайте - https://stihi.ru/2020/12/11/5122 Зинаида Нефедова Ежкова 05.04.2026 15:51 Заявить о нарушении
Спасибо за визит и отзыв. С уважением.
Гордейчук Валентина Прокофьевна 05.04.2026 16:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Снег шёл уверенно, спокойно...» (Гордейчук Валентина Прокофьевна)
Понравились Ваши стихи и мыслями и ритмом,все понятно без умных заморочек.Рада познакомится с Вашим творчеством.Заходите в гости,если захотите.С теплом!!! Наталья Шконда 11.03.2026 13:54 Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, за отзыв и приглашение на Вашу страницу. С уважением.
Гордейчук Валентина Прокофьевна 11.03.2026 18:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сегодня ночь разительно темна...» (Гордейчук Валентина Прокофьевна)
Прекрасные,чудесные стихи, Валенька!Простые,красивые, милые!Мне нравятся.Сегодня март на дворе и я отдуши хочу поздравить вас с праздником,женским днём! Счастья вам,радости и любви!С теплом,Ольга. Ольга Штемке-Бебенина 09.03.2026 14:07 Заявить о нарушении
Спасибо, Оля, от всей души за отзыв и поздравление, за пожелания особо ), за Вашу щедрую душу. С уважением.
Гордейчук Валентина Прокофьевна 09.03.2026 17:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весточка из молодости ранней...» (Гордейчук Валентина Прокофьевна)
Если ночь проходит не поспавши Я ль смогу все выдержать наутро? Это - как работать и не жрамши... Нет, уж лучше поступлю я мудро! Мудро-это значит для любимой- Для себя,единственной на свете Стану я надёжной "половиной"! За себя, перед собой теперь в ответе! Ведь я тоже высока душою И красива. Что мне делать с этим ? Мы вдвоём с надеждою большою, Всем проделкам времени ответим! Относитесь ко всему с юмором и милой улыбкой! Юлия Гайд 13.02.2026 21:40 Заявить о нарушении
Спасибо. Экспромт замечательный. И "ко всему с юмором и милой улыбкой". С заглянувшей к нам весною! Со сретеньем! Всех благ. С уважением.
Гордейчук Валентина Прокофьевна 16.02.2026 09:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем больше узнаю друзей... шуточное» (Гордейчук Валентина Прокофьевна)
Да, откуда только столько чуда! Стихи - это что-то странное и волшебное как магия!! Юлия Гайд 13.02.2026 10:36 Заявить о нарушении
Великий грек Платон утверждал, что поэт не автономен в своём творчестве и не зависит от науки и познания. вдохновение приходит свыше по наитию, когда поэт находится "вне себя", в неком безумии. Так что Важе суждение( "как магия") близко к утверждению Платона. См. диалоги - "Федра", "Республика". Спасибо за отзыв. С уважением.
Гордейчук Валентина Прокофьевна 13.02.2026 11:53 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|